Заміна/відновлення SIM-картки lifecell

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
По IMEI обладнання, в якому була SIM не відновлять?
 
Реєстрація
07.01.18
Місто
Хмельницкий
предоставив серийный номер устройства, в котором была вставлена карта, старые квитанции о пополнении номера.

Устройствао было здано в ремонт по гарантии, а потом было списано (с возратом всей суммы) сервисным центром связи с невозможностю провести ремонт и в этот период была утеряна симка (целый блокбастер), короче, прогуляюсь снова в ЦОА с холдером который есть, если выйдет востановить, то хорошо, а если нет, то так и будет.
Еще подумал,а такой вариант, сделать запасную симку, а потом с запасной сделать основную или там для активации запасной нужна основная сим карта?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Был абонент занят...просмотрел например полочную симку...включил..ошибка регистрации..а в системе my lifecell...закреплена уже за личностью по паспортным данным...какова судьба номера и его "ассоциации" с личностью невнимательного абонента, когда номер уйдет на перевыпуск?
 

vitaminC

сальце, м'ясце, вітамінЦЕ
Реєстрація
31.10.17
Місто
Україна
Телефон
old NOKIA onelove
Был абонент занят...просмотрел например полочную симку...включил..ошибка регистрации..а в системе my lifecell...закреплена уже за личностью по паспортным данным...какова судьба номера и его "ассоциации" с личностью невнимательного абонента, когда номер уйдет на перевыпуск?
какова судьба номера могу рассказать из личного опыта, у меня был номер лайфсел, не пополнял его более года, он стал неактивным, сейчас захожу на официальный сайт лайфсел в разделе выбор номера набираю свой бывший - вуаля - номер доступен, то есть уже перевыпущен и его свободно можно купить просто на сайте.
но если уже в системе мой лайфсел там что-то привязано и посторонний ФИО указан, то видимо ситуация иная.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
SIM-картка лайфу стоїть як друга, тобто у 2g. Регулярно вдома пропадає зв'язок під час дзвінка, тобто зникають палички покриття та дзвінок переривається. Може бути проблема в сім-карті і її треба замінити чи проблема в покритті все ж?
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
посторонний ФИО указан
То абонент номер, пока был еще активен, регистрировал сим на свои паспортные данные, вот и в Мой лайфселл показывало...а теперь к сожалению, обстоятельства изменились...уезжает за границу...родственник заболел...будет использоваться стац.местная связь....вот в связи пока еще добровольной регистрацией...ради бонуса..; ) и возник вопрос...пластик сим уже усьо...а данные в оператора по номеру что он владелец как? Чтоб через пол года...какой-то Вася не купил и начал чудить, а спрос с бывшего владельца будет. Для чего та морока? Есть процедура добровольно здать сим оператору, чтоб удалили с баз данных, или как правильно? [MENTION=8198]kaev[/MENTION] [MENTION=16166]johnlife[/MENTION]
P.S. для чего было морочить голову и раньше регистрировать...потому что использовался для банкинга. 2. Ну а о завихренях судьбы не угадаешь.
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Чтоб через пол года...какой-то Вася не купил и начал чудить, а спрос с бывшего владельца будет.
можно писать n-ое количество букв. Но есть законодательство относительно администрирования данных - "Закон Украины "О защите персональных данных". И не надо мытарствовать
о завихренях судьбы
и придумывать страшилки.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ptaxa, если карточка не видела телефон с 4G, то достаточно её вставить в современный телефон и оператор может быть предложит бесплатную замену.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
можно писать n-ое количество букв
на то он и форум что б писать все что нужно спросить
законодательство относительно администрирования данных - "Закон Украины "О защите персональных данных". И не надо мытарствовать
Не надо меня, пожалуйста учить как поступают с законами в большинстве случаев, ибо на форуме большая дисциплина чем в стране. Было бы по закону...пришел сдал...ушел... Они даже если сейчас прийти не знают что такое НКРЗИ большинство и в разных операторов. Хотя уже постановление принято и электронную люди делают регистрацию...о работе менеджмента в общем. В общем это я выразил сожаление, что у человека так судьба сложилась, хорошего знакомого, и могу писать что захочу. Указывать не надо. А Вы к чему меня цитируя ? Каждую неделю смотрю как какой-то социопат то звонит то "минирует", то карты блокирует. И прочее... Нет такого? А теперь посчитайте стоимость перелета, потому что следователь выслал депешу, а соседка нашла и последствия неявки, потому что когда-то сим использовалась и где-то там на полке у кого-то лежит закон о личных данных. Все эти проблемы еще впереди у общества. Просто иногда судьба заставляет отдельных людей столкнуться раньше.
и придумывать страшилки.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
exdvag, многобукофф - читай эмоции:), перевыпуск и запуск в продажу сим-карты автоматом обезличивает ее.
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Реєстрація
20.04.10
Місто
Днепр
Есть ли какие либо пути по бесплатной замене работающей симки на формат 4G? За что 50грн??? Другие операторы наоборот бесплатно меняют лишь бы начали пользоваться новыми тарифами с пакетами интернет, а турки решили на этом наварить.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Leo

Со стажем
Реєстрація
24.02.16
Місто
Призрачный город
Кто недавно менял симку на новую, требуют какие-то документы или пластик? Или можно просто отдать старую симку и получить новую за 50грн?
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
можешь заменить за 25 грн, купив СП "4 безлимита" )
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Одесса
Телефон
Apple iPhone 11
Кто недавно менял симку на новую, требуют какие-то документы или пластик? Или можно просто отдать старую симку и получить новую за 50грн?
Пару недель назад менял, ничего не требовали, прислали код на старую симку который я продиктовал, оплатил 50 гр и выдали новую.
 
Реєстрація
31.05.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 8T, PocoX3 Pro
Кто недавно менял симку на новую, требуют какие-то документы или пластик? Или можно просто отдать старую симку и получить новую за 50грн?
Менял на прошлой неделе бесплатно по приглашению в СМС старую 2005г.в. на новую 4Ж. Ничего не требовали, прислали код в СМС и все. Старую даже не забрали, осталась на память.
 
Зверху