Пошук роботи (допомога в пошуках)

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...работа может быть и с 9 утра - но чтобы на нее попасть, вставать приходится затемно. Я 9 с гаком лет вставал на работу в 4.50 (за вычетом летних месяцев) - чтобы быть на работе где-то в 8.20 (сама работа с 9.00), по-другому никак не получалось. Никому не пожелаю. ИМХО.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Когда работал на дядю, не знал?

Знал. Но работа должна приносить удовольствие, или, как минимум, не идти вразрез типу личности, умениям, предпочтениям и т.д. Как по мне, работая под начальством, полностью этого достичь невозможно (конечно, есть исключения, подтверждающие правило). Но это не значит, что при этом можно вставать когда угодно, временные и прочие рамки намного жестче - но морально легче, вот это хотел сказать.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Встаю за 15 минут до будильника, это уже на автомате, никаких неудобств не испытываю
Если надо куда то рано встать, например часа в три ночи, то вообще просыпаюсь за час
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А кто может посоветовать работу в г.Николаев (Никол.обл.) на выходные?
Так как по будням я с 8:00 до 17:00 работаю. Но мне нужна ещё и на выходные работа.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Sanyok77, пока молодой, работа нужна в будни и выходные, днем и ночью. Один мой товарищ, с нервным истощением и с прединсультным состоянием в больнице в 30 лет оказался. Теперь раз в год профилактически курс капельниц делает.

Не просто так религии (и атеисты вместе с ними) один день в неделю выходным назначают - от работы кони дохнут.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Re: Ищем работу с «Сегодня»: падает спрос на парикмахеров, растет – на «продажников»

Набор текста/рефератов и тому подобное на дому существуют ли реальные заказы или только мошеннические объявления ?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Ищем работу с «Сегодня»: падает спрос на парикмахеров, растет – на «продажников»

Набор текста/рефератов и тому подобное на дому существуют ли реальные заказы или только мошеннические объявления ?

Барыжь биткоин - за неделю заработаешь, как на основной работе за год.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Ищем работу с «Сегодня»: падает спрос на парикмахеров, растет – на «продажников»

Объем работы не связан с вознаграждением. Вместо поиска 10 работ 24/7 можно найти одну, но с удобным графиком или ритмом и кучей свободного времени за гораздо большую зарплату. Но, видимо, проще бежать на первую попавшуюся.
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Re: Ищем работу с «Сегодня»: падает спрос на парикмахеров, растет – на «продажников»

Барыжь биткоин - за неделю заработаешь, как на основной работе за год.
Это ж ферму надо вроде создавать?а это не 3 копейки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Ищем работу с «Сегодня»: падает спрос на парикмахеров, растет – на «продажников»

nordik, зачем ферма? Продаешь хату (или 2..3, смотря в каком городе), покупаешь по $6000 10 биткойнов, через пару дней сдаешь по $7000 - 10 косарей чистого навара, профит! :p
 
Реєстрація
26.01.17
Місто
Киев
Re: Ищем работу с «Сегодня»: падает спрос на парикмахеров, растет – на «продажников»

nordik, зачем ферма? Продаешь хату (или 2..3, смотря в каком городе), покупаешь по $6000 10 биткойнов, через пару дней сдаешь по $7000 - 10 косарей чистого навара, профит! :p
ага падений у него нет только рост ну и игра в пирамиду это для не слабонервных я слабонервный:)
 
  • Like
Реакції: Tsa

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Ищем работу с «Сегодня»: падает спрос на парикмахеров, растет – на «продажников»

nordik, тссс, сейчас набегут ленчики голубковы биткойновы и заклюют..
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Вакансия на должность Специалист по сопровождению АБС

График работы: пн-пт, 9-18
Опт работы: от 1-го года в банковской сфере
Образование: высшее техническое
Расположение: Киев

Основные требования:
Уверенные знания PL/SQL
Знание принципов бухучета, статотчетности НБУ
Создание приложений в среде Delphi, Intellj IDEA
Желание профессионально развивается, осваивать новое.

Должностные обязанности:
Разработка операций, продуктов, отчетов в ОДБ
Интеграция ОДБ с внешними системами.
Сопровождение разработанного функционала

п.с. "ровер" не мій, але я в темі, якщо потрібно більш детально, звертаємось в ЛС
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
[
п.с. "ровер" не мій, але я в темі, якщо потрібно більш детально, звертаємось в ЛС
Рівень зп треба писати, а то ніхто не зголоситься. Таких об'яв в інеті вагон і теліжанка.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
График работы: постоянный...
OFF. Юра, надеюсь ты просто недопояснил, что это в смысле не круглосуточный, а постоянное место работы?;) Ибо даже самый отпетый задрот не согласится на круглосуточно. :D
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Таких об'яв в інеті вагон і теліжанка.
Именно таких, слава богу, не много. Где знать нужно plsql, а писать на Delphi (который язык, а не ide, но на фоне прочего маразма уже не важно) в ide для Java. Хотя, с другой стороны, наверное может устроиться кто угодно, все равно заказчик нихрена не понимает, что ему надо, а просто все услышанные английские слова в один job description запихнул.
 
Зверху