Сервера Шаринг SAT-tv, у кого что?

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
уже 6 год сижу на shura.tv. Дешевые и не плохие(тестировал лично) satq.tv и cwdwkey.com
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
В Киеве выявили подпольный телецентр, через который транслировали запрещенные российские телеканалы
Сейчас прекращено вещание 76 российских каналов, запрещенных решением Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, которые могли принимать более 350 тысяч абонентов
В столице правоохранители выявили подпольный телекоммуникационный центр, через который транслировали запрещенные российские телеканалы, сообщает пресс-служба СБУ.

Его организаторы - граждане России, Казахстана и Украины создали подпольный телекоммуникационный центр и распространяли российскую пропаганду не только в Украине, но и на временно оккупированных территориях.

"Во время обысков в Святошинском районе Киева на территории режимно-секретных объектов одного из научно-исследовательских институтов правоохранители изъяли финансовые документы, подтверждающие противоправную деятельность, оборудование для декодирования зашифрованного спутникового сигнала, радиотелевизионную аппаратуру, российские карты доступа к сетям спутникового телевидения, серверное и другое оборудование общей стоимостью почти 2 млн грн. Сейчас прекращено вещание 76 российских каналов, запрещенных решением Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, которые могли принимать более 350 тысяч абонентов", - сообщили в СБУ.
По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 361 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные следственные действия.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
поключевой оплатой от 1цент кто то пользуется? Xtra они шарят? остался аккаунт с 1 цент с небольшой суммой, думаю заюзать если шарят этот пакет
 
Реєстрація
27.03.15
Місто
Тараща
Телефон
Realme 6
поключевой оплатой от 1цент кто то пользуется? Xtra они шарят? остался аккаунт с 1 цент с небольшой суммой, думаю заюзать если шарят этот пакет
да, работает, только основная екстра на 9 градусе, шарится и 9 и 4,8(что осталось). возможно нужно будет поменять порт
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Интереса ради подключал себе Хтра от заргы - тупи@тормози, хотя после десяти вечера показывало отлично, зато бесплатно. Вчера дневные тупи@тормози надоели, подключился на свдвкей - и ниче не поменялось, зато дали картинку веселую:
" На графике показан % потерянных пакетов от заданной точки за каждые 5 минут на протяжении суток. Чем выше % тем больше потерь."
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
вот цены которые мне предложили
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-04-03-20-02-25.png
    Screenshot_2017-04-03-20-02-25.png
    330.2 КБ · Перегляди: 205
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
rtl, и сервер добавили еще один украинский, пока совсем незагружен, а так претензий не было и нет. По-мелочи можно конечно прикопаться, но в целом все прекрасно. А регистрации для всех уже давно нет, новому пользователю теперь только под дилера идти, если есть доверие. Кто хочет, могу тоже взять в колхоз на чуть более интересных условиях, чем официальные.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
MxmBls, насколько стабилен сервер, по вечерам, выходным? Какой эмуль лучше себя на нем ведет? Часто, более дешевые сервера оказываются "каналзакодирован"-ые, и абизяны выносят моск..
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
в пользовании с октября 2016, претензий нет, были только когда сильно нагрузили 2 сервака (поначалу). пакеты ходят шустро, правда ещё зависит от прова и сервера к которому коннектиться, пополняется ч-з приват24 моментально и не по грабительскому курсу, есть проблемы с триколором но это особенности кодировки, эмуль выбирайте на своё усмотрение. по качеству сравним с сервисом шара клуб, но на нём цена пакетов в разы выше (пользовался до октября их сервисом), честно говоря купила фишка использования 2 ресиверов с 1 акаунтом. цены на их пакеты на скрине, дальше решать вам - идти к ним или нет! могу дать акки ещё с пары серверов которыми пользовался в постоянное пользование с перепиской адреса почты и пр лабудой.
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-04-04-23-35-35.png
    Screenshot_2017-04-04-23-35-35.png
    417.5 КБ · Перегляди: 138

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
rtl, и сервер добавили еще один украинский, пока совсем незагружен, а так претензий не было и нет. По-мелочи можно конечно прикопаться, но в целом все прекрасно. А регистрации для всех уже давно нет, новому пользователю теперь только под дилера идти, если есть доверие. Кто хочет, могу тоже взять в колхоз на чуть более интересных условиях, чем официальные.

я когда им пользовался ( не долго ) то очень хорошо работал. а так 2 года уже на другом на халяву смотрю всё , тож отлично работает.
 
Реєстрація
31.10.16
Місто
Киев
2 MxmBls. Все новые каналы плюсов пашут, по крайней мере на моих двух ресиверах. Они висят на тестовом порту 6000 (основной - 7000)
 

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
YuraV, спасибо за инфо. Это странно конечно, тем более что в автоматически выдаваемых конфигах для плагинов этой настройки нет. Ну да ладно, попробовал с Камд357, и все идет. Не знаю, почему они для Ньюкамд повесили часть на другой порт, может оно и правильно.

Добавлено через 3 минуты
rtl, здесь как бы тоже халява, но не 100%-я, просто очень доступно все. А у Вас как может быть совсем халява? Может, просто как дилерское вознаграждение?
 
Останнє редагування:

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х


Добавлено через 3 минуты
rtl, здесь как бы тоже халява, но не 100%-я, просто очень доступно все. А у Вас как может быть совсем халява? Может, просто как дилерское вознаграждение?


та не. один известный щаровоз дает вип тест на сути при регистрации. вот когда мне надо тогда просто делаю регу получаю тест и смотрю. немного геморрно конечно но если каждый день не надо то самое то. ну а для тех кто далек от этого то конечно лучше покупать на длительное время.
 
Реєстрація
16.09.12
Місто
Запорожье
Телефон
XT 907, HTC 600
Подскажите пожалуйста, нормальный сервер с ценой за полный 36 меньше 2$.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
Обсуждаемый на последних страницах, где 0,9$ за все сразу, прикрутил гайки: теперь там не только напрочь нельзя зарегистрироваться, а и дилер больше не может предоставить Клиенту самостоятельный доступ к билингу, т. е. это стал совсем закрытый колхоз: оказалось, им нужны только крупные дилеры, с остальными даже разговаривать не хотят, а Клиентов и вовсе нафиг. Немного позже выложу сюда еще парочку недорогих, правда сам не пробовал.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Обсуждаемый на последних страницах, где 0,9$ за все сразу, прикрутил гайки: теперь там не только напрочь нельзя зарегистрироваться, а и дилер больше не может предоставить Клиенту самостоятельный доступ к билингу, т. е. это стал совсем закрытый колхоз: оказалось, им нужны только крупные дилеры, с остальными даже разговаривать не хотят, а Клиентов и вовсе нафиг. Немного позже выложу сюда еще парочку недорогих, правда сам не пробовал.
я думал это только у меня клиенты в дилерке не могут входить в свои учётки, хотел писать им в сапорт - полный болт нет данных для обратной связи. из 32 человек ни один не смог войти, и у меня не удаётся снять соотв отметку в дилерке.
 
Зверху