Реєстрація
28.11.16
Місто
Житомир
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Кто-то может подсказать как к ним правильно дозваниваться? Недавно были проблемы с их интернетом, дозвониться нереально, просто отсутствует пункт связи с оператором. За 10 минут прослушиваний получаешь 0 помощи и чувство что тебя держат за идиота :)
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Проводной интернет от "Київстар"

По короткому номеру 460 -> 1 -> 2 -> 2 -> 1 -> 9 с КС. Дозваниваюсь без проблем.. :feel:
 
Реєстрація
28.11.16
Місто
Житомир
Re: Проводной интернет от "Київстар"

По короткому номеру 460 -> 1 -> 2 -> 2 -> 1 -> 9 с КС. Дозваниваюсь без проблем.. :feel:
только что проверил, действительно работает.
Правда когда я звонил, робобаба сходу говорила что "проблемы в городе", и этого меню точно не было... а мне нужен был живой человек ))
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Я связывался через чат без проблем. Описал проблему и позже они сами перезвонили.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Правда когда я звонил, робобаба сходу говорила что "проблемы в городе"
Сколько помню, это сообщение всегда попадалось вначале.
Думаю, чтоб часть звонящих с проблемами отсеялась уже на этом этапе.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Да, встроеная прошивка от кс, пока полет нормальный.
сегодня получил такой же роутер

Добавлено через 5 минут
Да, встроеная прошивка от кс
только во странно - внизу на роутере написано логин/пароль: админ, а по факту - киевстар, юзер сам должен угадать этот пароль и логин и это при том, что тот кто мне принес роутер сказал что лдогин и пароль - админ :D
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.03.11
Місто
Житомир
Телефон
Oukitel K15 Plus
Re: Проводной интернет от "Київстар"

За 100 дней пользования интернетом "Киевстар" интернета не было 12 дней. Мой предыдущий провайдер компенсировал отсутствие интернета " автоматом": не было интернета 26 часов - получи 2 суток интернета. Была магистральная авария 2 часа - получите 24 часа интернета в качестве компенсации. Как в этом плане у "Киевстара? Легко ли они возвращают присвоенные средства?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Проводной интернет от "Київстар"

За 100 дней пользования интернетом "Киевстар" интернета не было 12 дней. Мой предыдущий провайдер компенсировал отсутствие интернета " автоматом": не было интернета 26 часов - получи 2 суток интернета. Была магистральная авария 2 часа - получите 24 часа интернета в качестве компенсации. Как в этом плане у "Киевстара? Легко ли они возвращают присвоенные средства?
Забудь об этом)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Romek, недавно общалась по этому вопросу с оператором, они автоматом обычно не компенсируют, но если Вы позвоните в контакт-центр и подадите заявку на перерасчет (заявка подается только при уже работающем инете) с указанием дат, когда инета не было - должны вернуть деньги на счет за эти дни. только оператор предупредил, что заявку на перерасчет нужно подавать не позднее чем, через 90 дней с момента восстановления инета.
у меня раз было, что автоматически сделали перерасчет на 10 грн, хотя я заявку не подавала.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.01.14
Місто
Днепропетровск
Re: Проводной интернет от "Київстар"

А какая ревизия нового роутера? Действующие абоненты имеют право на получение его по какой-либо акции?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Действующие абоненты имеют право на получение его по какой-либо акции?
если ранее по Вашему ЛС не была заказана услуга роутер, то вы ее можете заказать в любой момент, тем более сейчас до 31.12.16 "Акация" роутер за 400 300грн на 24 18 месяцев
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Легко ли они возвращают присвоенные средства?
По заявке возвращают на счет абонку за те дни, когда не было и-нета полные сутки.
Причем, один раз я за компенсацию поднял вопрос на следующий день и мне вернули деньги "за вчера".
А в другой раз сказали, что возврат денег только с момента оформления заявки на возврат.
Так что лучше сразу звонить 460 и оформлять заявку на ремонт и на компенсацию.
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Роутер от КС это какой-то "цирк на дроті".
Года так 3 назад каждые 2 недели названивали и предлагали роутер бесплатно, но нужно было определенную сумму внести на счет, которая потом вычтется из абонплаты.
Сейчас появилась необходимость в данной услуге, я закинул на счет 300 грн. и пошел в СЦ. Списывать со счета не хотели и требовали оплату только наличкой, мол через платежный терминал оплата не пройдет.
Как потом оказалось, они те 300 грн. таки зачислили на счет и в разделе "Витрати" отобразилось -300 грн. за роутер.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Списывать со счета не хотели и требовали оплату только наличкой, мол через платежный терминал оплата не пройдет.
Как потом оказалось, они те 300 грн. таки зачислили на счет и в разделе "Витрати" отобразилось -300 грн. за роутер.
Возможно, кому-то в СЦ надо было сделать объём по кассе или провернуть сумму
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Подскажите какие роутеры из перечисленных на сайте сейчас КС выдает ? какой из Них предпочтительнее и какой можно разлочить ? Валяется самый первый их, но кажется это уже прошлый век :rolleyes:
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Рассмотрите ситуацию.Купил жилье заведен провод интернета от Киевстар. Жильцы естественно роутер забрали,есть номер лицевого счета. Можно как-то установить контроль над кабинетом,в мой киевстар?
 
Зверху