Line

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Line

Лайн сделан японцами и концепция японская. То есть все что только хочешь в одном сервисе. Тем не менее сервис не перегружен, работает на любом самом старом Андроиде.
Можно делать групповые чаты, можно делать обмен информацией между группами, можно вести персональную страничку, можно коллективно играть в игры и ещё куча всего.
Меня здесь заинтересовали возможности голоса и чата. Поиграемся, будем делать выводы.
В среде школьников будет успех! Учиться на уроках не будут.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение Line

На андроиде положительные впечатления. Только с PC надо разобраться.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Line

vpro,
Поставил приложение на комп. Нормально стало. Из понятных мне языков выбрал державну американську мову английский.
Когда закачиваешь приложение, обрати внимание, что качать нужно не из верхней группы (смартфоны), а из нижней (компьютеры). Вверху ты для ВиндовсФонэ скачал.

Само смартфоновское приложение работает и без указания/подтверждения почты (мне подтверждение так и не пришло).
Логиниться можно через указание подтверждённой почты (не мой случай), либо как в приват24, через QR код, считываемый приложением на смартфоне.
Для считывания и входа в приложение на компе нужно в полоске More нажать подменю Add Friends и внизу нажать QR Code. После того, как QR считан приложением, происходит вход.
По сравнению с Приват24 вход по QR немного тяжелее, так как он на экране маленький. Нужно навести и терпеливо ждать сработки.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение Line

Мне подверждение пришло, залогинилось через QR за пару секунд.
 
  • Like
Реакції: vpro

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Line

Голосом с компа общался. Нормально. Возможно тестовый смарт для голоса слаб. Хотя для обычного SIP смарта того хватает вполне.
 
  • Like
Реакції: vpro

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение Line

Ребят, кто хочет общаться с помощью этого Line, добавляйтесь(id: milgoff).

Собралась уже маленькая красная тусовка из 5 человек :)
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение Line

Хорошая программа время скоротать, когда есть свободное. Главное, чтобы хорошие люди присоединились.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Обсуждение Line

Поставил. Никто из моих контактов им не пользуется пока что. Хотя все равно видно по функционалу, что Line круче Вайбера. На емайл сразу пришёл код подтверждения, надо только смотреть в папку "Соц.сети" или "Спам".
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Обсуждение Line

Как-то можно видеть кто онлайн? Чтоб не делать звонки в пустоту.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Обсуждение Line

Linux версии пока нет, а windows-версия под wine не захотела работать. :(
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение Line

Malky, как нет? Андроид тоже линукс))
 

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Обсуждение Line

Для считывания и входа в приложение на компе нужно в полоске More нажать подменю Add Friends и внизу нажать QR Code. После того, как QR считан приложением, происходит вход.
По сравнению с Приват24 вход по QR немного тяжелее, так как он на экране маленький. Нужно навести и терпеливо ждать сработки.
Мдя... Японский прикол... На куче японских смартфонов стоит программа считыватель
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Re: Обсуждение Line

Янус, потому что он лучше остальных по функционалу? Те же вотсапп и вибер нервно покуривают в сторонке.
Мдя... Японский прикол... На куче японских смартфонов стоит программа считыватель
Можно и просто по имэйлу залогиниться.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro

shurass

Заблокирован
Реєстрація
23.09.09
Місто
Донецк-Енакиево-Горловка
Телефон
V980m V3X V551 V195 C390 WX161 N2310 N3510i N7370
Re: Обсуждение Line

Янус, потому что он лучше остальных по функционалу? Те же вотсапп и вибер нервно покуривают в сторонке.

Можно и просто по имэйлу залогиниться.
Можно но я говорил о том что на куче японских смартфонов программа чтения штрихкода или q-кода обязательный атрибут. Это еще раз подчеркивает японамать этого месенжера.
 
Зверху