Услуга Семья

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ксю, типа куплю раритет , проводной, с аналоговым набором или дисковым номеронабирателем :)
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ксю, типа куплю раритет , проводной, с аналоговым набором или дисковым номеронабирателем :)

Ну ладно тебе издеваться. купила уже радиотелефон, панасоник. осталось найти провода от телефона вмурованные в стену при ремонте :) а если по теме, то укртелеком согнал меня просто со своего мобильного номера на стационарный. хоть голову меньше облучать буду.
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
мозги прежде всего ! Хотя у современных Панасов слышимость не того . . . Филипсы явно лучше !
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Звонил к ним - стационарный номер прибьют, другой вместо него не дадут
у НИХ еще нет точной информации :)

через колцентр будет процедура.
вполне возможно

вобщем, можно будет заменить на U`try стационарный номер в Семье на любой 091 бесплатно, но после 01.09 через колл-центр.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
ag.Smith, уже меняют номерами семьи на Ютрай?
 
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Да. Вместо освободившейся ячейки (где был городской) - можно уже через колл-центр внести 1 номер ТриМоб (бесплатно). Других изменений на Ютрай делять нельзя в семье.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Теперь прийдется еще один телефон покупать , для бабушки . Все , никаких больше тримобов . Слишком ненадежный и подлый оператор . Гадит редко но основательно , как то было несколько лет назад с четырехкратным удорожанием интернета в роуминге .
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Честно говоря, этого я ожидал на следующий день после того, как ТриМоб отпочковался от Телекома. И так очень долго городские продержались в Семье, за что спасибки. Ну ладно. Неприятно, да не смертельно для частного сектора. Главное, что остальное пока на месте.
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Честно говоря, этого я ожидал на следующий день после того, как ТриМоб отпочковался от Телекома. И так очень долго городские продержались в Семье, за что спасибки.

Это точно. меня городской в семье ну очень выручил, 3,5 года постоянно звонила. особенно выручало, когда на этот номер приходилось звонить из другого города.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
меня городской в семье ну очень выручил

Конечно! А что делать? При нонешнем раскладе звонок с ТриМоба на Телеком - это звонок "на вражескую территорию" :)

Добавлено через 7 минут
елефон покупать , для бабушки

http://allo.ua/ru/products/mobile/fly-ezzy-4-grey.html

Во, класс!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
episode, сроки пока не оговаривались
 
Зверху