Скорость дозвона в службу поддержки у разных операторов

  • Автор теми Viso
  • Дата створення

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Переходите на более дорогие пакеты - дозвон оператору почти мгновенный.

Программа «Золотой абонент». Золотой Абонент — это программа лояльности для абонентов, которые тратят на связь более 100 грн в месяц. Чем больше тратите, тем больше преимуществ получаете!

Преимущества
...
Экономия времени: минимальное время ожидания на линии соединения с оператором справочной службы;
...
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Re: Александр Комаров вещает

Переходите на более дорогие пакеты - дозвон оператору почти мгновенный.

Программа «Золотой абонент». Золотой Абонент — это программа лояльности для абонентов, которые тратят на связь более 100 грн в месяц. Чем больше тратите, тем больше преимуществ получаете!

Преимущества
...
Экономия времени: минимальное время ожидания на линии соединения с оператором справочной службы;

Золотий абонент для нових абонентів не діє.

При этом также с 30.01.18 действие программы «Золотой абонент» будет распространяться только на абонентов, которые подключились к указанной дате, новые подключения к программе будут прекращены.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Re: Александр Комаров вещает

Переходите на более дорогие пакеты - дозвон оператору почти мгновенный.
OFFTOP:
в случае описанном выше, сеть не позволяла совершить вызов в принципе.
Да и вообще, ради этого людям менять тариф, что бы жаловаться оператору на не рабочую сеть?)) а зачем им тогда более дорогой тариф, если сеть работает плохо?
0800300466 - с другого оператора и дозваниваешься без проблем.
 
Реєстрація
01.07.11
Місто
Вінниця
Телефон
MI 10T
Re: Александр Комаров вещает

Viso, Тратю более 160 грн/месяц, контрактное подключения, и дозвонится не могу! Только через 0800 с номера красных! Хорошо на контракте можно указать свои данные и тебя обслужат! Но все же! Даже то что тратится более 100 грн + то что контрактное обслуживания ничего не спасает! Номер подключен в 2012 году если что.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Re: Александр Комаров вещает

Viso, Тратю более 160 грн/месяц, контрактное подключения, и дозвонится не могу! Только через 0800 с номера красных! Хорошо на контракте можно указать свои данные и тебя обслужат! Но все же! Даже то что тратится более 100 грн + то что контрактное обслуживания ничего не спасает! Номер подключен в 2012 году если что.
А ще саме неадекватне обслуговування в соцмережах, наприклад месенджер...Лайф відповідає відразу, Київстар і Водафон можна чекати кілька годин))
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Александр Комаров вещает

Дело не в том, сколько платишь.
Дело в наплевательстве.
С трудом дозвонился 466, говорю - "не работает связь уже сутки у матери в селе, ни у кого не работает, примите заявку".
Приняли, описал максимально подробно.
Говорю: "А как узнать ответ?"
Мне говорят: "По данному роду заявок ответ не предусмотрен".
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Александр Комаров вещает

Alex, наплевательство тут ни при чём скорее сокращения аутсорсинг и экономия по всем фронтам. И тем не менее количество абонентов постоянно растет в доходы растут Так почему ожидаете что будут что-то менять?
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Александр Комаров вещает

Дело в наплевательстве
К сожалению, такая ситуация у всех слонов.
Толку с того, что жёлтые, например, дают ответ на запрос "проблемы не обнаружены", от этого легче?
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Александр Комаров вещает

Viso, Тратю более 160 грн/месяц, контрактное подключения, и дозвонится не могу! Только через 0800 с номера красных! Хорошо на контракте можно указать свои данные и тебя обслужат! Но все же! Даже то что тратится более 100 грн + то что контрактное обслуживания ничего не спасает! Номер подключен в 2012 году если что.
Не знаю, у меня старый контракт (более 15 лет), дозваниваюсь в течении одной минуты. Трачу много
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Александр Комаров вещает

4Viso, тема не о том кто сколько тратит мериться линейками можете в личке
 

Viso

...
Реєстрація
27.05.15
Місто
Kyiv
Телефон
iPhone X
Re: Александр Комаров вещает

4Viso, тема не о том кто сколько тратит мериться линейками можете в личке
Ну почему же, зашла речь о скорости дозвона оператору, и тут явно есть закономерность в приоритете дозвона в зависимости от месячных трат. Интересно собрать статистику
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Александр Комаров вещает

Viso, статистика интересная но не для данной темы
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Александр Комаров вещает

Alex, наплевательство тут ни при чём скорее сокращения аутсорсинг и экономия по всем фронтам. И тем не менее количество абонентов постоянно растет в доходы растут Так почему ожидаете что будут что-то менять?
А я всегда требую большего.
И от себя, и от того, кто предоставляет мне услуги.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Александр Комаров вещает

Alex, Требовать, конечно, можно. Дадут ли больше, если оно и так работает? Сомнительно. Нет у них мотивации давать тебе больше
 
Зверху