Прихований текст

tsar_

Superstar
Реєстрація
09.10.08
Місто
DP
Телефон
Galaxy S9,29+, Бізнес Інтернет 3G
Так можно мне что то сделать, что бы я мог полноценно участвовать во всех дискурсиях нашего форума ?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
тоже не выход, многие закрытые посты идут в контексте
А где же выход?
Чтобы все шло "в контексте", за этим должен быть закреплен один или два модератора-куратора, которые переносили и добавляли сообщения в нужный контекст - вот в этом есть самая большая проблема. ИМХО.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
tsar_, врядли. Некоторые скрытые, а некоторые нет потому что ставят просто скрытый текст (видят все зарегестрированные) или с счётчиком тогда видят согласно количеству сообщений. Вернее было бы, наверно, по времени регистрации
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Думаю, потихоньку все приходит к тому, чтобы создать какой-нибудь запароленый раздел для тех, кого давно знаем, и там это все обсуждать.

Это путь в тупик! Без притока новых людей, старые тоже могут "деградировать" - обсуждать станет нечего...
Меня, например, особо не заботит этот скрытый текст: рано или поздно информация все равно просочится. А нормальное прозрачное общение, без лишней цензуры, основанное на взаимном уважении, думаю, всем приятно. Отсутствие сейчас какого-то явного рейтинга, думаю, не дает новичкам чувствовать себя обделенными, ненужными в общении, а опытным "старичкам" - зазнаваться... Рано или поздно они(новички) становятся подкованными и интересными собеседниками. Каждый сам разберется к кому нужно особо прислушиваться и чье мнение для него более стояще! ИМХО:rolleyes:
 

Nord

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Замкадье
все дело в том,что наличие более 1000 постов никак не связано с умственными способностями того,или иного форумчанина)))),
а амбиции, связанные с количественными,НО не качественными характеристиками,как правильно замечено выше,присутствуют и еще какие...)))

мое мнение такое : от работников СБ никакие скрытые тексты не спасут
/поверьте на слово/ )))))- все это очередное проявление детского сознания...)))
просто болтая тут на все темы следует понимать последствия сказанного как для себя,так и для других - и это относится ко всем без исключения....- грамотный человек всегда найдет возможность общения с себе подобным и высказать свою мысль с наименьшими негативными последствиями...ну а дуракам сколько не говори-толку НОЛЬ....
просьба к модераторам:вы же прекрасно видите,что творится на форуме и имеете реальную возможность вовремя остановить и удалить посты тех,которым не помогают вразумительные беседы открытым текстом - и все будет в порядке:
и молодые форумчане, знающие толк, будут полезны, и старички немного остепенятся и будут нормально относиться к молодежи...,и обстановка сама собой разрядится....
вот такие пироги с котятами....)))
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
наличие более 1000 постов

Это флудеры. :D


мое мнение такое : от работников СБ никакие скрытые тексты не спасут
/поверьте на слово/ )))))- все это очередное проявление детского сознания...)))

От медвежатников никакие замки не спасут, однако вы всегда закрываете квартиру на несколько дверей и замков. :D
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Это путь в тупик! Без притока новых людей, старые тоже могут "деградировать" - обсуждать станет нечего...
Ничего не меняется, кроме того, что добавится раздел, в котором могут обсуждаться вопросы нежелательного содержания для всей "разношерстной" публики.

Меня, например, особо не заботит этот скрытый текст: рано или поздно информация все равно просочится.
Это понятно. Раздел нужен именно для того, чтобы информация "просачивалась" как можно позже. Таких, кого не заботит скрытый текст, не должно быть в закрытом разделе, они должны ждать ее за пределами "забора", когда информация уже будет устаревшей и неактуальной.

А нормальное прозрачное общение, без лишней цензуры, основанное на взаимном уважении, думаю, всем приятно.
Когда вокруг операторы "горе-бизнесмены" перемешаны в одном котле форуме с "лохами"-пользователями, некоторая информация будет вредить тем целям, ради которых существует данный форум. Это показало время.

новичкам чувствовать себя обделенными, ненужными в общении
Об этом как раз меньше всего нужно переживать. ИМХО.

опытным "старичкам" - зазнаваться...
С этим соглашусь - много есть зазнавающихся и "крутых". Это есть проблема, и ее решить невозможно. ИМХО.

В любом случае все должны решать содержатели данного форума. Думаю, что решать эту проблему они не будут, потомучто нужно время, желание, цель, внимание... а ради чего? :) - "Паровоз идет, колеса крутятся...". - Надо радоваться тому, что здесь нет рекламы и стабилизировалось деловое общение (стало меньше пустой болтовни). ИМХО.
 

Nord

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Замкадье
Новички в большинстве своём "открывают Америку" и надо писать им в личку и/или модерам, чтобы скрыли текст или потёрли посты. Новичков в этом ещё надо убеждать:dash1:. А так, если что вкусное найдёно, то писать на форуме не имеет смысла - её в течении суток по фиксят.
***скрытый текст***

Добавлено через 3 минуты
В старый маркет давали допуск не по кол-ву постов, а потому как человек себя вёл.
при чем тут маркет - я говорю о форуме....
и об задранных, порой безосновательно, носах некоторых старичков...
пусть делают выводы
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
«Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пи##ой и накрывается.» — Артемий Лебедев
 

Nord

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Замкадье
От медвежатников никакие замки не спасут, однако вы всегда закрываете квартиру на несколько дверей и замков. :D
квартира закрывается не от медвежатников - вы сами себе противоречите,а от дилетантов - точно так же выглядит и наше смешное шифрование...))))
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
при чем тут маркет - я говорю о форуме....
и об задранных, порой безосновательно, носах некоторых старичков...
пусть делают выводы
Какая разница задраные или не задраные носы у старичков. Не нам с тобой их обламывать. Есть форум Ингвара, у него же тоже скрытый раздел и я даже догадаться не могу какая туда ведёт ссылка и как там зарегится.
...может создать какую-то закрытую группу вконтакте для такого рода обсуждения:'D
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
vpro, по-моему, на сайте есть "сообщества", вот их тогда и использовать для этого, при желании...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
«Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пи##ой и накрывается.» — Артемий Лебедев
К этому форуму данное высказывание не относится. Здесь не элитарное сообщество, и оно не хочет быть закрытым. А нужно защищать каким-то образом только маленькие кусочки информации, которые вредят всему сообществу форума, если эти "кусочки" будут доступны для всех без исключения.

смешное шифрование
Только смешные новички подобные высказывания совершают. Никакое СБУ и прочие желающие не смогут прочитать "скрытый текст", если не выполнят условия, которые заложены в программировании форума, или не выйдут на провайдера или администратора.

на сайте есть сообщества
Может быть. Но эти сообщества в движке форума больше как дополнительный недоработанный сервис, чем средство для решения подобных задач. ИМХО.
 

Nord

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Замкадье
Вы располагаете информацией по взлому форумов на vBulletin® Version 3.8.4? :D
мало ли кто чем располагает-это личное дело каждого...
я же не спрашиваю ни у кого сколько палок он кидает подруге ,или другу...)))
в каждом деле есть свои специалисты - это неоспоримый факт
я работал со спецтехникой и кое-какие возможности знаю,которые некоторым и не снились,но отнюдь не считаю себя суперспециалистом и не гнушаюсь никаких дельных советов ни в каких делах ,но это не значит что я должен выкладывать тут ТТХ спецтехники с грифом "СС" ни открытым ни СКРЫТЫМ текстом ))))
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
Хорошо. Кто-нибудь может привести примеры реально полезного(для всего форума) использования скрытого текста, кроме ответов на вопросы в теме "Профессионал +"? Ато мне кажется, что спор ниочем.

vpro, про
смешное шифрование
не я писал. :rolleyes:
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
примеры реально полезного(для всего форума) использования скрытого текста
Например, бывает, что иногда выкладываются на форум "недокументированные возможности" операторов, или любая другая подобная информация, благодаря которой можно бесплатно звонить, входить в интернет, и даже зарабатывать деньги. Если такие "возможности" становятся достоянием всего форума без исключения, то быстро становятся "невозможностями", соответственно, полезность сразу становится бесполезностью. И так далее... примеров можно много привести, но не нужно. Потомучто даже примеры лучше обсуждать не в публичной форме доступа.
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Донецк
vpro, тогда предлагаю сделать скрытую ветку форума, где и будут выкладываться обсуждаться подобные вещи. Видеть скрытую ветку могут только узкий круг лиц. Условия вступления в этот круг - на усмотрение администратора. О существовании этой скрытой ветки новички не будут знать. У них не будет стимула флудить, чтобы увидеть скрытый текст под хайдом и искать иные обходные пути. Возможно, такая скрытая ветка форума уже существует, только мы не в "узком кругу". Ах да! Скрытая ветка форума не будет индексироваться ботами яндекса и гугла. :D
 

Derzandio

Постоянный посетитель
Реєстрація
04.05.09
Місто
Хмельницкий
Телефон
Google Nexus 5
Скрытый текст - вещь в принципе нужная, но вот реализовать возможность его просмотра нужно без зависимости от количества постов, а например от даты регистрации или активности в плане частоты посещения. Уверен, что есть много пользователей, которые стабильно посещают форум, интересуются его тематикой, но не отписываются в виду разных причин.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Ну с одной стороны я согласен, а с другой нет. Ибо если так рассуждать, то часто могут посещать форум и сотрудники разных операторов. А тут посты бывают пишутся не просто так скрытыми, а чтобы скрыть от ненужных глаз.
 
Зверху