грамматический бот необходим лайфу :)

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: грамматический бот необходим лайфу :)

Зря ехидничаешь. Замечал, наверное, что услугу "кто звонил" опсосы отключают на НГ. Поверь, не зря, особенно в условиях максимальной загрузки и бесплатной внутрисети :) Я ведь даже не об этом, я о том, что государство не должно такие вещи регулировать, уже даже Юлія Володимирівна это поняла, по-моему.
Я не просто постебаться, меня раздражает жлобство опсосов с транслитом и гнилые отмазки на траф и древние телефоны юзверей, если идет рассылка платная ( а за спам опсосу таки кто то платит), то в чем проблема , кста практически весь спам короткий и влез бы в одно смс и на кирилице.
Главная причина либо жлобство либо воровство.
Какое-то турецкое чмо или откат немеряный за кривой софт получил или просто по тупости не то что над
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: грамматический бот необходим лайфу :)

destro сказав(ла):
Какое-то турецкое чмо
Стоп, мы же не только про лайф говорим, а в целом, это ведь не проблема только лайфа. А вообще да, само собой, это что-то вроде жлобства. Экономически и технически это совсем не выгодно. Никто не видит смысла этого делать пока, война идет не на уровне удобств и сервисов, ценовые войны еще не закончились. Плюс все-таки древние телефоны. Это не совсем тупая отмазка, их действительно значимое количество, но это так, в качестве дополнительного аргумента.
 

destro

Дигитал
Реєстрація
26.10.07
Місто
Донецк
Телефон
Neon
Ответ: грамматический бот необходим лайфу :)

Стоп, мы же не только про лайф говорим, а в целом, это ведь не проблема только лайфа. А вообще да, само собой, это что-то вроде жлобства. Экономически и технически это совсем не выгодно. Никто не видит смысла этого делать пока, война идет не на уровне удобств и сервисов, ценовые войны еще не закончились. Плюс все-таки древние телефоны. Это не совсем тупая отмазка, их действительно значимое количество, но это так, в качестве дополнительного аргумента.

Лайф вышел на рынок последним и с заявлением , что он самый инновационный, посему и требования к нему соответствующие, это раз.
С Лайфом знаком больше чем с остальными , это два.
Порядки в нем чуток знаю, это три.
В целом жлобы все, это четыре.
Останавливаюсь , это пять.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Ответ: грамматический бот необходим лайфу :)

Вы не сказали "Да", я не сказала "Нет" :)
 
Зверху