Nokia C6, C7, E7

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
"может взаимодействовать с социальными сетямb Twitter и Facebook" (С) Мне казалось, что для такого взаимодействия нужен интернет и "спец"программка. Интернет в аппаратах есть, а программу в смарт установить, что два пальца клика по дисплею. Зачем так этим гордится? Маркетинговая замануха понятно, но, как по мне получается, что "Текст немного по-дебильному написан"(С) М.Добкин
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
"Текст немного по-дебильному написан"(С) М.Добкин
Просто для дебилов текст. Многие не понимают, что такое смарт, их интересует, есть ли в телефоне твиттер-шмиттер. :)
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А то нынешнее поколение (5800, 5230, 5530) не может. Там уже давным-давно фейсбуковский клиент стоит.
полноценный клиент или все же иконка, ведущая стандартный браузер на сайт фейсбука?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Может кто подскажет. У сестры Е-7, сначала выеживалась зарядка, теперь вообще не заряжается. До самого телефона добраться не могу, поетому интересует такой вопрос: у него одно гнездо для зарядки и связи с компом или нет? И может ли простой юзер извлечь из етого тела аккум без последствий для тела, ибо читал, что аккум встроенный?
 
Реєстрація
05.09.13
Місто
Рубежное
mongol, отнеси в мастерскую ,скорее всего коннектор зарядки надо менять.
 
Зверху