Тарифи передплати «Все Разом» (2017-2020) (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
З 01.04.2023 у зв’язку із закриттям деяких тарифних планів ВСЕ РАЗОМ та Домашнього Інтернету абоненти будуть переведені на нові тарифи з умовами обслуговування, що не поступаються поточним.

Детальніше про тарифи, які змінюються в фото.

Решта умов обслуговування не зміниться.
Screenshot_2023-03-30-18-42-20-140_pdf.reader-edit.jpg
 
Останнє редагування:

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

sanioktlf, а скільки за перший місяць коштів заплатив? Всю суму чи пропорційно тільки за мобільний номер?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

sanioktlf, а скільки за перший місяць коштів заплатив? Всю суму чи пропорційно тільки за мобільний номер?
Я ещё не платил ничего, все заиграет только с первого августа, ибо ТП у меня изменится только с первого числа, ибо я контрактник. А за этот месяц у меня по моб.номеру все оплачено по старому тарифу, точнее, действующему на данный момент до первого августа.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

sanioktlf, У вас в Мій Київстар є заявка на перехід Киевстар 4G Extra? Мені в магазині Київстару сказали, що подали заявку на зміну тарифу, але в Мій Київстар заявку не видну.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

sanioktlf, У вас в Мій Київстар є заявка на перехід Киевстар 4G Extra? Мені в магазині Київстару сказали, що подали заявку на зміну тарифу, але в Мій Київстар заявку не видну.
У меня, в Мой КС, так же ее не видно, но заявка, бумажная, с печатью и все такое, у меня на руках (см.прикрепленый файл). Если честно, то я думаю об том, что данная заявка и не должна возможно появляться там, хотя не знаю. Я задал оператору вопрос на эту тему в МордоКниге, посмотрю, что ответит. Что интересно, так это то, что данная заявка не имеет как такового индивидуального номера.
 

Вкладення

  • IMG_201.jpg
    IMG_201.jpg
    1.8 MБ · Перегляди: 28
Реєстрація
08.01.13
Місто
Костопіль
Телефон
Samsung j7 2017
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Подключил, на всё про всё 1,5 часа ушло. Производил подключение через миграцию с предоплаты, оформлял дилер. Единственной, что сами в КС не отбивают как оформить заявку на подключение Домашнего. По собственным ощущениям, КС-ный биллинг тупит.

А можете описать полностью процедуру миграции? Мне дилер не смог подключить, так как не знает как это делается) У меня Все вместе экстра , хочу мигрировать на контракт 4G Extra. Основной вопрос- надо ли отвязывать номер от ДИ перед переходом на контракт?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Основной вопрос- надо ли отвязывать номер от ДИ перед переходом на контракт?
Насколько я знаю - прямая миграция с "Все разом" на "Все разом контракт" невозможна - нужно только отвязать номер на предоплате и перейти на обычный тариф, мигрировать с обычного тарифа на контракт с подключением контрактного "Все разом" - может в будущем и появятся прямые возможности перехола
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

А 95 грн на скільки місяців?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

sanioktlf, У вас в Мій Київстар є заявка на перехід Киевстар 4G Extra? Мені в магазині Київстару сказали, що подали заявку на зміну тарифу, але в Мій Київстар заявку не видну.
Еще один UPD. В МордоКниге мне ответил опер, что заявки, поданные в ЦОА, в Мой Киевстар не отображаются.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

sleep77, Камрад algoal верно заметил, что необходимо произвести отвязку для дальнейшей миграции. В моей ситуации: номер обслуживался на 3Ж Онлайн, не клиент ДИ; миграция прошла штатно: подал документы (паспорт), дилер проверил возможность подключения ДИ, распечатал 3 листа и в целом- всё.
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Народ, які тб-канали входять у пакет та який сигнал: цифра чи аналог?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Народ, які тб-канали входять у пакет та який сигнал: цифра чи аналог?

Не кабель, OTT. Список каналов есть на официальном сайте.
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Т.е. обычный телек с аналоговым входом под коаксиал работать не будет. Печально.
Да и набор каналов - более, чем печален. :rolleyes:
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Т.е. обычный телек с аналоговым входом под коаксиал работать не будет. Печально.
Да и набор каналов - более, чем печален. :rolleyes:
Я вам более того скажу - вход под коаксиал скоро вообще работать не будет. Это такой же анахронизм как dvd диск...
Набор каналов, по сути, бесплатен, а когда бесплатное было супер? А даже глядя на списки каналов многих платных провайдеров я вообще не понимаю за что они деньги берут и кто им за эту шнягу платит...
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Я вам более того скажу - вход под коаксиал скоро вообще работать не будет.
С чего это? триолан, воля, ещё может какие то провы тв по коаксиалу дают, и я не думаю что все они прекратят это.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

С чего это? триолан, воля, ещё может какие то провы тв по коаксиалу дают, и я не думаю что все они прекратят это.

Ну слушайте, у нас так-то и на жигулях до сих пор ездят, да только все меньше и меньше их становится... А аналоговое кабельное кроме Трианала разве что в деревнЯх еще практикуют, все остальные давно на цифру полезли, лишь бы клиентуру удержать, хотелки которой распространяются далеко за 30-35 каналов.
 
Реєстрація
11.01.18
Місто
Киев
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Ну слушайте, у нас так-то и на жигулях до сих пор ездят, да только все меньше и меньше их становится... А аналоговое кабельное кроме Трианала разве что в деревнЯх еще практикуют, все остальные давно на цифру полезли, лишь бы клиентуру удержать, хотелки которой распространяются далеко за 30-35 каналов.
Цифровое кабельное (DVB-C) тоже по коаксиалу раздают.
 

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Mathias, воля аналог везде по подъездам по коаксиалу раздает. Ну мне интересно как бабулька у которой старый телевизор будет переходить на цифру :)) Ей коаксиал подключили, настроили она платит и довольна, Интересно посмотреть как она будет со своим старым телеком на цифру переходить или покупать настраивать т2 тюнер, а если в ее квартире т2 не ловит, то бабулька как знающая, побежит покупать антенну с усилителем лазить по балкону и т.д. :))
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Цифровое кабельное (DVB-C) тоже по коаксиалу раздают.

Знаю, но мы всё равно движемся к тому, что кабельное отомрёт как таковое. Когда там Воля последний раз строила новые сегменты своей сети цифрового кабельного, не подскажете? ;)

Добавлено через 31 секунду
Mathias, Ну мне интересно как бабулька у которой старый телевизор будет переходить на цифру :)) Ей коаксиал подключили, настроили она платит и довольна, Интересно посмотреть как она будет со своим старым телеком на цифру переходить или покупать настраивать т2 тюнер, а если в ее квартире т2 не ловит, то бабулька как знающая, побежит покупать антенну с усилителем лазить по балкону и т.д. :))

Это всё лирика. Когда перестанет работать, за сутки решение найдётся. Будьте уверены, я со своей бабушкой это уже проходил.
 
Останнє редагування:

MasterD

Заблокирован
Реєстрація
20.05.17
Місто
Київ
Телефон
Samsung J510H
Re: Тарифи «Все разом Плюс», «Все разом Смарт» і «Все Разом Екстра»

Это всё лирика. Когда перестанет работать, за сутки решение найдётся. Будьте уверены, я со своей бабушкой это уже проходил.
Какое? если телек старый а к примеру т2 там не ловит? и интернета нет. (тарелку не предлагать)
 
Статус
Закрита.
Зверху