Глюки МТС Коннект

Статус
Закрита.
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Только что перестал работать сие чудо от МТС . Соединяет , но ничего не грузит , покрытие есть , все нужные процедуры( перезагрузки и т.д) провел, не помогло.Позвонил в Колл Центр , переводили по очереди на троих операторов , на четвертом тупо сбросились после фразы" зараз немає можливості відповісти на ваш дзвінок , зателефонуйте пізніше". Вот такое оно "качество №1 " от МТС.
 

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Только что перестал работать сие чудо от МТС . Соединяет , но ничего не грузит , покрытие есть , все нужные процедуры( перезагрузки и т.д) провел, не помогло.Позвонил в Колл Центр , переводили по очереди на троих операторов , на четвертом тупо сбросились после фразы" зараз немає можливості відповісти на ваш дзвінок , зателефонуйте пізніше". Вот такое оно "качество №1 " от МТС.
У меня подобное происходит всякий раз когда рядом включается радиостанция. ))
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
У меня ничего такого не включено.
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
узнал только что из чата , что ккието проблемы со связью , что совсем неудивительно для моего региона.Пообещали исправить., посмотрим.
 

KostNalu

Радіоаматор
Реєстрація
10.10.13
Місто
Винница
Телефон
Poco X3 NFC 6/128
узнал только что из чата , что ккието проблемы со связью , что совсем неудивительно для моего региона.Пообещали исправить., посмотрим.

У меня то же самое было. Пропал около 19:30, появился примерно в 22:00.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
О чем и зачем тема? Технические сбои у оператора на Донбассе? Карточка
 
Статус
Закрита.
Зверху