Выбор CDMA-телефона

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Marius, а тот, что в интере продается за 555 грн. (и номер с оплаченным годом связи в придачу) не устраивает?
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Kritik, Чёт дорого, мне бы грн. за 200:D
Не основной сейчас номер, нет смысла платить.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Marius, там же можно городской номер подключить? Судя по сайту - да. Найди кого-то, кому оплаченный номер нужен незадорого. Я бы сам номер гривен за 250 на руимке и с доставкой в Одессу забрал. Другое дело, что перенос номера на руим и доставка тоже денег стоит.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
там же можно городской номер подключить?
Ща все можно. Любой каприз - за ваши грощи. Комп + интернет + дилер + скан паспорта в электронном виде + номер на выбор + оплата услуг = получите службой доставки желаемую руим карточку с "прямым" городским номером, где а/п 25грн/мес, в которую входят: безлим внутрисеть и пакеты из 100 минут на "врагов" с посекундной тарификацией и 2500Мб интернета. Вуаля! ;)

P.S. Сам в такой способ подключал Харьковские номера. :p
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Помогите сделать правильные выбор при покупке телефона. Хочу совета знающих, когда покупал первыетел.в 2006 г. было как-то попроще, а сейчас вообще потерялся. Не могу даже определить с типом 2 симочного телефона: 2 Джсмс карточки или 1 Джисм и 1 сдма (интертелеком).
У меня имеются в наличии: 1. Интертелеком с ТП ЕК (без АП).
2. Билайн (который через 3 месяца в топку).
3. КС за 0.30грн. в месяц (котрый могут прикрыть в любой момент).
4. Водафон с ТП Лайт+ (сейчас полочный, жду перехода на Лайт).
5. КС с ТП Киевстар онлайн 3 Джи (полочный)
Мое мнение, если переведут на Лайт буду за 100 грн. на 3 месяца брать 12 Гб, а звонки за счет Интертелеком. Второй вариант: Звонки и интернет от Интера, входящие на КС онлайн 3 Джи. Телефон: поддерживал вотсапп, вайбер, стойкий к падениям, не был лопатой, не зависал. Не специлист я вообще то по андроидам. Помогите.
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Бурун, бюджетно Xiaomi 6А азіата. В лоток жсм+жсм, а Інтер в ІТ-фон. При бажанні Інтер в лоток.
А взагалі, на кой тут твоя сумна історія про сімки і їх майбутнє?
Kritik, правий, дай більше інформації по бюджету, тх, тощо.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Помогите сделать правильные выбор при покупке телефона. Хочу совета знающих, когда покупал первыетел.в 2006 г. было как-то попроще, а сейчас вообще потерялся. Не могу даже определить с типом 2 симочного телефона: 2 Джсмс карточки или 1 Джисм и 1 сдма (интертелеком).
У меня имеются в наличии: 1. Интертелеком с ТП ЕК (без АП).
2. Билайн (который через 3 месяца в топку).
3. КС за 0.30грн. в месяц (котрый могут прикрыть в любой момент).
4. Водафон с ТП Лайт+ (сейчас полочный, жду перехода на Лайт).
5. КС с ТП Киевстар онлайн 3 Джи (полочный)
Мое мнение, если переведут на Лайт буду за 100 грн. на 3 месяца брать 12 Гб, а звонки за счет Интертелеком. Второй вариант: Звонки и интернет от Интера, входящие на КС онлайн 3 Джи. Телефон: поддерживал вотсапп, вайбер, стойкий к падениям, не был лопатой, не зависал. Не специлист я вообще то по андроидам. Помогите.
Сегодня в 10:34. Причина: уточнение параметров
Так а в чём, где и какие уточнения вы редактировали/производили?
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Бурун, бюджетно Xiaomi 6А азіата. В лоток жсм+жсм, а Інтер в ІТ-фон. При бажанні Інтер в лоток.

Буджет 3000-3500 грн. Мне говорили что азиатские версии - 2 стандартные телефоны, а европейские одностандартные. ИТ-фон это смартфон от интертелекома7 Я два андроида непотяну.

А взагалі, на кой тут твоя сумна історія про сімки і їх майбутнє?
Kritik, правий, дай більше інформації по бюджету, тх, тощо.

Это к тому, что я не могу определиться какими симками буду пользоваться вообще, поэтому прошу совета на счет двухсимочных телефонов: 1-й вариант двухстандартный, 1-й одностандартный. Пока склоняюсь к двухстандартному.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Бурун, так, бери двостандартний - дешевше на пару копійок та місця для маневру більше.
Про ІТ-Phone тут почитай

Добавлено через 38 секунд
Мне говорили что азиатские версии - 2 стандартные телефоны, а европейские одностандартные. ИТ-фон это смартфон от интертелекома
- все вірно

Добавлено через 7 минут
не могу определиться какими симками буду пользоваться
- також без СІМ-ки можна використати ЛайфСелл
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Так а в чём, где и какие уточнения вы редактировали/производили?

Вы спрашиваете, таким образом, как будто вы модератор, а я сделал какую несусветную пакость.
Читайте внимательно и все поймете без моих коментариев.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
пользуйся пока дают, прикроют не скоро так как это официальные условия
Знаете, очень хочется чего-то стабильного. Пока внушает доверее Интер с ЕК и Водафон Лайт за 100 -12 Гб на 3 месяца, но у меня Лайт+, мрю голодом, сейчас из-за жадности взял бонусные 20 грн. позворил в РФ, немного жалею что отодвинул дату перехода на Лайт
 
Реєстрація
27.09.18
Місто
Киев
Добрый день.
Вопрос технического характера, какой Galaxy S8 подойдет под работу с интертелекомом и GSM ?
Хочется чтобы один телефон был, надоело два носить с собой.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Slik, если интернет брать от gsm, то с учетом SIP телефонии от Интертелекома и их приложения ITPhone - любой. Голос и смс работают. Стоит это дополнительных 20 грн./месяц или 1 грн./сутки по факту исходящего события.
 
Реєстрація
27.09.18
Місто
Киев
Kritik, нет, меня интересует обычное использование.
Либо руим+сим либо сим+вшить номер.
Интернет желательно чтобы можно было выбирать через кого использовать, но это второстепенно, главное голос.
 
Реєстрація
27.09.18
Місто
Киев
Мда...
Дороговато S8 под CDMA.
А есть что то еще интересное.
Может что то их LG есть ?
Сейчас смотрю LG G6.
Есть LG G5 под GSM, но акум жрет беспощадно (((
 
Реєстрація
31.01.18
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Mi Note 3 + Mi 6
Slik, Теж шукаю двостандартний апарат бо набридло носити два телефони. Наразі зупинив свій вибір на Xiaomi Mi Note 3 6/128GB. Девайс хоч і не першої свіжості однак дуже пристойний. Ну власне і ціна зараз на нього дуже приваблива.
 
Реєстрація
27.09.18
Місто
Киев
А что скажете за Xiaomi Redmi Note 5 6/64GB, стоит аппарат внимания ?
 
Зверху