Наручные часы

  • Автор теми cpes
  • Дата створення

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: наручные часы...

несколько месяцев назад купил Ориент в титановом корпусе - доволен!
до того тож был 10 лет Ориент.
была мысль взять что-то посолидней из того же Ориента - но на руке выглядит громоздко, неудобно..
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: наручные часы...

Alex Falcon сказав(ла):
Я купил Сейко "5" немного раньше, ДимчеГ, ты определись, сколько тебе лет.
Я не попугай, что повторять Шурик. Тяжелый случай, когда нечего делать :) Это отца часы. Купил, когда работал в Харбине. Жаль, что ты явно не в курсе "славной" марки Тюссот. Привожу пример. Почему Мерседес на порядок слабее в надежности, чем Вольксваген, Хонда, Тойбота? Так что не надо быть столь голословным. Конечно, наручные часы- это очень индивидуальная покупка, но, думаю, что бренд есть очень важный аргумент при выборе. За те же xx k$ лучше купить скромный Патик-Филип, чем Ориент. Имхо.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Останнє редагування:

Phoenix

Заблокирован
Реєстрація
08.12.07
Ответ: наручные часы...

я себе брал ЗЕНИТ на watch.net.ua
в прошлом году. механика с автоподзаводом.
на удивление работают и причем точно.
ничего не советую просто делюсь опытом
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: наручные часы...

SWATCH возьми, у меня самые простые за 60 евро... Точность идеальная, батарейки на 4 года хватает... Тонкие, удобный кожаный ремешок, водонепроницаемые, короче доволен...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: наручные часы...

Шура, ну что с тобой сделать? Нехорошо отрицать факты :) ай-ай-ай, кто ж это увлекся резкой мох постов? :D
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Ответ: наручные часы...

да, хочу сделать себе подарок - швейцарские часы тиссот. думал ноку н82 брать, но перехотелось почему-то...


Покупай лучше Candino, у них качество сборки получше, и точность соответсвенно. Да и сервис налажен получше
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: наручные часы...

не напорись на подделку Тиссо, их сейчас валом
 

виталиг

Че ловек
Реєстрація
04.06.08
Місто
киев
Телефон
iPhone
Ответ: наручные часы...

та ну их эти тиссо,я считаю и swatch отличные котлы выпускает,сам ношу уже 3года
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: наручные часы...

Полгода назад встал вопрос выбора,пришел к знакомому часовщику съездил с ним в сеть "Секунда",вроде бы глобальная по Украине.Выбрали часики Апелла,стоили около штуки-наворотов ноль,зато удобно и надежно.Советую присмотреться к ним,фото тут http://www.alphashop.ru/4_18439.shtml
P.S http://www.secunda.com.ua/
Донецк-Секунда ТЦ "Донецк Сити" ул. Артема, 130
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: наручные часы...

У меня Orient Titanium, точную спецификацию забыл, вобщем хорошая механика:)
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: наручные часы...

А у меня Заря, и не жалуюсь :)
 

Alex01

Заблокирован
Реєстрація
20.12.08
Місто
Москва
Если ищещь интернет-магазин, то советую тебе один такой магазин, там можно купить швейцарские часы по хорошим ценам.
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: наручные часы...

А у меня Заря, и не жалуюсь :)

Коль уж тема реанимировалась, то по моему глубокому убеждению, настоящеми народными часами - есть Orient - вот такое мое глубокое IMHO!

P.S. Alex, сам себе взял в титановом корпусе старенькие часики , модель "коледж". Старым уже больше 20ти лет.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: наручные часы...

А я приверженец цифровых часов, аналоговые для меня не рулят. На понты мне плевать, как и на мнение тех, кто делает из часов фетиш и предмет престижа - "о... швейцария... о... механика...". Для меня это прежде всего удобство быстро и оперативно узнать время просто вскинув руку. Перенести эту функцию на мобилки не могу - неудобно. Даже когда сижу за компом, смотрю скорее на часы на руке, а не в уголке экрана :)

Уже много лет не изменяю Casio. До августа этого года были Casio c двойным питанием (солнечные элементы подзаряжали аккум). По неосторожности утопил их в Черном море... :( После этого искал модель, которая мне понравилась: Casio DB-360. Найти в Украине этой модели не смог, заказал в Штатах и очень доволен. :apl:
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: наручные часы...

Ты не перепутал? Ориент - Япония. Причем Дешевая япония.
 
Зверху