Яндекс.Почта для Вашего домена

Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Последнее время на больших почтовых сервисах остаётся всё меньше красивых коротких, а главное — свободных логинов. Мы пытаемся решать эту проблему разными способами. Например, не так давно мы обновили механизм генерации логинов, благодаря чему подобрать красивый адрес стало значительно проще.
Но что делать, если непременно хочется иметь короткий и привычный логин, а он уже кем-то занят?

Считается, что для предприятия иметь e-mail на бесплатном почтовом сервисе — не престижно. Мы это мнение не разделяем, но партнёры предприятия вполне могут так считать. А держать в штате системного администратора ещё и для почты — слишком затратно. Что же делать?

Подобные вопросы нам приходилось слышать довольно часто. Теперь у нас есть ответ, и мы надеемся, что с этих пор жизнь многих людей (будь то частные лица или владельцы небольшого бизнеса) станет гораздо проще.

С сегодняшнего дня мы предоставляем всем желающим возможность бесплатно подключить Яндекс.Почту для своего домена и раздать красивые адреса тем, кому нужно — друзьям, родственникам или сотрудникам. В одном домене можно завести до ста почтовых ящиков. Но если случилось так, что вам нужно больше — просто напишите нам по адресу [email protected], и мы обязательно решим этот вопрос.

Чтобы подключить Яндекс.Почту для своего домена, зайдите на страницу http://pdd.yandex.ru и следуйте указанным инструкциям.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Отличная услуга. Может уйду от Гугла. А то у него постоянно проблемы с отправкой писем через SMTP протокол (пришлось даже всех насильно переводить на веб-интерфейс).
 
  • Like
Реакції: Saab

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Отличная услуга. Может уйду от Гугла. А то у него постоянно проблемы с отправкой писем через SMTP протокол (пришлось даже всех насильно переводить на веб-интерфейс).
Я пользуюсь gmail через SMTP с тех пор, когда еще регистрация была через инвайты, и за это время никаких проблем не заметил.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
дык у гугла ссл ,а у янда вроде нет...

вопрос не по теме-могу ли я-физическое лицо,зарегать домен в зоне .ua ?
а то много регистраторов предлагают такое,а потом появится какая то контора зарегана в Украине и отберет в меня "незаконно" добытое имя в этой зоне:(
как в случае с google.ua
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
pavel_good, тоже привязал свой домен к гмайлу. Юзаю Зє Бат без проблем. наверное невнимательно настраивал, раз есть проблемы с отправкой писем.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Stanislav, без регистрации торговой марки в .ua вообще невозможно получить домен.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Про Яндекс понятно, а где у google настраивается подобная услуга?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Stanislav,
Правила домена UA таковы, что если вы хотите получить домен вида www.ABC.ua, то вы должны иметь Свидетельство на торговую марку "ABC". Причем иных вариантов просто нет. Есть Свидетельство на торговую марку - получите домен UA, нет Свидетельства на торговую марку - нет домена UA.
http://www.uatm.com.ua/domain.html

Добавлено через 1 минуту
Kritik, http://www.google.com/a/cpanel/domain/new
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
хорошая новость, надо будет затестить
 

Linux

Заблокирован
Реєстрація
30.03.09
Місто
Киев
не рискнул бы я там почту держать, по крайней мере для деловой переписки.
Первая абуза и почтового ящика нету.
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
ИМХО, Яндекс гавнов плане бан-а...наверное, только этим и занимаются...
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Saab, а я столкнулся с ситуацией, когда Гугл поставил лимит на отправку писем для всего домена. До лимита у меня все работало (на домене 30 почтовых аккаунтов и все на бате работали). А вот после лимита после обеда у всех почта не уходила. Хотя лично проверял - никто не спамил. Долго ломал голову, может причина в прокси-сервере. Но потом эту версию отбросил - смтп отправляется по защищенному протоколу, поток которого напрямую соединяется с клиентом и почтовым сервером. Короче говоря запарился. Ушел на веб-морду. Честно говоря даже доволен этому.
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
pavel_good, а ты стандартным пакетом пользовался?
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Saab, ну да, я че - буржуй чтобы профессиональный пакет покупать
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Какие сейчас есть бесплатные или недорогие альтернативы почты для домена (вместо Яндекса)? Гугл - дорого.
Речь 1-5 ящиках для домена. Вариант почты хостера не рассматривается.
Присмотрел ZOHO, переподвязал сегодня один домен - миграция прошла гладко. Они предлагают бесплатный аккаунт, если до десяти ящиков и один домен.
Кто-нибудь пользуется этой службой или же какими-то другими вариантами?
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
А чем Яндекс не устраивает?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Saab, сейчас на Яндексе и есть, попросили поменять. Можно считать, что как элемент бойкота.
В любом случае интересны альтернативы :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Раньше юзал гугл, два домена на нем, сейчас - только яндекс, увы
 
Зверху