iPhone SE

Реєстрація
18.07.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone
Нормальная батарея у SЕ. 5s далек от нее. Взял 7-ку, немного расстраивает.
 

Tracker

Заблокирован
Реєстрація
23.03.17
Місто
Харьков
Новый норм, а через годик гипер активного юзания 3g(4g) инета, есть люди которые уже по 2 раза в день его заряжают..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Это из личного опыта или просто так решили сказать что батарея дохлая? Смотря для чего юзать, и как юзать. У меня батарея нормально держит, целый день работает инет и много звонков, на день хватает иногда на полтора. Если смотришь фильмы или много играть конечно батарея садится быстро.
Конечно если сравнить с Xiaomi Redmi3, то батарея дохлая у всех отгрызков. :D
 

Tracker

Заблокирован
Реєстрація
23.03.17
Місто
Харьков
Из личного опыта моей семьи и моего окружения.
По шкале цена/качество это далеко не самый разумный выбор...
Огрызки уже не те в большей степени.
Самсунг, объективно скажем в топ сегменте сейчас на голову выше Apple.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
В сеть просочилось изображение iPhone SE (2017) второго поколения

В марте 2016 года Apple представила 4-дюймовый iPhone SE, вероятно, для тех, кто хотел компактный телефон, такой как iPhone 5. Ровно через год после его выпуска, Apple возобновила телефон с новыми вариантами хранения (32 Гб и 128 Гб) и остановила производство варианта с 16 Гб, сообщает ITbukva.com.

Apple объявила о том, что запуск ее мероприятия WWDC стартует 5 июня. Помимо анонса новых версий iOS и macOS, а также смартфона на базе Siri, Apple также объявит о выпуске второго поколения iPhone SE.

Пользователь weibo залил изображение, которое считается оболочкой будущего телефона.

Хотя это название еще не подтверждено, второе поколение iPhone SE, похоже, имеет стеклянную заднюю панель, подтверждая, что Apple делает переход от металла. Установка камеры также вертикальная, так как светодиодная вспышка теперь находится непосредственно под объективом камеры.



Изображение также показывает, что корпус изготовлен из стекла Ion-X, то же самое используется для Apple Watch Sports. Стекло Ion-X более гибкое, легкое и дешевое, чем сапфировое, но оно также более подвержено царапинам. Поскольку iPhone SE в настоящее время является самым дешевым смартфоном Apple, нетрудно понять, почему они используют этот материал.

(c)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Это фантазии чьи-то. На самом деле на фото отредактированная версия другого смартфона малоизвестной компании 360.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Возможно малоизвестная фирма будет судиться с эппл за ворованный дизайн
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
В Индии начали собирать iPhone
Компания Apple завершила сборку первых смартфонов iPhone в Индии. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
"Apple завершила первый пробный запуск партии iPhone, собранных в Индии, что стало важным шагом на пути продвижения американского технологического гиганта на быстрорастущем рынке Южной Азии", - говорится в сообщении.

Сообщается, что модель iPhone - SE изготовил производитель Тайваня Wistron Corporation, который имеет сборочное подразделение в южном штате Карнатака.
Напомним, ранее сообщалось, что компания Apple может перенести старт массового производства новой модели iPhone 8 с октября на ноябрь этого года в связи с производственными трудностями. Отмечается, что производственная отрасль показывает признаки "наихудшего сценария" для поставок деталей для iPhone, а производство ожидаемой новой модели может задержаться на два-три месяца.

(c)
 

kachinski

Заблокирован
Реєстрація
01.06.17
Місто
Киев
Телефон
iPhone SE, Huawei EC5321u-2
Раньше по принципиальным соображениям использовал только Android девайсы, но тут таки «пришлось» купить SE. Что я могу сказать... я балдею! Вот реально после Android это какая-то отдушина. Как бы это смешно не звучало, но теперь только iPhone! P.S. выбор пал на модель SE (а не 6s или 7) исключительно из-за разумного размера дисплея, ну не люблю я лопаты... и качество изготовления просто непревзойденное.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
kachinski, какими Андроидами пользовался? Корчами старыми наверное?

По цене SE нужно сравнить с Samsung S6 или S7.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Как в iOS настроить вай фай, что бы не отключался через некоторое время?
У меня при загрузке фото, просто пропадает связь и фотки не успевают догрузиться, и нужно заново все грузить. Беда такая в Гугл фото, у знакомого 7ка, у него нет таких проблем. Это глюк моего SE ? Или просто надо все настроить?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Nikitos, есть способ проверить? Или тест сделать?
Сигнал хороший, так как с другими устройствами все ок.
 
  • Like
Реакції: ars

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Nikitos, есть способ проверить? Или тест сделать?
Сигнал хороший, так как с другими устройствами все ок.
не включен ли часом режим энергосбережения? Если экран не гасить - загрузка идет?
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Menwyy, нет, не включён.
Так и оставляю с включённым экраном, тогда все ОК. Если гаснет, или заблокировать экран, то иногда работает дальше, а иногда просто перестаёт грузить фото и теряется связь
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Julian, надо проверить с другим роутером (вай-фай сетью). Часто такое из-за неправильных настроек роутера, или несовместимости чипов/прошивок.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
kachinski, поднакопи денжат и купи себе нормальный смартфон, а то купил позапрошлогодний аппарат (после череды корчей, которые даже называть страшно) и балдеешь. Я думаю если ты купишь седьмой айфон или самсунг - то ты кипятком писать будешь (пятисотградусным). А от восьмого наверное и кирпич отложишь ))
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Когда-то был 4s в семье. Так вот он сначала начал терять сеть wi-fi аналогично описанному случаю, потом подвисать. В итоге самоокирпичился.
Вскрытие показало наличие брака.
 
Зверху