Воля

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля, и все что с ней связано

Advoc@te, а конкуренты в доме есть?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля, и все что с ней связано

У меня конкурентов в доме нет. Первые месяцы пользования был уверен, что перейду к кому угодно, если появится возможность. Теперь я так не думаю. Трафика мне хватает, скорость стабильна и, главное, с ноября прошлого года не было ни единого разрыва, тупица!!! (с). Аплоад конечно смешной, ну и ладно, не столь так важно.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Воля, и все что с ней связано

Какой? Выложи тест, если не затруднит.
Да не проблема, вот пожалуйста
http://www.ex.ua
http://tab.net.ua
http://upload.com.ua (не всё, перед скачкой файла есть уведомление, платный ли)
http://fileshare.in.ua/ (не всё, перед скачкой файла есть уведомление, платный ли)
Это не полный список, но всего списка я не знаю. Как правило все новинки с торрентов тут же появляются на вышеуказанных ресурсах. Древних фильмов тоже хватает. Изредка что-то не нахожу. Вот для этого и нужны 30 гигабайт
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Re: Воля, и все что с ней связано

Аналогично. Приписывали трафик. Причем эти приписки появлялись с 1го числа в таблице прошлого месяца. Типо пересчитали. ...
Сейчас сижу пока на их безлимите за 80грн. Приписок нет, но и скорости интернета тоже нет! Хочу перейти на нечто лимитное, но чтоб трафа было более 30гб.
Других провайдеров у меня тут просто нет.

Добавлено через 5 минут
У меня еще 2 телека висят на Воле. Социальный пакет в цифре. Пакет гомно. Смотреть нечего. Как эфирное телевидение. Деньги берут. Раньше на форуме Воли были люди, которые, за соотв плату, могли расширить, так сказать, коллич каналов. Сейчас никого не знаю. А жаль.

Анексер этим до сих пор промышляет. Шарингом
 

necovi4

Житель
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Телефон
OnePlus 7 Pro
«Воля-кабель» ввела месячный абонемент на услугу «Видео-по-запросу»

Компания «Воля-кабель» ввела месячный абонемент на услугу «Видео-по-запросу» для виртуального канала «Домашний кинозал».

Теперь при заказе абонемента за 25 грн. пользователь может смотреть заказанный фильм в «Домашнем кинозале» с 00:00 первого числа текущего месяца до 00:00 первого числа следующего месяца. Ранее период просмотра составлял 1 неделю.

Отметим, что в другом виртуальном кинозале «Домашний кинохит», как и ранее, период демонстрации составляет одну неделю с 06:00 текущего четверга до 06:00 следующего четверга. Стоимость одного заказа остается прежней – 15 грн.

http://www.g-news.com.ua/content/view/6646/64/
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Воля, и все что с ней связано

Эрик Франке назначен Первым Вице-Президентом компании «Воля»

Компания «Воля» назначила Эрика Франке топ-менеджером компании в качестве Первого Вице-Президента и Директора по региональному развитию. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Как сообщили в компании, Эрик Франке будет отвечать за операционную деятельность компании в регионах, включая маркетинг, продажи и клиентское обслуживание, а также за интеграцию всех региональных предприятий компании «Воля» в единый бренд с унифицированным уровнем услуг и торговых предложений по всей стране.

По словам Эрика Франке, для него назначение это замечательная возможность обеспечить доступ к высококачественным телекоммуникационным услугам, как можно большему числу украинских пользователей.

«Для меня это замечательная возможность обеспечить доступ к высококачественным телекоммуникационным услугам, как можно большему числу частных пользователей и также для корпоративного сегмента в Украине. У нас есть возможность обеспечить растущий спрос рынка на высочайшие скорости и качество услуг. ВОЛЯ предложит комплексную мультисервисную услугу (infotainment), включающую лучшие в своем рыночном сегменте сервисы, во всех городах присутствия», - отметил Франке.

В свою очередь, Президент компании «Воля» Сергей Бойко заявил, что назначения Франке обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества услуг во всех городах Украины.

«Я убежден, что Эрик (Франке), проработавший многие годы в качестве топ-менеджера операторов телекоммуникаций, в том числе фиксированной и мобильной связи, и как эксперт досконально знающий рынок телекоммуникационных услуг в Украине и России – серьезнейшим образом усилит нашу команду. Это обеспечит эффективный процесс приведения к единым стандартам качества во всех городах, где мы предоставляем свои услуги, и поможет достижению долгосрочных целей компании», - отметил Бойко.

Отметим, что до своего назначения Франке работал независимым консультантом по телекоммуникационному рынку Украины. Ранее он был генеральным директором компании «Майкрософт Украина». До прихода в «Майкрософт Украина» Франке возглавлял компанию «Комстар – ОТС». До этого занимал должность вице-президента компании МТС в России и возглавлял направления технической инфраструктуры и ИТ. С 2001 по 2005 гг был генеральным директором компании «МТС-Украина».
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Воля, и все что с ней связано

Компания «Воля» назначила Эрика Франке топ-менеджером компании в качестве Первого Вице-Президента и Директора по региональному развитию.
Шож он никак не нажрется-то? Ну, теперь от Воли будем ждать Дополнительных соглашений на 2года. А у неплательщиков будут отнимать телевизор, а модем будут, по решению суда, запихивать в ж...
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Воля, и все что с ней связано

Grey_Wizard, та, ладно, так им и надо ;) я их тоже не люблю ;)
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Воля, и все что с ней связано

Эрик Франке назначен Первым Вице-Президентом компании «Воля»
Это - ужасно. А вобще, похоже, что его уже никто не хочет видеть в мобильной связи. Еще вот Воля не понимает кого берет на работу, надеясь... улучшить свои финансовые результаты. ИМХО, скоро совсем все пользователи разбегутся.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Воля, и все что с ней связано

Видимо Эрику Украина понравилась(хотя может у него нет другого выбора, жена кажись украинка).
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Воля, и все что с ней связано

ИМХО, скоро совсем все пользователи разбегутся.
Вот проблема в том, что особо некуда разбегаться... Кроме Воли есть только ОГО через телефон...а для телевизора ничего нет. Только на тарелке повеситься...
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
Re: Воля, и все что с ней связано

желаю эрику успехов на новом месте и иду разрывать договор с ивком(донецкая воля)- потому что уже год некогда было это сделать. а тут такой случай. :)
 
Реєстрація
17.01.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi 10T Pro
Воля интернет, ужас.

Сегодня вот:

мир:


в шоке.:eek:

Юа-ИХ:

 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Re: Воля интернет, ужас.

Есть информация об обрыве оптики в сторону Франкфурта у одного из партнеров Воли.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Воля, и все что с ней связано

Мир сейчас (особенно вечером) плющит на многих провайдерах разных городов, что-то выше случилось.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: Воля, и все что с ней связано

Достал меня уже Волевский безлимитный... скорости совсем нет.
Подумываю перейти на их пакет Игра. Там за 80грн - 30гГб. Стоит как и безлим, но вроде, скорость должна быть без ограничений.

Кто сейчас есть, из присутствующих, на подобном пакете, без урезания скорости, как оно работает? Скорость, пинги? Стоит ли переходить с безлима? Назад вернуться нельзя... хотя и этот безлим, вроде, до нового года...

Все. Перевелся в Игра. Завтра буду тестить...
 
Останнє редагування:

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
Re: Воля, и все что с ней связано

Мир сейчас (особенно вечером) плющит на многих провайдерах разных городов, что-то выше случилось.
Случилось то, что провайдеры жлобятся покупать зарубежные каналы, чтобы секономить, в то время как пользователи все больше ложат имеющиеся каналы торрентами. Особенно вечером :)
А обрывы бывают очень редко и достаточно быстро чинятся. Полдня и готово.
 
Зверху