Фейк? Или правда? Возможные изменения в Суперлайфе

Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Будем ждать что-то похожее и у нас. Правда, если будут давать 1000 минут в месяц - большинству хватит с головой (кроме PRADA).
Так получится, что даже меньше минут, чем в "Супер МТС Весна контракта" с 1500 минутами!:( Нет, врядли такое life наш дорогой введёт. А если введёт - улетаю на МТС, Киевстар или Билайн, благо выбор большой!
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
Я так думаю, введет. ТП Свободный Ограниченый и ТП Свободный Неограниченый, а потом ТП Свободный Безлимит Без Контракта, а потом...суп с котом.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вы хоть не пишите так радостно о таком ухудшении, иначе обязательно введут! Зачем вам нужны ограничения? Если 10% они не помеха, то остальным может нужно побольше.
 

makar

Nokia BEST!!!
Реєстрація
30.10.07
Місто
Дон.обл.
Телефон
Nokia 701 и Nokia 6120 classic-"Просто Дешевле:)"
Вот заметил сегодня такое на сайте life:) ,появились те самые зайцы с белорусом но уже у нас, интересно это появилось просто или нас ждут какие-то изменения.
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-3
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
жЫвотные своими грустными глазами кагбэ напоминают нам поговорку про двух зайцев, а не грустную историю бяларусскай валюты
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Общество защиты животных, где вы?Исходя из того, что Лайф намекает на выражение " убить двух зайцев", можно предположить, что животные уже мертвы или человек в очках и ехидной улыбкой собирается их убить, цвет его футболки при желании можно связать с цветом крови невинно загубленного животного.:D
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-3
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Судя по всему, здесь глубокая аллегория. Зайцы - это абоненты, уши зайца - яйца тех же абонентов. Типа: "Мы сможем удержать своих абонентов интересными предложениями"...:)
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вот заметил сегодня такое на сайте life:) ,появились те самые зайцы с белорусом но уже у нас, интересно это появилось просто или нас ждут какие-то изменения.
http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-3
Пугают меня эти зайцы в рекламе. Чтобы всё по цепочке не пошло от белорусов к нам.:(
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Я конечно думал, что бизнес-тарифы не тронут (по крайней мере - бесплатную внутрисеть), но я только недавно был на припейде лайфа, поэтому не хочу, чтобы припейд обижали!
 
Реєстрація
13.12.07
Так получится, что даже меньше минут, чем в "Супер МТС Весна контракта" с 1500 минутами!:( Нет, врядли такое life наш дорогой введёт. А если введёт - улетаю на МТС, Киевстар или Билайн, благо выбор большой!
1000 минут в месяц? вот так "Халява"! чесно скажу, пользуюсь МТС контрактом ( супер олимпийский ), там 1500 мин - так и этого не всегда хватает, так что кто привык много разговаривать на лайфе тому туговато прийдется...конечно, может еще у нас такого и не введут, но после 30-секундной тарификации, штрафов за не своевременное пополнение и прочих "прелестей" я поверю во что угодно :mad:
 
Реєстрація
17.02.08
А я все таки не верю что Лайф пойдет на такое, это же их главный козырь, что они смогут предложить абоненту если условия на внутрисеть у них будут хуже чем у МТС, может они с сетью порядок навести собираются за нововыжатые деньги? сомневаюсь...
 
Реєстрація
13.12.07
А я почти уверен, что пойдет. Тем более, что не так давно стоимость минуты внутри сети выросла с 25 до 50 копеек, так что на ограничении очень не плохо можно будет заработать.
 
Реєстрація
17.02.08
Вот-вот, а я думаю что именно все те неприятные вещи котрые они уже "подарили" своим абонентам не дают им никакого права и возможности искажать тарифные планы и дальше, у них же должна быть хоть доля инстинкта самосохранения.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Вот-вот, а я думаю что именно все те неприятные вещи котрые они уже "подарили" своим абонентам не дают им никакого права и возможности искажать тарифные планы и дальше, у них же должна быть хоть доля инстинкта самосохранения.

Оптимист. :p
Life уже подсадил своих абонентов, как наркоманов, на бонусы.
И если небольшая часть уйдёт после введения ограничения, то львиная доля всё-равно останется.
 

Олесик

Заблокирован
Реєстрація
10.01.09
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Samsung D780
A&S, нету на инфолайфе такой информации НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
Была, не спорю. А сейчас - НЕТУ.
 
Зверху