Термін дії номера передплати lifecell

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Термін дії номера становить 365 календарних днів від дня поповнення рахунку на суму від 10 ₴ (день поповнення рахунку + наступні 364 календарні дні). Після спливу терміну дії номера всі вихідні послуги за номером будуть заблоковані й надаються ще 30 календарних днів, протягом яких будуть доступні лише вхідні послуги.

Щоб перевірити строк дії номера, надішліть USSD-запит *121#.
© Підтримка
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, переведенные деньги зачислились на основной счёт?

да

Добавлено через 5 минут
Так ведь не только "не перевод, а paycell", еще и сумма >=10.

да сумма 10 грн...
заходите в кабинет на компе:
осн.инф - функции - ЗАКАЗ ПЕРЕВОДА БАЛАНСА
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya-svyaz/poleznye-uslugi/perevod-balansa/
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
да сумма 10 грн...
заходите в кабинет на компе:
осн.инф - функции - ЗАКАЗ ПЕРЕВОДА БАЛАНСА
https://www.lifecell.ua/ru/mobilnaya...revod-balansa/
Ну, еще здесь не упоминалась комиссия перевода - 3% (в т.ч. на номера Лайф), что важно для учета остатка на счету.;)
и ещё +3грн непереводимый остаток.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
После смены тарифа на 2-х номерах срок действия продлился на год. Так и должно быть или это глюк?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Я переходил с контракта на припейд, тоже год стал.
 
  • Like
Реакції: lite

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
lite, если номер важен, то я в б его пополнил на всякий случай, если оператор захочет восстановить справедливость.
 

Timurnet

Заблокирован
Реєстрація
29.04.18
Місто
Боярка
Подскажите, сколько срок жизни нового номера после первого звонка. Никаких пополнений не было. Номер активировали и положили на полку, доступа к нему не будет еще 2-3 недели.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Подскажите, сколько срок жизни нового номера после первого звонка. Никаких пополнений не было. Номер активировали и положили на полку, доступа к нему не будет еще 2-3 недели.
ИМХО если стартовый пакет был с оплаченным первым месячным пакетом услуг - то год с даты активации, если "пустой" - то х.з. но думаю не меньше месяца.
 
Реєстрація
15.10.19
Місто
Жовті Води
Насколько нужно пополнить минимально счёт, чтобы продлить срок действия номера?
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Лайф решил напомнить что пора продлить номер ( еще 2 месяца так то есть), и предлагает 25грн ему дать в замен на продление и 2,5гб с минутами, это новая мин сумма для продления или просто замануха?
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Лайф решил напомнить что пора продлить номер ( еще 2 месяца так то есть), и предлагает 25грн ему дать в замен на продление и 2,5гб с минутами, это новая мин сумма для продления или просто замануха?
Просто спроба вижати з тебе більше в замін на бонуси.
 

Happy

Антон
Реєстрація
26.10.07
Місто
Dn.ua
Телефон
Google Nexus 4
Всем привет) Меня тут наверное лет 10 не было =)) Не знаю, помнит ли кто...

в общем я давно уже живу за пределами Украины, но симку свою храню... и вот в этом году таки забыл продлить... у меня примерно в августе должен был "закончиться" номер. Кто-то может мне помочь с вопросом "оживления" номера? Я точно не знаю, когда он просрочился и есть ли смысл пополнять его... Сим-карта уже не регистрируется. Номер +380636155999. Заранее благодарю =)
Post automatically merged:

Пробовал зайти в "мой лайф", по суперпаролю не пускает, смс понятное дело я не получаю =)
 
Зверху