Спеціальна пропозиція від lifebox

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

у меня тоже сначало выбрало весь бонусный , а дальше с основного.
РА
уверенно занимает 1 место в номинации :
Все приколы Лайфа в одном котле:)
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

5433 весело рапортует-номеру 2.5 года,пора менять и баги уйдут.ПС,на номере жены есть глюки,но их меньше.У нее Супер30 на 0939
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

Роман Андреич сказав(ла):
5433 весело рапортует-номеру 2.5 года,пора менять и баги уйдут
А какая разница в новых или старых симках, я думаю, что на биллинг это не повлияет
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

А какая разница в новых или старых симках, я думаю, что на биллинг это не повлияет
Та это понятно.Я сообщил офф заявления 533, на лайфе может глючить любая симка,как старая так и совершенно новая.Можлыво ВСЕ!!!!!!
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

Роман Андреич сказав(ла):
Я сообщил офф заявления 533, на лайфе может глючить любая симка,как старая так и совершенно новая.Можлыво ВСЕ!!!!!!
Вот бы записать этот разговор на диктофон!!!
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

Роман Андреич сказав(ла):
На тот момент было 70 грн на бонусе было,тем более раньше если на бонусе не хватало,снимало с бонуса и что не хватало доснимало с основного.В итоге опять Астелиту деньги подарил за нерабочий интернет

Андреич, не надоело пи?%*№ь-то, при живых сотрудниках оператора на форуме? Не первый раз ведь уже. Твои слова уже ни гроша не стоят.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

Андреич, не надоело пи?%*№ь-то, при живых сотрудниках оператора на форуме? Не первый раз ведь уже. Твои слова уже ни гроша не стоят.
Может сюда статистику выложить свою?или детальку????печатную?И толку от живых сотрудников.юКрасный как глючит так и глючит,биллинг как глючил так и всегда будет глючить,услуги как были нерабочими полностью,так и останутся
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

у тя ж деталька не работает
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

Роман Андреич,
Говоря про сотрудников оператора, имел ввиду, что твои слова ведь и проверить могут. Все прекрасно понимают, что многие услуги могут плохо работать, мало того, все прекрасно понимают, что, в зависимости от разных причин, бывает, именно так все и работает. Просто, когда я уличаю человека во лжи раз, потом еще раз, любые слова этого же человека считаю заведомо лживыми. Я тебе не собираюсь ничего доказывать, без меня и лучше меня все сам знаешь. Я также не собираюсь ничего доказывать форумчанам - народ в большинстве достаточно взрослый и самостоятельный чтобы разобраться кому доверять и кого в каких вопросах слушать.

З.Ы. Чудиг, где Толег?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

у тя ж деталька не работает

А деталька и у меня не работает.А работала, пока на этот долбанный новый бил не сунули в октябре. Тогда заказ 100 СМС/100 ММС так же отьехал. К счастью заказ СМС и ММС появился, а вот деталька до сих пор в дауне.:(
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

так и я про что, как человек возьмет детальку, если ни звонки ни жпрс у него не работает, а так же не заказывается гига с бонусного, и тратит 400 гривень (противоречие) как писал он на "красном", в детальке одни нолики будут откуда ж тут детальке взятся?
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

у тя ж деталька не работает
На бумажном варианте пи заказе в ЦОА работает.Не работает онлайн.Как и при наличии 100 ММС тарификация идет по полной

Добавлено через 2 минуты
так и я про что, как человек возьмет детальку, если ни звонки ни жпрс у него не работает, а так же не заказывается гига с бонусного, и тратит 400 гривень (противоречие) как писал он на "красном", в детальке одни нолики будут откуда ж тут детальке взятся?
Деньги тратятся,заказалась последний раз 350 мб полуживого инета с основного и 100 ММС,также сливал деньги на СЛ,вот и тратились.Знаешь как оно у меня работает?Очень часто нужно звонить на городские(ЦДМА) а оно не звонит или на внешку также
 
Останнє редагування:

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

Na lifebox po *124# to li obnovlenie, to li opechatka "vse yslygi lifebox (krome giga) mogyt bit oplacheni s bonysnogo do 31.12.2008" A na sajte po ssilke iz pervogo posta tak i napisano do konza 2007
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

Na lifebox po *124# to li obnovlenie, to li opechatka "vse yslygi lifebox (krome giga) mogyt bit oplacheni s bonysnogo do 31.12.2008" A na sajte po ssilke iz pervogo posta tak i napisano do konza 2007
Это все хорошо,но пока не будет возможности дозаказа,как в БИ.толку не будет
 

Phoenix

Заблокирован
Реєстрація
08.12.07
Ответ: Спеціальна пропозиція від lifebox

сегодня (2.01.08)в обед заказ 100 смс. сняло с бонусного.
Честно говоря были сомнения по поводу а именно
думал ,что раньше 15го (до тех пор пока не сгорят бонусы от пополнения на 50 грн)
не включат
 
Зверху