Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Інтертелеком

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Выгодное подключение
Подключайтесь по выгодным условия

Акция действует с 01.08.2019 по 30.09.2019
Начинайте экономить на старте! Платите меньше!
Тарифные планы|Период действия акции|Абонентская плата (в течение первых 3-х месяцев)
Єдина країна 50, Єдина країна 50 (городской), Єдина країна (094)|3 месяца|40 грн
Безлимит 222, Интернет 222|3 месяца|170 грн
Акция действует только для новых абонентов, физических, юридических лиц, ФЛП и бюджетных организаций. Подключение доступно на контрактной и безконтрактной основе.
Подключить акцию "Выгодное подключение" можно:

  • в фирменных магазинах (подключение производится на контрактной основе, по договору оферты или на бесконтрактной основе)
  • в официальных дилеров
  • на сайте ITMARKET.COM.UA (посредством покупки Стартового пакета)
  • а также приобретая стартовый пакет на сайте компании и в национальных сетях.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Это я недоволен попыткой оператора, не развиваясь (как для меня) и используя при жалобах на качество отписки, заманить скидкой 10грн новых абонентов, которые не знают, с чем будут иметь дело. Я старался, присылал технические данные из разных точек, где возникали проблемы, а мне саппорт отвечает штампами.
Да, я уже скопировал пост в "Будущее..", так что да, если модератор посчитает нужным удалить тут, я не возражаю, хехе. Конкретно про тарифы, считаю, что 40-50грн/мес для тарифа ЕК 50 - дорого.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Новая линейка бизнес-тарифов.
(жлобская) :))

А як вам таке "покрщення"
Uvaha, z 20.08.19 budut pokrashcheni umovy dodatkovoi posluhy za nomerom ХХХХХХХХХХ, zamist 100 MB Vy otrymaiete 500 MB lyshe za 7 hrn. Info:0945050750
це я мав за 1 грн 100 Мб, тобто за 7 грн я мав би 700 Мб
а зараз мені "покращили" 500 Мб за 7 грн. Тобто "покращили" на -200 мБ.
:apl::apl::apl:
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Рассылка на "День за 5"
С 13.01.20 условия вашего тарифа по номеру такому-то будут изменены на "День за 10". Вам будет предоставляться 1500 Мб/день за 10 грн. Инфо: 0945050750
Это уже "цэостаточнэ прощевай" или нет?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
ed4t, нет, только засыпали, памятник чуть позже будет, сразу нельзя. Это не только данного тарифа коснется. При этом, дилеры, ну которых партнерами называют, вообще ни сном не духом, и узнают об изменениях с форумов, при этом подключать на данные тарифы, которые в одностороннем порядке изменятся с 13.01, еще возможно. Вы там включайте, но только отгребать если, то тут уже не к нам. Кроме как запуска "засланного казачка", чтобы развалить компанию изнутри, объяснений больше не нахожу. За последний год сделано "работы" для этого столько, сколько наверное не сделано за все существование компании. Обычную "преступную халатность и тупость" уже исключаю, основываясь на всем произошедшем уже в прошлом году, с продолжением в нынешнем. Молодцы ребята, "заказ" выполняют на все 100%. Конечно, все выглядит как "всемирный заговор" по моим словам выше. Но проведя анализ всего происходящего, у меня версии закончились и осталась лишь одна.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Техниксы (5 и 10) тоже уничтожают?

Не совсем так, уничтожают лояльность продвинутых абонентов, которые имели неосторожность рекомендовать ранее оператора. А также еще одного дилера с сетью офлайн магазинов по УА. Так точнее звучит.
После смены некогда Пипла билинга, могу все что угодно пережить, и здесь перетерпим. Переживет ли это оператор, вот этого не знаю. Знаю только для чего делаются данные действия. И да, есть переписка с оператором, где сотруднику, конечно же по указанию кого-то, дана инструкция отвечать в причинах о "привязке к валюте", а также о полной неосведомленности про сроки подключения тарифов, которые необычным образом стали архивными. Когда они таковыми стали, им не сообщили.
Фото на памятник, может нарисовать мой хороший знакомый дизайнер, он мне должен, поэтому сделает бесплатно. Если надо, может тот отдел обратится ко мне лично, в векторе, как угодно, нарисует, будут довольны.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Мінус 1 номер з мого активу. Технікс 10 RIP. Шкода...
Техниксы (5 и 10) тоже уничтожают?
Мені на Технікс 10 прийшло таке смс: С 13.01.20 условия вашего тарифа по номеру такому-то будут изменены на "День за 10". Вам будет предоставляться 1500 Мб/день за 10 грн/день. Инфо: 0945050750
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
raptor, совершенно верно, только сеть "Техникс", об этом узнала благодаря человеку, который с отделом по ИТ связан косвенно давно, просто как сотрудник компании выше упомянутой обратил внимание на жалобу их клиента. И узнает это с форума, от его же клиента некогда. При этом руководящий отделом по стартовым, ни сном ни духом о происходящем. Мало того, компания "Техникс", может до сих пор осуществлять подключение на данные тарифы, обещая покупателю условия озвученные изначально, в любой точке Украины, где есть их магазины.
Мне плевать на компанию "Техникс", мне не плевать на сам подход к изменениям. К чему приведут данные действия, если обратно в ТТ прибегут возмущенные клиенты после указанной даты? Как возможно не думать о последствиях, совершая подобные шаги? Риторика, на фоне дикости и только определенных целей. Да, это слишком грустно, но даже на фоне НГ праздников, считаю необходимым озвучивать подобные антидействия прикрываясь "все для компании". Услышат, прочитают, мне плевать. Здесь посыл больше для тех, кто занимает руководящие должности в любой отрасли, к чему может привести необдуманность действий и полная бесконтрольность. Это не "изменение тарифов Интертелеком", это изменение деятельности компании в будущем.
 
Реєстрація
03.03.18
Місто
Киев
Мені на Технікс 10 тоже таке прийшло, значить буду вже точно його хоронити. Саме цікаво, що пару днів перед Новим роком Дмитро на контактний номер розказував про безпрецендентну щедрість ІТ і тільки для мене, що в мене кожен ( то лі другий то лі третій) день безкоштовний ( що насправді відбувається, по словах оператора "потім" якимось загадковим чином в залежності від кількості безперевних платних днів користування, в чому я не мав ні часу ні натхнення розбиратись, але я так і не побачив цих безплатних днів, потім плюнув- платити 10 грн в день за інтернет який працює через пень-колоду це занадто). А тепер взагалі прийшло "покращення"
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Безлимитный день IT тоже переводят в День за 10.
Объясню: 2 грн в день переводят в 10 грн в день. Подорожание в 5 раз :mad: :oops:(n)
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Безлимитный день IT тоже переводят в День за 10.
Объясню: 2 грн в день переводят в 10 грн в день. Подорожание в 5 раз :mad: :oops:(n)
гроші ж на ліцензію потрібні ... а потім ще на будову мережі попросять!
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
А у кого-то от АЛЛО тариф (не помню как точно называется) может есть, аналогичная ситуация?
 
Реєстрація
21.12.08
Місто
Украина,Одесса
У меня есть-пока что ничего не приходило плохого.
Post automatically merged:

А у кого-то от АЛЛО тариф (не помню как точно называется) может есть, аналогичная ситуация?
У меня есть-пока что ничего не приходило плохого.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху