Технические вопросы Интертелеком

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
NEW Belici Country
Телефон
ПМР, фирма "СОБР"
Реєстрація
25.04.08
Місто
Кировоград

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Технические вопросы

casey, дякую, друже!
 
Реєстрація
07.03.09
Місто
Мукачево
Телефон
Mi 11 lite 5G 8/128
Re: Технические вопросы

Посоветуйте какой выбрать модем для интера. Нигде не могу в нете найти какие-то сравнительные тесты cdma модемов, потому обращаюсь к вам. Реально ли разные модемы принимают сигнал по-разному? Как я понял многие хвалят модемы Pantech, они лучшие по приёму? Посоветуйте хоть что-нибудь.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Харків
Телефон
Nokia Lumia 929 vzw
Re: Технические вопросы

D611,Астелит пока еще сдма не предоставляет

Да. Проводной интернет тоже. ;)
- А какое это отношение имеет к моим высказываниям?
- Почему эта фраза адресована именно мне?
- Я разве когда-то утверждал обратное?




Добавлено через 15 минут
Посоветуйте какой выбрать модем для интера. Нигде не могу в нете найти какие-то сравнительные тесты cdma модемов, потому обращаюсь к вам. Реально ли разные модемы принимают сигнал по-разному? Как я понял многие хвалят модемы Pantech, они лучшие по приёму? Посоветуйте хоть что-нибудь.
"Какой выбрать" и "какой лучше" вопросы разные. В Харькове в некоторых местах, к примеру, можно купить ещё новые Sierra 595U с кредлами.
Вы напишите какие модемы у Вас есть возможность приобрести, а там уж Вам подскажут плюсы и минусы этих модемов.
 
Останнє редагування:

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Технические вопросы

Пользуюсь для голоса Samsung A900 с прошивкой ZC24, PRL:62496, но иногда при необходимости использую его как модем через блютуз. С этим PRL инет поднимается только 1х, хотя телефон должен поддерживать Ev-Do rev.0 Вопрос: если залить PRL:8884 решится ли проблема с Ev-Do и будет ли нормально работать голос по Украине и в новых регионах, в частности г.Львов? Нужно ли еще какие настройки менять в биллинге и на телефоне?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Технические вопросы

Вопрос: если залить PRL:8884 решится ли проблема с Ev-Do и будет ли нормально работать голос по Украине и в новых регионах, в частности г.Львов?
PRL работать будет во Львове.
Могут возникнуть нюансы с параметрами авторизации.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Технические вопросы

Refery,
Если телефон в прошлом был операторский, то нужно будет удалить/отключить операторские настройки для режима EV-DO.

Более того, Вам нужно иметь или получить от оператора или запрограммировать у оператора настройки EV-DO. Это логин и CHAP-SS.

Если Вы в состоянии заниматься своим телефоном сами, то лучше будет получить эти данные на руки и не бояться, что всё снова слетит на операторские настройки.

Это была общая информация.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Технические вопросы

AndyRadist, я сам этим не буду заниматься так как даже шнура нет в наличии, но хотел проконсультироваться перед тем как переться в абонзал и морочить людям голову :)
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Технические вопросы

Refery, почитай a900.непомню форум. Там если у тебя прошивка израильская, то вроде только 1х зато понимает мп3. Потом есть веризон или еще какая прошивка, там будет точно евдо. Немного писал(ли) и в маркете про него . продажа- сдма телеф-а900.ссылкилень искать). А еще он умеет легко менять есн. Т.е. при наличии данных можно самому вписать туда данные убитого аппарата или модема или сделать клон.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Технические вопросы

Wox, прошивка вроде как Sprint и вместо испанского вбит русский, но некоторые пункты так и остались на испанском.
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Технические вопросы

Wox, прошивка вроде как Sprint и вместо испанского вбит русский, но некоторые пункты так и остались на испанском.

тогда евдо есть. Язык можно поставить английский.
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Re: Технические вопросы

Народ, хочу подключить Город на связи 10 + Смартфон для Palm'а. Как я понимаю, в ЦОА ИТ будут прошивать аппарат и эта услуга платная. Как студенту, хотелось бы сэкономить на этой процедуре (тем более, подключение услуги стоит 15 грн). Поэтому вопрос: можно ли в ЦОА только оформить подключение, а прошить самостоятельно?

И если нельзя, сколько будет стоить прошивка Palm Pixi Plus?
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: Технические вопросы

Kara, можно..
 

Kara

Свой, тутэйшы
Реєстрація
18.09.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P40 lite
Re: Технические вопросы

casey, а разве chap_ss для ИТ - это не ESN устройства? При подключении я его могу предоставить.
 
  • Like
Реакції: vein

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Технические вопросы

Kara, надо четче обрисовать, ну разве что у тебя уже давно все подключено, и ты просто меняешь аппарат. а кто в биллинг номер (имси?) пропишет ? И пишут якобы уже нет, не есн. В общем новый нет, старый да, вроде так.
 
Зверху