Ухудшения life за 2010 год

Какое теперь ваше отношение к life?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    258
  • Опитування закрито .
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Кстати, слушал недавно голосовое меню 5433, про услугу "Кто звонил". Для меня стало новостью то, что она с сентября 2009 года предоставляется на базе услуги "Автоответчик". То есть если отключаешь автоответчик, то и она отключается. Отдельной работы уже нет. Теперь когда мы слышим "Абонент поза зоною досяжности", это означает что он не получил сообщения что ему звонили. А если "Ваш звонок переадресовывается на автоответчик", значит получит.
 
Реєстрація
13.12.07
Что тут скажешь - халява рано или поздно должна была закончиться. посмотрим что за оператор получится ПОСЛЕ ребрендинга...
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Gedeon, далеко ходить не надо. Что изменилось с ребрендингом UMC в МТС?
Разве что ввели "нули". Лайфу это не грозит, так как они уже от них потихоньку отказываются прикручиванием гаек.
 
Реєстрація
17.02.08
С МТСом все было по другому, вот что заявляют на кануне ребрендинга в Лайфе - "Цена больше не является нашей главной отличительной чертой. Мы будем фокусироваться на продукте, его качестве и характеристиках, а не на том, дорогой это продукт или дешевый"... дешевого Лайфа больше не будет ТОЧКА
 
Реєстрація
01.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia5800(ПростоЙ)/ BB9800(Life):)
Да смотрю отток у лайфа в этом месяце -233 тысячи - рекордный для него! - интересно это они списывают неактивных и потихоньку повышают АПРУ? - или ухудшения зимние начинают сказыватся?

Статистика по file://C:/Users/1/Desktop/64.htm
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Да смотрю отток у лайфа в этом месяце -233 тысячи - рекордный для него! - интересно это они списывают неактивных и потихоньку повышают АПРУ? - или ухудшения зимние начинают сказыватся?

Статистика по file:///C:/Users/1/Desktop/64.htm

Звиняй, но досиупа к твоему рабочему столу у нас нема(
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Да смотрю отток у лайфа в этом месяце -233 тысячи - рекордный для него! - интересно это они списывают неактивных и потихоньку повышают АПРУ? - или ухудшения зимние начинают сказыватся?

ого.. много.. ну .. зато у них стало на 233 тыщи меньше несерьезных абонентов ;)
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Ксю, поверь что были и серьезные. Вот Vert просидел на лайфе 4 года, и теперь ушел после кардинальных изменений его тарифа.
 
  • Like
Реакції: Vert

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
ого.. много.. ну .. зато у них стало на 233 тыщи меньше несерьезных абонентов ;)
Думаю с таким "задекларированным" оттоком реально "несерьезных абонентов" стало меньше примерно на 1 лимон.
З. Ы. Как хорошо все начиналось, а закончится червивым яблоком :D
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
кто больше? Немногие знают все ухудшения, большинству известно только конец ЗВД, какой-то части подорожание инета и так остальное по убывающей. Да и прыгать туда сюда многие не будут, хотя бы из-за окружения на лайфе. В дальнейшем на статистику повлияет ещё и увеличение срока действия номера. Это и ввели чтобы уменьшить к-во отключающихся, нет базы - и безлимит в сети не нужен.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Должны были стать платными звонки на 5050. Также интересно убрали ли ограничение в 4 минуты при звонке на 5050. Сейчас проверю...

P.S.: 55 копеек на счету "Коммуникатора", ума не приложу куда их деть, только глаза мусолят.:D

Добавлено через 13 минут
Звонок те же 4 минуты и обрыв. Все 55 копеек на счету. Не судьба мне от них избавиться.:D Или на "Коммуникаторе" звонки на 5050 тоже бесплатные?:apl:
 
Останнє редагування:

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Ксю, поверь что были и серьезные. Вот Vert просидел на лайфе 4 года, и теперь ушел после кардинальных изменений его тарифа.
я и мой муж тоже были контрактниками лайфа почти 4 года.. не знаю - серьезными или нет в понимании лайфа - но мы тоже ушли..
а вообще - я конечно же утрирую.. это у меня такой сарказм на тему объявленого Усолиднения Лайфа..

Но узнаем мы об этом примерно через год.
с марта следующего года наверно где-то..
Немногие знают все ухудшения, большинству известно только конец ЗВД, какой-то части подорожание инета и так остальное по убывающей

немногие знают об ухудшениях, но многие увидят в результате возросшие траты на связь :) а деньги наши люди считать умеют!

Да и прыгать туда сюда многие не будут, хотя бы из-за окружения на лайфе
мне кажется, что именно на лайфе и сидели как раз те абоненты, которые готовы "прыгать" туда сюда ради снижения трат на связь.. а лайфовское окружение уже соктратилось почти на 2 процента.. это немало!
 
Реєстрація
05.04.08
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi note8/Redmi note5
С того момента как инет на СБЛ стал 4 грн, я ни копейки на инет не потратил, ибо всему есть предел.
Остальные ухудшения кроме отмены пространства летом 08 года считаю оправданными.
 
Реєстрація
18.04.10
Місто
Днепродзержинск
Телефон
i8910
которые готовы "прыгать" туда сюда ради снижения трат
подключили (в результате уговоров, возможно, многолетних) своих друзей, родственников, которые просто так никуда прыгать не будут. Многие ли перешли на утел, кроме таких как вы с мужем, которые звонят внутри сети только друг другу? А ведь там 2000мин, многим 1000 на лайфе не хватает.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Вчера 2 раза звонил на 5050. Первый звонок 3:20 минут, сняло 21 копейку. Следующий звонок оборвало на 4:00, то есть я должен был оплатить стоимость двух минут. Сняло 32 копейки.

! Путем несложных подсчетов выяснилось что стоимость звонка по номеру 5050 составляет 15 коп/мин. вместо заявленных 10-11.
 
Зверху