chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Упс, впервые увидел, что курсы онлайн обмена валют выше, чем на сайте в кассах :eek:
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
ТАС24 закрыли...
а в новом ТAS2U нет инфы про проведённым/заблокированным платежам... или я не могу найти? :(:dash1:
Когда описание операции изменится с английского на русский значит проведена.
 
  • Like
Реакції: Set

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Уточню - с латиницы на кириллицу. Но не 100% - на финансах упоминались случаи. Но все равно, надежней способа нет, к сожалению.
 
  • Like
Реакції: JKL

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
GLOOMER, с февраля без страховки не оформляют, но в отличии от WC страховку можно отключить на следующий день после открытия карты.

Оформлял в марте, девочка даже не заикнулась про страховку. Когдя я ее переспросил памятую про твою информацию, она удивилась "А вам нужна страховка? Я ее вам сразу не подключала".
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Списання суми невикористаних бонусів CashBack.
Cписання невикористаніх бонусів проводиться банком в свою користь в послідній робочий день кварталу, а не в послідній календарнй день? Забув вивести, а зараз подивився "на нулі"!
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Списання суми невикористаних бонусів CashBack.
Cписання невикористаніх бонусів проводиться банком в свою користь в послідній робочий день кварталу, а не в послідній календарнй день? Забув вивести, а зараз подивився "на нулі"!
Даже если я в этом месяце, неделю назад сделал покупки?
И весь кб обнулился?
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
А нащо КБ там збирати весь квартал? Купив, отримав, вивів... Чи там якісь плюшки за збирання?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
А нащо КБ там збирати весь квартал? Купив, отримав, вивів... Чи там якісь плюшки за збирання?
По вике оказывается не так.

КБ на вику автоматом в последний день месяца.

Для избежания овердрафта на сбер туда-обратно поможет?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
BigMan., он сразу зачисляется на счет (но не гасит кредит, висит личными средствами), какой овердрафт?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
он сразу зачисляется на счет (но не гасит кредит, висит личными средствами), какой овердрафт?


Операция была простая, с моно и сразу в расход на али.
У меня по счету выскочил овер. "какой овердрафт?" -- не знаю.
Видимо банк алишную проводку провел ранее зачисления с моно.
Вот я и спрашиваю, тропинка карта-сбер- и обратно избавляет от овера?

Карта дебетка вика, кешбек банк сам забросил на вику по проведенным операциям 29 числа.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
BigMan., я только про кэшбэк сказал, что по нему овера нет. P2p с моно - да, овер не только вероятен, а крайне вероятен, учитывая тасовские сроки зачисления денег, полученных через сторонний p2p. Карта-сбер и обратно пока работает, но в последнее время многое из "работавшего" перестало работать.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, плиз, в нескольких кафе рассчитывалась Б5, кеша 1% начисляют:cool:. С чего вдруг? Раньше, там же, все было как положено 2%.
 
Зверху