Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ОК, все-равно не могу разобраться:( Подвязал карту в Мастерпасс, заехал на заправку, заправился. Оплачивать то как? Не зарравщику же свой телефон под нос тыкать? Есть вообще-то, где-нибудь нормально расписанная инструкция, как это юзать? Ибо туплю нереально:(
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
ОК, все-равно не могу разобраться:( Подвязал карту в Мастерпасс, заехал на заправку, заправился. Оплачивать то как? Не зарравщику же свой телефон под нос тыкать? Есть вообще-то, где-нибудь нормально расписанная инструкция, как это юзать? Ибо туплю нереально:(
Подъехал к колонке, вставил (или попросил) пистолет с нужным бензом, зашёл в приложение, нажал на значок заправки в правом верхнем углу (в старых версиях приложения его нет), ввел пин, проверил, что гпс правильно выбрал заправку, выбрал колонку-бенз-литраж-карту - ЗАЛИТЬ. ФСЬО. ;)
 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Андрюх@dp.ua, оплачивать надо прямо через вогпее. Сначала надо вставить пистолет в бак. В приложении, справа вверху, нажми на иконку. Затем выбираешь АЗС, номер колонки, вид топлива и количество. И оплачиваешь через приложение, деньги списывает с карты которая подвязана в приложении.
Мне дают 2грн от 30 литров + 1,25грн, если через вогпей оплачу.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Добавлю, что есть вариант "Полный бак", тогда на карте блокируется 2000 грн, но если нужен полный можно ввести и меньшую сумму (например, всю, что есть на карте), принцип все равно тот же: сначала снятие указанной суммы - потом отмена операции и списание по факту заправки.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
У меня бонусы начисляет. Вот только что 2000 грн плеснул - 206 грн на бонусный зашло
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В этом плане мне больше нравится ОккоПей - там не нужно выбирать колонку в приложухе, так как возле каждой колонки наклейка с QR-кодом.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В этом плане мне больше нравится ОккоПей - там не нужно выбирать колонку в приложухе, так как возле каждой колонки наклейка с QR-кодом.
хм, так на WOG я из машины не выхожу, о чем речь :D ?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Я заправил 63 литра за 1795 грн по сути, учитывая бонусы.
То есть вышло по 28,5 за литр. Больше скидок мне не далось.
Учитывая цену 31,45 это в общем -3 грн с литра
Плюс возможен кэшбек по карте
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
я думаю есть еще тенденция к удешевлению на -1грн в этом месяце.

Добавлено через 49 секунд
кстати, подскажите форд фокус 3 может ездит на спиртовом бензине?
у кого-то опыт такой есть??
может у кого есть опыт со спиртовым бензином....
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
заправки делают дороги?
Начинается :D если че то я имел ввиду, что пох на цену топлива, если дорог ехать нет. Я же не могу все время кататься в одном и том же направлении. Кстати ты состав цены вообще изучал ?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
GLOOMER, да, изучал. большая часть денег с топлива не идет на инфраструктуру Украины. но я никто и пешка - не могу на это повлиять
 
Зверху