Как обойти прокси-сервер, чтобы получить доступ к сайту

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Недавно на работе, похоже, запретили доcтуп к ex.ua (см. скрин). Интернет - по локальной сети, через коммутатор, затем прокси-сервер. У меня WinXP на старой машине, FF с настройками (см. 2-ой скрин).
Можно ли обойти это ограничение?
 

Вкладення

  • zzx.png
    zzx.png
    10.2 КБ · Перегляди: 839
  • zzx2.png
    zzx2.png
    12.9 КБ · Перегляди: 1 066

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
chernyuk, как вариант попробовать расширение для браузера, которое открывает vpn (Например, Browsec для оперы).
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Все эти обходы будут работать ровно до того времени, пока админ не закроет лазейки.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
chernyuk,
как минимум, проверь, запретил ли тебе админ только хост или же ip тоже.
Попробуй зайти на 5.149.120.120
Если запрещено, то есть целая куча веб-прокси на proxy4free.com
Если запрещено, то пробуй тот же TOR.
Если не получится - предложу еще варианты :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Все эти обходы будут работать ровно до того времени, пока админ не закроет лазейки.

К тому же, на ex.ua явно лезут не для того, чтобы скачать полезные документы и т.д, а кинчики-сериальчики посмотреть, вся эта халявная обход-прокси-лабуда обычно очень и очень мееееедленная, для онлайн видео не хватит.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
лучше с вазелином, и к начальнику. На работе надо работать, а не кинчики через прокси смотреть :nded:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Если водка кино мешает работе - брось... работу свою.. :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
может стоит на работе заняться делом, а не шариться по файлопомойкам?

К тому же, на ex.ua явно лезут не для того, чтобы скачать полезные документы и т.д, а кинчики-сериальчики посмотреть, вся эта халявная обход-прокси-лабуда обычно очень и очень мееееедленная, для онлайн видео не хватит.

На работе надо работать
Вот это вас, умников, собралось:dash1: У меня, например, там ящик почтовый. Так при таких раскладах мне надо остаться без почты?!?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Вот это вас, умников, собралось У меня, например, там ящик почтовый. Так при таких раскладах мне надо остаться без почты?!?
1) Зайти раз с телефона и настроить пересылку на другой ящик - или - 2) В другом ящике настроить забор с этого по imap / pop3.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
У меня, например, там ящик почтовый. Так при таких раскладах мне надо остаться без почты?!?
Да, остаться без почты.
Если нужна почта - заведи себе каноничный ящик на каком нибудь гугле или другом, одобренном начальством яху ящике.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У меня, например, там ящик почтовый


Андрюх@dp.ua, ну да, у меня там он тоже есть. Но чисто для интереса и для спама, держать для более серьезного там.. Ну ви меня извините, не серьезно.. :rolleyes: Тем более, знаю, что есть конторы, ограничивающие доступ ко всем почтовым сервисам, кроме "каноничной" корпоративной почты, так же, как и к соцсетям. Мотивация - чтобы не раздавали/использовали свою личную почту для работы "налево".
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
как вариант попробовать расширение для браузера, которое открывает vpn
Если нормально на работе админы настроили то VPN программы или Tor (и прочие аналоги) не смогут соединение установить. Бесконечная попытка установить соединение и на этом всё.
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Работает очень быстро и бесплатно, рекламу показывает один раз при запуске: если потом отключать, а не закрывать, рекламы больше не будет. Полностью автоматический, настраиваемый. Портабелен и не гадит в системе (отключил и как не было), открытый код! Под Windows и недавно сделали на Android. Туннелирует всё, а не только браузер. Проверено на крымской цензуре. https://www.psiphon3.com/ru/index.html

Добавлено через 3 минуты
P.S. У нас даже http://www.i.ua/ заблокирован, пол крайней мере сейчас с Интертелекома...
 
Останнє редагування:
Зверху