Киевстар поборол жадность?!

Реєстрація
17.02.08
краще виговорити 30грн, ніж заплатити 15 за просто так
Вот в этом и суть всех услуг КС, как не крути, а платить придется, будете пользоваться или нет, а деньги на бочку, и кажется мне это только начало, дальше будет больше.
 

Desperado

free-rider
Реєстрація
08.08.08
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S5 + Fly Q420
Скажіть, невже є можливість перейти на потрійну перевагу контрактнику із Львівської області??
я телефонував на 929, там вказано що це тариф лише для означених областей а не всіх.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Скажіть, невже є можливість перейти на потрійну перевагу контрактнику із Львівської області??
я телефонував на 929, там вказано що це тариф лише для означених областей а не всіх.

Воть и прикрыли лавочку...
 

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Скажіть, невже є можливість перейти на потрійну перевагу контрактнику із Львівської області??
я телефонував на 929, там вказано що це тариф лише для означених областей а не всіх.
Судячи з прочитаних постів - є можливість. Для зазначених областей пільговий тариф, для інших звичайний.

Добавлено через 6 минут
Вот в этом и суть всех услуг КС, как не крути, а платить придется, будете пользоваться или нет, а деньги на бочку, и кажется мне это только начало, дальше будет больше.
А що в інших операторів при контрактній формі немає абоплати або щомісячного використання певної суми грошей. І це в КС не початок, таке було з початку контрактних його тарифів.

Добавлено через 17 минут
Питання на засипку таке (повторюсь): допустимо, у тебе на рахунку є 30 гривень. У разі, якщо ти використаєш в місяць лише 10 грн. то що відбудеться з рештою - 20 грн.? А я тобі скажу, що відбудеться - ті 20 гривень випаруються з твого рахунку аж бігом! Адже платіж-то - обов'язковий і ти мусиш його використати.
Якщо якимось чином таке станеться раз в в два роки то нічого страшного, адже перед переходом на такі умови абонент перерахує всі "за" і "проти". Якщо, наприклад" в мене по КС тратиться грошей небагато (не основний номер), то на контракт я не переходжу.
 
Останнє редагування:

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
У контрактов Киевстара есть одно неоспоримое преимущество перед другими операторами. Именно благодаря этому моменту я имею несколько контрактов КС, а по деньгам выходит не более 1 контракта.
Суть в том, что у КС нет платы за удержание номера и нет платы за возобновление обслуживания.
Просто выговариваешь ниже порога отключения, или блокируешь временно через Мой Киевстар или через оператора.
Для сравнения в МТС удержание номера в отключенном состоянии 32 гр (с копейками) в месяц, а возобновление работы, даже если Вы просто выговорили много денег и Вас заблокировали, стоит 15 гр с копейками.
В Киевстаре всё это бесплатно! В заблокированном состоянии любой контракт, даже безлимитный, денег не кушает.
Если остаток на счёте больше нуля, то в отстое номер может быть три месяца, на четвёртый Вы его должны активировать, чтоб не убили, а потом снова можно молчать 3 месяца.
Если остаток ниже нуля, в отстое может стоять два месяца, на третий нужно активировать.
Дата принятия решения об отключении номера - 24 число каждого месяца. Активировать нужно до этого числа.

Почему я люблю контракт ТП и не пользуюсь препейдом ТП ? Потому что меня сильно напрягает отслеживать сроки очередного пополнения каждые 25 или 30 дней (у разных операторов). Я называю эти сроки месячными (хотя возможно девушкам так пополняться будет удобно, если привязать сам факт пополнения к определённым физиологическим процессам в организме).
На контракте пополнился на 200, 300, 800 или другую сумму и пользуйся спокойно. Не нужен тебе в этом месяце контракт? - временно его заблокируй, входящие всё-равно будут проходить.
 
Останнє редагування:

lipog

hide юзер
Реєстрація
07.07.08
Місто
Вінниця
Цитата:
Сообщение от Vad73
За те же 30 гривен я получу в 2 раза больше услуг

Не в два раза больше,а всего на 5 гривен т.к. не забывай о 100-а минутах на выходные,которые в пересчете равняются 10 гривнам.

Теоретично так як ти написав. А на практиці, для того щоб так було, потрібно буде старатись відкладати дзвінки на вихідні, щоб використати 100 безкоштовних хвилин (ці хвилини можуть і не використатись, так, як можуть бути непотрібні в той момент). "Потрійний" більш збалансований, так як цих умовних 100 хв (послуги на 10 грн) можна використати в потрібний абоненту момент, а не тоді, коли це дозволяє оператор. Крім того, як ти виразився, можна отримати ще додатково послуг на 5 грн.
І заради всього цього не потрібно міняти номер або оператора.
 
Останнє редагування:

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Скажіть, невже є можливість перейти на потрійну перевагу контрактнику із Львівської області??
я телефонував на 929, там вказано що це тариф лише для означених областей а не всіх.

Ответственно заявляю что можна- сам перешел и перевел кучу друзей которые как и ты сидели на Классичесский контракт.Звониш с своего номера на 929 и с помощь автоинформатора переходиш на ТП- перевод произойдет с 1 числа следующего месяца, тарификация как вне домашей зоны 10 коп.на KS и 85 на врагов.:) P.S. Не поленись прочитай тему с начала здесь все разжевано дальше не куда...
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
Одна Бабка Сказала сказав(ла):
ССкоро будет на Киевстаре, как на лайфе - пополнился и внутрисеть бесплатно.
Ей это сказала другая неустановленная бабка, проследить дальнейшую цепочку и выйти на источник не удалось. Эта бабка про инет только догадывается.

Одно из четырёх: или этот форум читает много народу, или катерина отписалась на других форумах, или КС специально запустил слух с целью изучения спроса на эту фичу, или действительно будет.
Имхо, третий вариант наиболее вероятен. Прослеживающаяся реакция - хорошо бы, но, к сожалению, наврядли.

зы зря, наверно, закрыли ту тему...
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Киев (Позняки)
Телефон
Pixel 6A
Новая реклама Киевстара- потрийна перевага- 0 в сети, 35 коп на другие операторы. В такое трудно поверить :)

Я бы автору дал РО за дизу и то что не умеет читать темы типа этой http://red-forum.org.ua/showthread.php?t=6041,
а саму тему удалил бы.
зы. уже запарили одни и те же темы в интернете.
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Реєстрація
08.06.09
Місто
Киев
Телефон
Toshiba G500, 6280
КСу стоило бы ввести безлимит за гривен 50 для удержания лояльных и прихода сторонников более-менее нормального покрытия.
 

Yes

only NOKIA
Реєстрація
17.02.09
Місто
Киев
А другие ТП просто закрыть?

Зачем??? Не всем подойдет безлим за 50 грн! Например человек который совершает пару тройку коротких звонков с КСа в месяц не захочет отдать за это 50грн. Вот тут и пригодится какой-нибудь "Класичний", "З нами краще" ИМХО
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Зачем??? Не всем подойдет безлим за 50 грн! Например человек который совершает пару тройку коротких звонков с КСа в месяц не захочет отдать за это 50грн. Вот тут и пригодится какой-нибудь "Класичний", "З нами краще" ИМХО
А что, как вводили "Безлим", "Бум", "Свободный life", "Супер МТС" закрывали все другие тарифы и переходы на них?:eek:

Оставить прошлые тарифные планы, никто их убирать не будет! Просто сделать такой тариф-безлим на Киевстар.
 
Зверху