Странный обзвон

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Вчерась пополнил себя и жену с сайта через карту пополнения с сайта Интера (потому как обеим пришли СМС с предупреждениями) соответственно на 15 и 25 грн. Сегодня днем нам обоим звонит с №0487433333 робобаба и предупреждает о недостаточности средств для абонплаты на следующий месяц. Проверил по *11 остаток: у меня 22 с копейками, у жены 32 с копейками. У обеих тариф "Коханий" с акционным подключением. По условиям акции на абонку снимают 16,68 в месяц, а остальное до 25 грн снимается с акционного счета. Теперь вопрос - какова причина данного обзвона, и как определяется недостаточность средств на счету для абонплаты. Раньше такого не наблюдалось. Это новая фишка или испытания средств назойливого доставания абонентов?
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
igor.cv, запостил сюда, интересно было ли еще у кого.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
у меня такая же ситуейшен была 25-27 числа пополнился. пришла смс а потом ещё и робобаба позвонила что не хватает денег на счету. Сейчас абонка снялась и осталась 10грн на счету.
Видимо глюк интера.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Аналогично, было в конце месяца. Пополнил счет (через АССА), на след. день звонит роботетка и предупреждает.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Как я уже писал в соседней теме, то начали приходить странные смс с сервисных номеров. Общение с барышней по *750 дало только результат того, что имеющие возможность доступа в интернет, и кому хватает информации в АССА могут отписаться от подобных рассылок по адресу http://intertelecom.ua/ua/info/servis-sms

Добавлено через 3 минуты
Короткий номер | Текст SMS | Дія/інформація
1001 | NO | Відмовитися від інформаційних розсилок
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.11.09
Місто
Конотоп
Телефон
черненький
Добавлено через 3 минуты
Короткий номер | Текст SMS | Дія/інформація
1001 | NO | Відмовитися від інформаційних розсилок


Спасибо, отписался таким методом от "спама", стало приятнее жить. :)
 

Lukkyk

Заблокирован
Реєстрація
19.05.09
Місто
Хмл
Относитесь к Интеру как к игрушке " тамагочи " и жизнь станет интереснее . Сейчас Интер нельзя воспринимать серьезно , это скорее помесь забавы на глюках !
 
Зверху