Тариф передплати «Лайфхак PLATINUM» (2018) (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тарифные планы Лайфхак, Лайфхак Плюс, Лайфхак Platinum

debugger, Спасибо! Теперь просмотр и редактирование темы работают отлично, наверное был какой-то глюк. А вы можете пж оставить эту тему и удалить новосозданную, чтобы не было путаницы? Также я ещё никогда не делал шапку с таблицей тарифа, поэтому не знаю, как это сделать. Буду благодарен, если поможете мне...
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифные планы Лайфхак, Лайфхак Плюс, Лайфхак Platinum

Спасибо! Теперь просмотр и редактирование темы работают отлично, наверное был какой-то глюк.
Эээ - что вообще происходит? Наверное с таким автором темы я лучше не буду делать таблицу, а то и с ней будет "глюк" - пусть автор сам тренируется. Даже если я её и сделаю - всё равно не буду иметь возможность для дальнейших правок и она зависнет в том же виде
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифные планы Лайфхак, Лайфхак Плюс, Лайфхак Platinum

algoal, кто сделает лучше таблицу, тот и станет автором темы.;)
vlady, найди чужое с таблицей, нажми цитирование, увидишь код, как делать таблицу.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тарифные планы Лайфхак, Лайфхак Плюс, Лайфхак Platinum

algoal, кто сделает лучше таблицу, тот и станет автором темы.;)
vlady, найди чужое с таблицей, нажми цитирование, увидишь код, как делать таблицу.

Пожалуйста не нужно лишать меня администирования темы. Зачем же тогда я её создавал? Я постараюсь сделать нормальную таблицу...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифные планы Лайфхак, Лайфхак Плюс, Лайфхак Platinum

Пожалуйста не нужно лишать меня администирования темы. Зачем же тогда я её создавал? Я постараюсь сделать нормальную таблицу...
Таки шо там с таблицей?
 
Реєстрація
08.07.11
Місто
Харkiв.
Телефон
Lenovo
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Deadline.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Запорожье
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Check, а возможности подключить хата.нет разве нет? И не нужно себе парить мозг прокачками, шейпом и т.д.

Они на правом пока только в основном , а я в Александровском живу, в начале зеленого яра , тут появился недавно провайдер но чет почитал отзывы и решил 4 г поюзать .
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

По-моему самый лучший лайфхак на сегодня это покупка новых пакетов с подключением к Динамо. Со временем частота покупки будет падать. Раз в 1,5 мес покупать новый пакет, чтобы перекрыть плохую игру Динамо.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Тарифні плани передплати "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"
Умови тарифного плану наведено станом на 21.09.2018.
Перехід з інших передплатних тарифних планів з меншою абонплатою - 0 грн, з більшою - 50 грн.
При активації нового стартового пакету «Лайфхак» перший 4-тижневий пакет послуг надається безкоштовно (включений до вартості старпаку)
Пакет|
Лайфхак
|
Лайфхак Плюс
|
Лайфхак PLATINUM

Абонплата грн./28 днів|
119​
|
169​
|
249​

Повторне замовлення раніше 28 днів вручну (*700#) грн.|
119​
|
169​
|
229​

Інтернет (до існуючої кількості додаються Гб, використані в минулі 28 днів)|
20 ГБ+​
|
30 ГБ+​
|
40 ГБ+​

Дзвінки на lifecell|
Безліміт​
|
Безліміт​
|
Безліміт​

Дзвінки на інші номери по Україні, хв |
150+30(1)
|
300+50(1)
|
600+50(1)

SMS по Україні|
150+30(1)
|
300+50(1)
|
600+50(1)

Хмарне сховище lifebox ( замовлення за посиланням ) | | |
Послуги в роумінгу (2) |
-​
|
-​
|
200 МБ (країни 1,2 групи)​

Дзвінки закордон, хв (2) |
-​
|
-​
|
50 (країни 1,2 групи)​

Перехід з інших тарифних планів |
*705#​
|
*750#​
|
*755#​
Безкоштовне використання Месенджер BIP, Музичний додаток fizy
Тарифи понад 4-тижневий пакет послуг або якщо плату за пакет послуг на 4 тижні за тарифним планом не сплачено
Інтернет Доступ до мережі Інтернет буде обмежено до моменту повної оплати пакету послуг
Звонки на lifecell, грн 0,60
Звонки на другие сети по Украине, грн 0,60
SMS по Україні 100 SMS за 2 грн в день користування
MMS по Украине, грн 1,30
Международные звонки от 0,80 грн/мин ( ссылка )
(1)Замовлення пакету послуг до моменту закінчення строку дії попереднього
Якщо абонент замовить 4-тижневий пакет послуг Лайфхак або Лайфхак Плюс до моменту закінчення строку дії попереднього, йому буде додатково нараховано 30 хв або 50 хв для дзвінків на інші мережі та 30 SMS або 50 SMS по Україні відповідно до пакета послуг.
Якщо абонент замовить 4-тижневий пакет послуг Лайфхак PLATINUM до моменту закінчення строку дії попереднього, йому буде додатково нараховано 50 хв для дзвінків на інші мережі та 50 SMS по Україні відповідно до пакета послуг за меншу вартість – за 229 грн замість 249.
(2)Послуги для роумінгу та дзвінків за кордон
Перелік країн для роумінгу, що входять до 1 та 2 групи:
Зона 1. Австрія, Вірменія, Болгарія, Ватикан, Великобританія, Угорщина, Німеччина, Греція, Грузія, Данія, Ізраїль, Ірландія, Іспанія, Італія, Казахстан, Кіпр, Киргизстан, Латвія, Литва, Нідерланди, Норвегія, Польща, Росія, Румунія , Сан-Марино, Словаччина, Словенія, США, Таджикистан, Туреччина, Узбекистан, Фінляндія, Франція, Хорватія, Чорногорія, Чехія, Швеція, Шрі Ланка, Естонія
Зона 2. Австралія, Албанія, Бангладеш, Білорусь, Бельгія, В'єтнам, Гернсі, Джерсі, Єгипет, Індія, Індонезія, Ірак, Ісландія, Канада, Китай, Кувейт, Ліхтенштейн, Люксембург, Македонія, Малайзія, Молдова, Пакистан, Саудівська Аравія, Сербія, Сінгапур, Таїланд, Філіппіни, Чилі, Швейцарія.

При здійсненні міжнародного дзвінка в країну, що входить до першої групи, буде нараховано 20 хвилин для дзвінків у країни першої групи за 25 грн на 4 тижні. Наведена вартість хвилини є інформативною та розрахована шляхом ділення вартості нарахованих хвилин на їхню кількість.

Перелік країн для дзвінків за кордон, що входять до 1 та 2 групи:
1 група: Австралія, Аляска, Американське Самоа, Аргентина, Бангладеш, Бермудські о-ви, Бразилія, Бруней, Ватикан, Гаваї, Німеччина, Гонконг, Гуам, Данія, Ізраїль, Індія, Індонезія, Ірландія, Ісландія, Канада, Китай, Колумбія, Кувейт , Люксембург, Малайзія, Мальта, Мексика, Монголія, Намібія, Нова Зеландія, Норвегія, Пакистан, Перу, Пуерто Ріко, Румунія, Сінгапур, США, Таїланд, Фарерські о-ва, Фінляндія, Чилі, Швеція, Південна Корея, Японія
2 група: Великобританія, Угорщина, Греція, Іспанія, Італія, Казахстан, Нідерланди, Польща, Португалія, Росія (за винятком кодів Осетії і Абхазії +792980, +792981, +7940, 7954 *), Словаччина, Франція, Чехія
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

algoal, Ты что вообще о**ел? На* ты воруешь чужие темы? Не ты её создавал, не ты её автор. Я же просил модератора, что через несколько дней сделаю отличную таблицу, а ты с*ка её украл у меня. Я буду писать и жаловатся на таких пид***в, как ты!

Поведение типичного школьника. Пару постов ранее сообщалось о дедлайне, ты на него не успел. А более опытный пользователь успел. Никто не будет ждать днями твоей таблицы.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

vlady, на форуме достаточно тарифов, на которые нет таблицы с шапкой темы, можешь оформить таблицу и стать автором этих тем.
Но лучше начни с тех тем, в который ты уже являешься автором.

Как варик, можешь взять для шаблона чью-то чужую таблицу, чтобы "не изобретать велосипед "
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

yahoo, а если я сделаю таблицу для той темы, в которой нет таблице в шапке, как после этого можно стать её автором?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

vlady, если администрации форума оформленная таблица и шапка понравятся, то они могут сделать тебя автором темы, которая ранее была создана.
Также, после изменения условий тарифов, шапку будет нужно снова править и вносить изменения
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

а если я сделаю таблицу для той темы
Так она ещё не готова?:apl: и после этого появляется желание открывать свою помойку на людей, которые проделали твою работу?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

Так она ещё не готова?:apl: и после этого появляется желание открывать свою помойку на людей, которые проделали твою работу?

Таблица готова, но сейчас не имеет смысла, так как эта тема уже не моя. Просто забомбило, я как раз закончил делать таблицу для темы, а она оказалась уже другого человека...
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Тарифные планы "Лайфхак", "Лайфхак Плюс", "Лайфхак Platinum"

vlady, прекращай уже, глянь на его таблицу, и на свою в теме Хайп, и сделай вывод.
Человек только хамит, но не понимает, что это всё делается не для "авторства" (какое ещё авторство в описании тарифа с сайта оператора?), а для удобства представления информации всех форумчан.
И решать, чья шапка будет в первом посте будет не он, и не я, а модераторы.
Никогда не претендовал на "авторство" - авторство первого поста - это не только застолбить место, это ещё и удобно предоставить информацию, и вносить правки при изменениях.
Надеюсь хамство на этом прекратится, а мозг включится!
 
Зверху