Прощай nokia(ovi, nokiamail, yahoo)

  • Автор теми drmz
  • Дата створення

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
От кого:care{AD}comms.microsoft.com сказав(ла):
Просмотреть это сообщение в браузере по адресу http://nokiamail.com/retire.

Службы «Почта Nokia» и «Чат Nokia», предоставляемые Yahoo, прекратят свою работу 9 марта 2015 г.

Уважаемые пользователи служб «Почта Nokia» и «Чат Nokia»!

Вы знаете, что для доступа к учетной записи почты используется адрес службы «Почта Nokia». Службы «Почта Nokia» и «Чат Nokia» прекратят свою работу 9 марта 2015 г., поэтому вам необходимо предпринять меры для сохранения существующих писем.
С 9 марта 2015 г. вы не сможете войти в систему, получить доступ к существующим письмам или отправить и получить новые сообщения с помощью адреса службы «Почта Nokia» или «Чат Nokia». Чтобы сохранить существующие письма, скопируйте сообщения службы «Почта Nokia» в другой почтовый клиент или на свой компьютер до 9 марта 2015 г.

Скоро мы предоставим вам подробные инструкции о том, как сохранить почту с помощью переноса в другой почтовый клиент. Если вы хотите сделать это сейчас, сохраните сообщения службы «Почта Nokia» в веб-службе электронной почты с поддержкой IMAP или POP либо в приложении на компьютере. Инструкции о том, как это сделать, можно найти здесь: http://nokiamail.com/bye.

Если вы используете адрес службы «Почта Nokia» или «Чат Nokia» для входа в службы Yahoo (например, Flickr), вы не сможете этого сделать после 9 марта 2015 г., а данные и содержимое будут удалены. Чтобы не потерять фотографии, пользователи Flickr могут пройти по следующей ссылке и перенести фотографии в новую учетную запись Flickr: https://help.yahoo.com/kb/flickr/SLN7315.html?impressions=true.

Если адрес службы «Почта Nokia» использовался в качестве контактного в других приложениях или службах, укажите альтернативный адрес в соответствующих профилях. Кроме того, рекомендуем сообщить свой новый адрес электронной почты друзьям и членам семьи.

В ближайшее время мы расскажем, как сохранить существующие сообщения в другой службе или приложении на мобильном устройстве либо компьютере.

Сведения о прекращении действия учетной записи Nokia

При использовании службы «Почта Nokia» или «Чат Nokia» вы входите в систему с помощью учетной записи Nokia. Скоро ее действие будет прекращено. Подробную информацию об этом см. здесь: http://www.microsoft.com/mobile/support/nokia-account-discontinuation.

Благодарим за внимание!
Команды служб «Почта Nokia» и «Чат Nokia»
Не хило так Microsoft с Yahoo горщики побили. :star:
Холопы ни при каких условиях остаться не могут на Йахе.
С вещами на выход.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Надо было юзать родную почту Yahoo, а не всякие почта Nokia Mail;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
yahoo,так ведь ovi влили в yahoo в году 2012, просто собрали всех и сказали "этот йэжык будет жить с нами", выбор не стоял. Как и сейчас:eek:
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Если я правильно понял, то только веб-морда перестанет работать?

С 9 марта 2015 г. вы не сможете войти в систему, получить доступ к существующим письмам или отправить и получить новые сообщения с помощью адреса службы «Почта Nokia» или «Чат Nokia». Чтобы сохранить существующие письма, скопируйте сообщения службы «Почта Nokia» в другой почтовый клиент или на свой компьютер до 9 марта 2015 г.
Не юзал, поэтому просто не в курсе о чем так именно речь.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Сижу и дичайше рыдаю навзрыд витирая слезы рыжими пейсами(на аватарке я но тогда красился).... Это ж надо, я такое потерял... Хоть один человек на форуме этим пользовался? Поднимите ногу или гавкните произвдем перекличку.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я користувався. І шо?
Доречі, після оновлення Магазину Ові на Е72, попереджають, що він незабаром стане Опера Сторе. Але зараз неактивний лінк на встановлення програм.
 
  • Like
Реакції: ars

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
А я бы реганул себе почту Nokia :)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Адир Гешем, ты меня раздражаешь, честно :)
Слово это на нашем форуме очень много раз употреблялось.
Иврита не знаю и знать не хочу.
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Адир Гешем, ты меня раздражаешь, честно :)
Слово это на нашем форуме очень много раз употреблялось.
Иврита не знаю и знать не хочу.

раздражаю? Иди погуляй на воздухе... Кстати ты меня раздражаешь жаргоном и раздражительностью.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Похоже в случае возможных репрессий репрессируемый спишет все на антисемитизм :)
И будет не прав.

Давай так общаться на форуме, чтобы национальности и пэйсов не было вообще видно в постах, ок?
Не хочется просто писать долгих постов, и с тапка кроме удалить пост и забанить юзера я ничего не могу.
Просто общаемся на тему мобильной связи, а не приклепываемся к какому-то слову (являющемуся между прочим местным общеизвестным выражением, странно что ты не в курсе).

Со свежего воздуха только пришел, вот тебе пару фоток :)
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1422307621375.JPG
    uploadfromtaptalk1422307621375.JPG
    36.8 КБ · Перегляди: 249
  • uploadfromtaptalk1422307662235.JPG
    uploadfromtaptalk1422307662235.JPG
    67.9 КБ · Перегляди: 198
Зверху