Глюки Интертелеком

Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Тоже не ходят СМС . А что говорит саппорт ? Как всегда какую-то фигню ? Кстати тоже большая проблема была у Интера , правда они и сейчас приходят через шлюз 4116 .
 
Реєстрація
11.02.18
Місто
Донецк
интертелеком щас не работает в Донецке,на антенне крестик. Знает кто в чём причина ?
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
  • Like
Реакції: SerP

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Сьогодні помилково налякали таким повідомленням:
Shanovnyi abonent po Vashemu nomeru vyiavleno porushennia, u razi povtorennia posluhy budut obmezheni. Info 0945050750

Я і не знав що так ІТ може, це ж улюблена тема слонооператорів наобіцяти послуг, за використання яких блокують номери.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Tsa
с какого номера смс?
и как ты определил, что ошибочно и откуда инфа, что эта смс о блоке именно ЗА УСЛУГИ в рамках пакета?
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Мне тоже пришло
 

Вкладення

  • Screenshot_20180825-134003.png
    Screenshot_20180825-134003.png
    131.9 КБ · Перегляди: 95
  • Like
Реакції: Tsa

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
Тоже пришло.
Я позвонил в службу поддержки, сказали, что сообщение было ошибочным.
Через час прислали ещё одно, но уже с извинениями за предыдущее.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Roman_UA, фрод машинку?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Возможно, тестируют новый функционал :(
Если ты волнуешься за то, что будут отключения за пользования услугами в рамках пакета/сверхпакета (как в ЖСМ тут писали), то не беспокойся - это совершенно другое. Речь о реальных нарушениях, а не "вы что-то многовато звоните внутрисети"
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Думаю, это тест СМСок для всяких любителей позвонить с зоны маме про сына в милиции или разводил на ОЛуХе. Раньше номера тушились СБ безо всяких уведомлений, мне так бабушка сказала, и кто-то наверное подсказал, что логичнее будет делать как слоны, уведомлять и аж потом тушить.
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
[MENTION=2619]SerP[/MENTION], скажите тем, кто заполнял эту https://www.intertelecom.ua/view/tariff/zakordon_tarif страницу, что они гении. Но чтобы они не почивали на лаврах, попроси, чтобы они список стран сделали в соответствии с русским и украинскими алфавитами. А то они не мудрствуя лукаво, взяли английский перечень, и так его и засунули, просто переведя.
Вообще не читабельно, например концовка - Турция, Великобритания, США, Венесуэла.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Игорелло, ага
не первый раз. Такой маразм проходили с Доступным закордоном уже
 
Зверху