D

DesKV

Guest
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Для регистрации в UKRSIB online к введенному номеру телефона должна быть подключена услуга SMS-информирования.
Вы можете подключить данную услугу в Контакт-Центре 729 (с мобильного). Без подключения SMS-информирования можно зарегестрироваться в отделении банка.
Приходим в отделение банка и слышим: "Разово подключите услугу SMS-информирование для регистрации, а затем отключите".
Время дороже.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
Chief,а в чем проблема заходить в банкинг не по номеру телефона, а по номеру на карте?
или на новых картах их нет? (в старый стар24 захода по номеру и не было, только номер с карты, который и сейчас в новый банкинг канает)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Обратился ко мне за помощью товарищ получить доступ к своему ЛК (не совсем разбирается как оно правильно делается).
И в процессе для меня очень удивительно было узнать, что банк свои служебные сообщения, в том числе о временном пароле отправляет исключительно в вайбер.
Нет вайбера нет сообщений.

т.е. если человек не пользуется вайбером (мало ли почему не хочет) он не сможет быть полноценным клиентом этого банка.
Нет, получить деньги на карту и их снять, конечно сможет, но проверить баланс или увидеть транзакции какие были - нет. Доступа к ЛК тоже не будет.

Конечно, когда выбор банка дело личное, можно сюда и не обращаться, а вот когда это зарплатный проект от предприятия, то и выбора особого нет.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
И в процессе для меня очень удивительно было узнать, что банк свои служебные сообщения, в том числе о временном пароле отправляет исключительно в вайбер.
Мені відправляв в смс.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Мені відправляв в смс.

Общаясь с сотрудниками, причем с разными (несколько раз звонили на горячую линию) ими было заявлено, что нужное смс в тот момент, отправлять не будут и в дальнейшем получать смс можно будет только в вайбер.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Black_Shef, це щось нове. Останні два місяці не отримував смс від них, але і не потрібно було.
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Chief,а в чем проблема заходить в банкинг не по номеру телефона, а по номеру на карте?
или на новых картах их нет? (в старый стар24 захода по номеру и не было, только номер с карты, который и сейчас в новый банкинг канает)

Сейчас вход в банкинг только по номеру телефона. Для новых карт так.
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Внезапно оказалось что пополнение валютного счета сталом платным. В отделении говорят единственный путь - переходить на AI ультра.
Кто-то вкурсе, это реально так или есть обходные пути?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Є й інші банки, в яких обслуговування валютних карт умовно-безкоштовне.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Кочевник, в студию. интересует ввод-вывод доллара-евро без комиссии. я более оптимального варианта чем прокредит не нашел увы
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Кочевник, неплохо, спасибо. Жаль, что сам Альфабанк не внушает доверия в долгосрочной перспективе в том числе из-за того, что является российским. Да и скажем так, условия достаточно вкусные, не факт, что не будут прикручивать
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Достойной альтернативы Прокредиту как бы нет, но 150 грн. за долларовый счет (точнее, за грн.+ $, иначе нельзя) - перебор. Мне рекомендовали весной Кредобанк, но для моих потребностей пока хватило Привата: деньги через депо на мин срок, а потом на расчетку - да, не быстро, но дешевле.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Kritik, я просто в пробредите был больше года и был удовлетворен более чем на 100 процентов. без предупреждения приходил и снимал валюты более чем на 1к с карты, когда надо. при необходимости 24/7 пополнял валютные счета. единственный вопрос - это то, что они сейчас подняли цену обслуживания, а так отличный сервис, никаких касс вообще нет.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Saab, я был в Прокредите с 2006-го года. Тоже был доволен. А сейчас получилось, что надо там держать гораздо больше фонда, чтобы деньги там просто лежали. А учитывая сокращение числа отделений - это риск. А держать меньше фонда - дорого.
 
  • Like
Реакції: SerP

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Прислали смс о переведении обслуживания в Харьков( когда-то открывал евросейф) Звоню 729- говорят закрывается отделение в Изюме. Вроде 50 тыс. населения. Неужели нет вариантов поднять денег? Или просто оптимизация?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Зміна тарифів в рамках пакетних пропозицій All Inclusive

З 02.07.2018 р. вводяться в дію актуалізовані тарифи по рахункам в рамках пакетної пропозиції All inclusive для всіх рівнів для нових та існуючих клієнтів, в тому числі в рамках зарплатно-карткових проектів (ЗКП).

Назва тарифного плану|До 02.07.2018|З 02.07.2018
Пакетна пропозиція Start|9 грн|20 грн
Пакетна пропозиція All Inclusive|30 грн|50 грн
Пакетна пропозиція All Inclusive в рамках ЗКП|30 грн|40 грн
Пакетна пропозиція All Inclusive Ultra|110 грн|150 грн
Пакетна пропозиція All Inclusive Ultra в рамках ЗКП|85 грн|150 грн
Пакетна пропозиція All Inclusive De Luxe|398 грн|477 грн
Пакетна пропозиція All Inclusive De Luxe в рамках ЗКП|298 грн|360 грн


Ознайомтеся детально з усіма змінами в тарифах, які будуть діяти з 02.07.2018 в рамках пакетної пропозиції All Inclusive, в рамках зарплатного проекту All Inclusive.
 
Зверху