Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:

elies

Заблокирован
Реєстрація
03.06.18
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi Note 9S
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Чернышев в FB обещал с июля месяца контрактную версию данных тарифов. Нет подробностей?


Он её обещал ещё с марта или апреля. Поживём - увидим. Но думаю, если и будет, то аналогично предоплате: 125 и 155 грн..
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Он её обещал ещё с марта или апреля. Поживём - увидим. Но думаю, если и будет, то аналогично предоплате: 125 и 155 грн..

Через санкції Київстар оновлює свій білінг, після оновлення з'явилась можливість введення тарифу Все разом для контракту.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Ух ты ж. А можно подробней?

Так російська компанія, яка обслуговувала Київстар під санкції РНБО попала. От і пришвидшили оновлення.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Все разом для контракту https://kyivstar.ua/uk/fmc-contract Для нових абонентів тариф Київстар 4G Extra за 95 грн.
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    61.2 КБ · Перегляди: 63

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

95 грн это на постоянной основе?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

95 грн это на постоянной основе?



Нет. На 2 месяца.. и в пакете все разом отказали мне в95 грн.. только если просто мобильный. Может консультанты методички не получили... На сайте из инфо можно понять, что и в все разом тоже...
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54

Вкладення

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    113.1 КБ · Перегляди: 48
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Щоб перейти на тариф Все разом для контракту, потрібно звертатись в магазин Київстар, самому не вийде об'єднати. Так в техпідтримці сказали.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Подключил, на всё про всё 1,5 часа ушло. Производил подключение через миграцию с предоплаты, оформлял дилер. Единственной, что сами в КС не отбивают как оформить заявку на подключение Домашнего. По собственным ощущениям, КС-ный биллинг тупит.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Подключил, на всё про всё 1,5 часа ушло. Производил подключение через миграцию с предоплаты, оформлял дилер. Единственной, что сами в КС не отбивают как оформить заявку на подключение Домашнего. По собственным ощущениям, КС-ный биллинг тупит.
Я вчера ещё пошел с этой же целью, правда я уже на контракте и мне надо было только подкинуть услугу ДИ и что бы это все было "Вместе дешевле". Но мне сказали, что бы я пока отвалил, ибо вчера ещё софт вообще толком не работал и попросили сегодня прийти, но сегодня я уже в дверях дома стоял, после часа дня, что бы ехать в магаз КС, как позвонила с магазина девушка и сказала, что бы я и сегодня ..."сделал паузу и скушал Твикс"(с), ибо все ещё что то у них там плющит (хотя может и действительно, она сама пока не гребет, как это делается) и что бы, как она сказала, мы при подключении не наделали косяков, которые потом придется разгребать. Правда она сказала, что у меня висит там какое то предложение, что мол, если я забабахаю такое объединение\подключение, то у меня первая абонка, с первого августа будет ноль грн. Ну, раз у тебя вышло, Перемедон, значит я завтра поеду, по любому. Вообщем то я мог бы особо и не спешить, ибо у меня Триолан проплачен до конца месяца, но раз уже загорелся, то надо сделать, ибо могу свалить куда то за город, и забыть вообще. Лето ж, жара и все такое.:D

...оформлял дилер....
Я могу ошибаться, но сейчас они вроде как все диллеры.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

sanioktlf, У них проблема с биллингом поголовная была, она то и вызвала траблы. При том что подключал данную услугу на периферии, консультант держался невозмутимо (повторюсь, 1,5 "мигрировал" с припейда+ бился с подключением ДИ:)) под натиском ошалелых клиентов:Olen:
Я могу ошибаться, но сейчас они вроде как все диллеры.
Эксперты в областных центрах ещё есть в природе).
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Я сьогодні ходив в Київстар і мені сказали, що спочатку потрібно перейти на Київстар 4G Extra, а вже з 1 числа вони зможуть мені об'єднати мобільний з рахунком Домашнього інтернету і сказали не платити за інтернет в наступному місяці.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Stiv,Относительно порядка подключения так и есть. А вот относительно дат всё странно, мне сегодня звонили уточняли дату подключения ДИ, т.к. юзал другого оператора. Объединение прошло 04.07. Первоначально оплатил 105 грн, списало 95.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Stiv,Относительно порядка подключения так и есть. А вот относительно дат всё странно, мне сегодня звонили уточняли дату подключения ДИ, т.к. юзал другого оператора.

З датою все нормально, я на контракті давно і у мене підключений Домашній інтернет. Зміна тарифів для старих абонентів тільки з 1 числа.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Ну, и мне говорила та деваха, которая пыталась теперь уже позавчера подключить мне "Все вместе" на существующий контракт, что изменение ТП произойдет только с первого августа (такое правило присуще всем изменениям ТП на контракте), а касательно ДИ, то она говорила, что все доки можно оформить сейчас, а в конце месяца, по согласованию со мной по времени, мне подкинут ДИ дома и с первого числа все пойдет как задумано.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

такое правило присуще всем изменениям ТП на контракте
вчера на припейде переходил с одного ТП все вместе на другой - сказали, что вступит в действия с 1.08
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

вчера на припейде переходил с одного ТП все вместе на другой - сказали, что вступит в действия с 1.08
Ну, ты сравнил селедку с шоколадкой. У тебя ж подвязана уже услуга "Все вместе", в которой ДИ по сути есть контрактом в какой то степени. А на чистом припадке я так понимаю в течении суток меняется все.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

UPD. Позвонила сегодня в обед мне девушка из магазина КС (возможно она и эксперт, сидящий в магазе) и сказала приезжать и все оформлять. Короче говоря, пока я ехал, она оформила все что нужно, я понял это из того, что мне уже в пути позвонили почему то с киевского номера 0444999772, что бы согласовать дату подключения к ДИ. Я сказал, что бы они не спешили и пусть в конце месяца аж приходят, ибо у меня существующий пров оплачен до конца месяца. На том конце провода посожалели, но сказали, что перезвонят в третьей декаде июля. Когда я приехал в ЦОА, то за 5 сек подписал одну единственную уже готовую, распечатанную бумажку-заявку на подключение ДИ и изменение ТП на моб.номере на "Киевстар 4G Extra". Аж занадто быстро, ибо я не успел даже под кондером расслабиться и остыть после жаркой улицы. :D

Короче, жду первого августа.
 
Статус
Закрита.
Зверху