Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
У жены долгие годы был основной и единственный. Раз в год 5 грн и иногда 2 грн, когда забывала переводить бонусы, и начинала задалбывать робобаба. Месяца 4-ри назад вставил ей 29+ во второй слот и вот он уже основной. Заряжается с мтса.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Мне предлагают скидку в Лайт на 3 месяца после перевода. Слушайте внимательно голосовое меню
У себя обнаружил скидку в тексте смски счастья. На один пришла стандартная смска, а на втором сообщают, что абонка первые три месяца 1 грн/день, всё остальное без изменений.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
У себя обнаружил скидку в тексте смски счастья. На один пришла стандартная смска, а на втором сообщают, что абонка первые три месяца 1 грн/день, всё остальное без изменений.
И вы им верите? Я - нет.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Главный вопрос... как минимизировать потери? Перевести в гривны на дополнительный бонусный счет все бонусы, или нет? Обмен 50 к одному, меня совсем не радует. Это практически - списание. Воровская контора...
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
И вы им верите? Я - нет.
Во-первых, почему бы и нет. Не настолько сказочные условия обещаются.
Во-вторых, мне фиолетово. Что первая, что вторая симка пойдут на полку для поддержки по смс привязанных к ним аккаунтов.

Что ещё хочется добавить для тех, кто переживает за перекос интерконнекта после закрытия ТП, например, в моём случае номера работали для бессрочного хранения подвернувшегося горящего трафика. Заходило с доплатой 60 коп, выходило по 65 коп/мин, "комиссия" всего 8%. Очень мало тех, кто методично пользовал звонки внутри сети, смс и интернет за бонусы ...

Перевести в гривны на дополнительный бонусный счет все бонусы, или нет?
Я свои 300 грн переведу на доп.счёт и повызваниваю себе и знакомым, у кого доплата на ЛС и КС, благо объёмы мизерные и можно не переживать по поводу банкротства мтс-банка :) А у тебя о какой сумме бонусов идёт речь?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
48000 бонусов за входящие и уже переведенных на доп счет 750грн
В 2017 уже запахло жаренным, после новости что все тарифы МТС будут Vodafone. Ещё 2-3 месяца тому, номер нужно было сливать на ОЛХ.
 

Andrey007

Наблюдаю
Реєстрація
15.02.09
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 6030 (life ambassador)
Grey_Wizard, 48000 это 960 балов на новом тарифе. Подкрути ещё чуток и хватит на два месяца продлить срок жизни 750 грн. ;)
500 балов - 10 грн.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
номер нужно было сливать на ОЛХ.
Никак не могу... рабочий номер для клиентов ещё и красивый очень :)

ещё чуток и хватит на два месяца продлить срок жизни 750 грн.
Лишь бы эти 750 остались после перевода... мы не знаем какой срок им даст МТС. Все думаем, что месяц...
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
согласен тем более скручивать более некуда, уходя уходи красиво на самый дорогой ред Л
Я думаю, что для полки, лучше будет лайт или лайт+.
Там ему место нагрел лайф, старый номер жены, который за это время мутировал до удобного. И все время стояла переадресации на простой МТС. Сейчас, поменяются местами.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Вот это проблемы людей, читаю и складывается мнение что отбирают все имущество а вас выкидывают жить на улицу.
Как пришли так и ушли. Рано или поздно им все равно пришла бы смерть, все к тому шло. У большинства все равно те бонусы лишь складировались и очень мало тратились.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Как пришли так и ушли. Рано или поздно им все равно пришла бы смерть, все к тому шло. У большинства все равно те бонусы лишь складировались и очень мало тратились.
Цитата с одного ресурса: "Я назло вызвоню все бонусы, но я не отдам их МТС":D:apl:
 
  • Like
Реакції: goga

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Главное процесс - романтика накрутки так сказать.
Как говорит один товарищ - удар ради угара:D
Ну так пусть звонят туда же и думают что бонусы капают, главное внушит себе это:D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Цитата с одного ресурса: "Я назло вызвоню все бонусы, но я не отдам их МТС":D:apl:
А ещё можно спустить все бонусы на отправку смс/ммс:rolleyes:
В общем, как посоветовал aurowl, хотя я сам над этим думал, после того, как использовал все 5 пакетов интернета (после чего он вместо урезания скорости до 32 килобит вообще перестал работать), поставил вторую киевстаровскую карточку в другой телефон и начал слать на него и на свой номер одним пакетом MMS, но не учел, что, начиная со второго, они дешевле, чем SMS. Отправив пакетов 5, понял, что быстрее будет слать SMS. Отправлял один и тот же текст, подставляя оба номера, в среднем 3-4 пакета в минуту, периодически проверяя бонусный счет. Потратил на это примерно 2,5 часа, но спустил все оставшиеся 244 бонуса. Кстати, SMS себе тарифицируется стандартным образом, так что, если надо срочно продлить срок действия номера, можно отправить SMS себе. Делал рассылку на оба номера, чтобы ускорить процесс. А бонусы, переведенные отцу, проверю 1 февраля, все равно 25 бонусов он выговорить не успеет. Самому интересно, превратятся в тыкву сгорят, или сохранятся до 16 февраля (в системе "Мой Киевстар" и при проверке бонусного счета показывает до 16-го).
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
alex_b, Чтоб тебе было понятнее вспомни золотую Антиллпу: Глупое животное, разве Золота может быть много
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Kladoff, Ну многие так и считали что бонусов много не бывает, но антилопа мтс решила что юзвери сказали "фатит" и превратит все золото в камни.
Уже был у некоторых опыт с партнером, странно что его раньше простого порезали, видать решили эксперимент провести на меньшем количестве пользователей.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
меняю простые с сотнями и тысячами бонусных гривен на водафон рэд. жаль, что не мазохист, хоть оргазм бы получил. ))
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Вот это проблемы людей, читаю и складывается мнение что отбирают все имущество а вас выкидывают жить на улицу.
Как пришли так и ушли. Рано или поздно им все равно пришла бы смерть, все к тому шло.
Ну, мысль о том, что мы все умрём не нова... И многие абоненты были морально готовы к тому, что рано или поздно, МТС их кинет... Но кидает довольно таки подло, а это вызывает ответную реакцию. У меня тоже были совсем другие планы, чем сейчас думать как уменьшить потери связанные ещё и с мобильной связью.
 
Статус
Закрита.
Зверху