Дело на миллиард(с)

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
тут дело даже не в нем:) если бы такая тяжбу дядя затеял бы до введения ксом новых тарифов ,то тут на форуме процентов 80 поддержали бы его:) а сейчас так-50 на 50 едва будет:) это называетясь лояльностью абонентов ;)
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Приходилось общаться с Багировым.Оказал существенную помошь в выбивании денег из проблемного банка. А если по сути человеку свойственно ошибаться но учитывая сумму полагаю чья-то пиар акция
 

Misha KS

Заблокирован
Реєстрація
14.04.10
Місто
Нижня Апша (бывшая Диброва, Закарп.обл)
Телефон
Nokia N70, КС (ТП ''SMS и Разговоры")
''Я узнал об этой услуге совершенно случайно, к сожалению, на собственном негативном опыте. Отправив, как всегда, в канун очередного праздника поздравительные SMS-сообщения со своего мобильного телефона, я узнал, что с моего лицевого счета оператор незаконно списал несколько тысяч гривен», – рассказал он.

А зачем держать столько денег на телефоне? Опер завидовать будет, и снимет:D
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Пустоболт он.

в компании отметили, что действительно на днях Багиров подал исковое заявление к «Киевстар». Однако сумма, которую правозащитник решил отсудить у оператора, составляет 1 446,92 грн.
(c)
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Да и эту сумму что указанно в посте № 25 он хрен получит. :rolleyes:

Если хочет действительно помочь абонам, то пусть подает в суд на МТС за отключение номеров. "Пустозвонов" у нас в стране и так хватает - на деле надо доказывать, а не "языком с молока сливки взбивать".
 

Liliya

watchman
Реєстрація
14.10.09
Місто
Kyiv
На сьогоднішній день компанія «Киівстар» не отримувала судового позову від пана Багіров з вимогою відшкодування 1 млрд грн.

Дивує факт, що п. Багіров ніби то представляє інтерес 21 мільйона абонентів «Київстар». Нам не відомо, чи зазначена кількість чи будь-яка інша кількість абонентів Київстар уповноважувала пана Багірова на вчинення якихось дій.

Дійсно днями пан Багіров подавав позовну заяву до компанії «Київстар» з вимогою відшкодувати йому 1 446,92 грн.

Зазначеній позовній заяві п. Багірова передувало його аналогічне звернення до Прокуратури м. Києва, за фактом якого, Прокуратурою, Держспоживстандартом та Державною інспекцією зв’язку було проведено дві перевірки. Обидві перевірки не виявили порушень з боку «Київстар».
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Несколько тысяч делим на 2.53грн, учитываем, что СМС может быть из нескольких частей. Получаем "несколько" тысяч абонентов, которых он поздравлял. "Не верю"(С) Смарт предлагает номера на выбор при отправке СМС. Ошибка возможна, но не тысячи раз. "Не верю"(С)
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
..и не стыдно ж ему было так опростоволоситься, и влететь на полторушку как лоху :)
честное слово - в голове не укладывается.
и еще не укладывается, как можно на такой теме себе еще и пиар пытаться сделать.
 
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Несколько тысяч делим на 2.53грн, учитываем, что СМС может быть из нескольких частей. Получаем "несколько" тысяч абонентов, которых он поздравлял. "Не верю"(С) Смарт предлагает номера на выбор при отправке СМС. Ошибка возможна, но не тысячи раз. "Не верю"(С)

+1 думаю либо личный пиар либо по заказу
 
Реєстрація
17.02.08
А мне пофигу лично, пиар или заказуха, главное чтоб попортили нервы Киевстаровцам, почему оператор может ухудшать тарифные планы без предупреждения, и делать другие западлянки, а мы не атакуэм их в ответ, вперед Багиров!
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Громадську раду при МВС із захисту прав людини очолить правозахисник Едуард Багіров.
http://pravda.com.ua/news/2010/04/20/4948179/

Він старався, щоб Януковичу сподобатися :)
 
  • Like
Реакції: Alex

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Смотрю "чистка" идет по полной во власти.
Только чего Стельмаха с Нацбанка не снимают - козла старого.
Его зарплаты за месяц хватило бы на выплаты 50 работникам.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.04.10
Місто
Киев
Смотрю "чистка" идет по полной во власти.
Только чего Стельмаха с Нацбанка не снимают - козла старого.
Его зарплаты за месяц хватило бы на выплаты 50 работникам.

Дабы тот мой оказать услугу при случае(ИМХО) если бы он не был бы главой украинского Центробанка сказал бы ценит професионализм
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Надо ему подбросить Простой Мтс,Мтс без пополнения...как бы я радовался когда его номер заблокировали...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Анджей, жалко что у них контрактные тарифы - их не отключают.:(
 
Зверху