Онлайн-радіо

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
PRADA, Андрюха, много букаф. И ты не понял сути моих слов, на цитату чего я отвечал. :)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
PRADA, Андрюха, много букаф. И ты не понял сути моих слов, на цитату чего я отвечал. :)
:feel: Да, немного не туда.

Смарты хорошие есть, но они слишком дорогие... А мне если купить телефон, так чтобы он нормально работал, потому я без телефона как без рук. Подожду немного, пока телефон покупать НЕ БУДУ.

Подробности ? 35 грн ?
Услуга "Бонус за входящие".

По теме : PRADA, проще смарт, честно.
Если дашь 3000 гривен, то куплю.:tongue: Нет у меня сейчас таких денег. Даже если и нашкребу... Я же говорю - я могу обойтись без нетмона и Интернет-радио.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Смарты хорошие есть, но они слишком дорогие... А мне если купить телефон, так чтобы он нормально работал, потому я без телефона как без рук. Подожду немного, пока телефон покупать НЕ БУДУ.
Ну ты хочешь мерседес по цене таврии...такого не бывает. даже если найдешь, качество огорчит
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну ты хочешь мерседес по цене таврии...такого не бывает. даже если найдешь, качество огорчит
Саша, у меня нет денег на дорогой смарт. Дешёвый я брать не хочу, и ты вот не советуешь. Что мне делать? Я уже вторую страницу говорю - по вышеперечисленным проблемам я не хочу пока что себе брать смарт.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Первая вообще не работает.

Вторая работает, но странный образом. 10-15 секунд эфира загружает, воспроизводит и всё, дальше не загружает. Приходится вручную опять нажимать "play". И после 2-3 нажатий выдаёт "Не хватает памяти". А сегодня только начинает что-то грузить, сразу пишет кучу информации об ошибках (очень быстро пропадает, не успеваю прочесть) и не работает.

P.S.: свободной памяти телефона 3,7 МВ, карты памяти - много, около 600-700 МВ.
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
PRADA, якщо якась прога пише про нехватку пам'яті, то в більшості випадків це означа, що не вистачає оперативної (у випадку java - heap) пам'яті.
А по сабжу - більше я клієнтів інтернет-радіо не зустрічав на java. Мабуть це всі що є нормальні.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Вторая работает, но странный образом. 10-15 секунд эфира загружает, воспроизводит и всё, дальше не загружает. Приходится вручную опять нажимать "play". И после 2-3 нажатий выдаёт "Не хватает памяти".
это по тому что те проги для сонериков а не для нокии , нокиа курит в плане явы.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Феодосия
Телефон
ZOPO ZP500
www.101.ru интернет радио слушаю здесь
http://m.togo.tv/ это (может не совсем в тему) жава прога для мобильного телевидения. На моей нокии с утелом можно смотреть новости вполне приемлемого качества
 
  • Like
Реакції: Alex

vit

Реєстрація
27.02.09
Місто
Калуш
Телефон
OnePlus 6T; Sie S75+ME45
В мене на S75 колись працювало MFRadio від megafonkavkaz. Правда не знаю чи то в мене чи взагалі, але ява під це діло не підхидить. Час від часу пропадає звук десь на пів-секунди, хоча нет іде стабільно. Ось була би така штука на ельфі,- була би казка.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Саша, у меня нет денег на дорогой смарт. Дешёвый я брать не хочу, и ты вот не советуешь. Что мне делать? Я уже вторую страницу говорю - по вышеперечисленным проблемам я не хочу пока что себе брать смарт.

ну ответ таков - не брать смарт, и ограничится тем что есть(по набору функций) я тоже переплачивал за эти смарты, но я знал за что я переплачиваю
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
В мене на S75 колись працювало MFRadio від megafonkavkaz. Правда не знаю чи то в мене чи взагалі, але ява під це діло не підхидить. Час від часу пропадає звук десь на пів-секунди, хоча нет іде стабільно. Ось була би така штука на ельфі,- була би казка.
У меня не работает эта прога.:(
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Интернет радио

Привет всем, помогите протестить инет радио )) Вытянет ли канал 178.137.8.229:8000 или так http://178.137.8.229:8000/listen.pls Играют темы с казантипа )) Заранее спасибо
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет радио

Как его воспроизвести в Winamp? Можно краткую инструкцию?
 

wolf2606

Познающий
Реєстрація
01.04.10
Місто
Днепр
Телефон
Samsung Galaxy S7 EDGE, Motorola Droid Turbo
Re: Интернет радио

Файл, открыть УРЛ и вставляшь туда айпишник с портом

Добавлено через 3 минуты
Я добавил там ссылку в первом посту, качаешь этот файлик и открываешь чем хочешь )) Идеально открываеться VLC плеером
 
Останнє редагування:
Зверху