Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Алекс теж. просто я не такий наполегливий, щоб знайти це :)
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

достаточно залить картинку так, чтоб ссылка на нее была прямая и ни у кого не будет проблем с вешающимся браузером или рекламой хостинга картинок. мне радикал айфон подвесил.
для залива картинок я юзаю вк, отправляю самому себе через личное сообщение и получаю прямую ссылку открывая картинку через "Открыть оригинал".
https://pp.vk.me/c604822/v604822519/1d284/3vNgXZcBQlc.jpg
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Это лично для каждого определяет КС. А потом правильно, будет до 29 и т.д. У меня на трех номерах не говорит срока давности.
 
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

В начале августа купил пакет в тарифе "Киевстар Разговоры". Сразу перевёл в тариф "Киевстар Онлайн+.Регион 1", пополнил на 100грн и месяц пользовался. Потом номер был на голодном пайке, не пополнял, только раз пополнил на 1грн. Предлагали переход в "Киевстар Онлайн". И вот 3 дня назад перевёл в "Киевстар Онлайн 3G". Пополнил счёт переводами на 35грн,- сначала сняли 5грн по прошлому тарифу, потом 35грн по новому и перевели. Всем удачи в поиске этого тарифа.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У меня переход на этот тариф есть на всех полочных симках: 5 бывших Диджусов (две в ТП "Единая цена", три в ТП "Экономный") и 2 симках Киевстара: "Свободный Киевстар" (симка из набора с модемом) и "Единая цена". Вот читаю эту тему и думаю: неужели такой ценный тариф? может хоть одну сим-карту перевести на него? Останавливает то, что надо закинуть на симку 35 грн. (для снятия абонплаты) и потом опять положить на полку. :) Я с этим Билайном так расслабился, что за Киевстаровскими тарифами почти не слежу. Просто хомячьи мысли одолевают: перевести и положить на полку до лучших времен.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Вопрос не в том чтобы полочную перевести (с этим как раз проблемы почти нет ни у кого), а в том как основную перевести и при этом ею хоть как то пользоваться... Переводить полочную чтобы опять ее положить на полку - смысла чуть меньше чем ноль..
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Вопрос не в том чтобы полочную перевести (с этим как раз проблемы почти нет ни у кого), а в том как основную перевести и при этом ею хоть как то пользоваться...
Я перевел в любимые страны и пополнил только бонусами ДИКС. И через 3 месяца перевели.

Добавлено через 1 минуту
Переводить полочную чтобы опять ее положить на полку - смысла чуть меньше чем ноль..
Я детям с этим тарифом поставил бывшие полочные и дети отлично пользуются вместо лайфа за 40 грн внутри сети.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Вот и я думаю: может сыну отдать. У него двухсимник, а вторым слотом он не пользуется.
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

У него двухсимник, а вторым слотом он не пользуется.
Даже если он не будет пользоваться интернетом, что само по себе вряд ли, 100 минут на другие мобильные сети и безлимит на КС уже очень приятно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

зате я точно знаю, де в правилах прописана заборона матюків, образа інших форумчан.
і раз ти не пам'ятаєш, то нагадаю: це Alex колись написав, що на форумі тільки piccy. радикал він тоді чомусь забракував

А где маты? Пиза это город такой, если ты не в курсе из-за географической неграмотности, там еще башня падает-падает да никак не упадет;)
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Перевів всі три полочні сімки - одна діджус, дві київстаровські - без жодних проблем. Маю ще четверту сікму - свіжоактивовану. Тариф Київстар Розмови, поки опції переходу в сабжевий тариф немає.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Перевів всі три полочні сімки - одна діджус, дві київстаровські - без жодних проблем.
Супер, а тепер доповідай - навіщо воно тобі? :D
Хіба що на продаж...
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

В этом тарифе кс не присылает смс с напоминанием про снятие абонплаты?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Статус
Закрита.
Зверху