Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Зашёл сегодня в свой аккаунт, кол-во баллов всё время грузится и никак не загрузится.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Лети это кони еще те. Пока их не "нагнули" работали в рублях, потом как-то резко убрали с украинского айпи вывод WMR. На вопрос что за Нах, сказали мол Вам положена только гривна. Предложили перевести рубли в гривны. Послал нах, перезайдя под айпи Англии и вернув WMR назад. После такой избирательности не юзаю. Кстати как-то совпало, но за это время там ничего выгодного нет. Исчезли где-то даже купоны 3X или 2X
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
В hellocashback баланс в EUR в кабінеті. А виводити теж в валюті можна на валютну картку чи тільки в гривнях на гривневу?
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ти як я зареєструвалися коли лише рісіш рулі були, я писав у підтримку що змінити валюту, навий аккаунт заводити потрібно. ТАка біда.
Где беда?
Регаешь реферала по своей ссылке, получаешь на неделю 150% по ставке кешбека и еще 10% реферальных на год.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Мне нечего вспоминать, просто просадил все баллы впустую...:mad: Как лохи на игровых автоматах.

Спасибо добрым людям, поделились тогда кодами Мегого, и то они нужны были исключительно потому, что лежал 3 мес с переломом и иногда втыкал канал Дискавери от нефиг делать, в другое время и смотреть то все тупо некогда..

я говорю о самом первом колесе. Тогда не было кидалова.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Где беда?
Регаешь реферала по своей ссылке, получаешь на неделю 150% по ставке кешбека и еще 10% реферальных на год.
не занесет ли на поворотах, если там изначально ставки занижены ?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
А Portmone ни у кого не работает для заказа?
Помнил, что раньше было, решил начать использовать, а не тут то было...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Кто-то заказывал скидку 125гр. От 200 на ГЛОВО.? Как работает, куда вводить код, распостраняется на заказ или только доставку?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Кто-то заказывал скидку 125гр. От 200 на ГЛОВО.? Как работает, куда вводить код, распостраняется на заказ или только доставку?

*распространяется и на заказ, и на доставку - при условии, что заказ от 200грн.

**в приложении есть раздел промокоды или при оформлении заказа есть строка с промокодом (точно не вспомню)

***только для новых клиентов

Добавлено через 1 минуту
***********
у нас на форуме есть участники "Mastercard Більше Black" ?

просветите, какие там есть интересные категирии/вознаграждения? ))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Да шлак там один. 15% на серебряные вилочки или купи 50 тренировок в гламурном спортклубе и получи обед в буфете того же клуба.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
*распространяется и на заказ, и на доставку - при условии, что заказ от 200грн.



**в приложении есть раздел промокоды или при оформлении заказа есть строка с промокодом (точно не вспомню)



***только для новых клиентов

Добавлено через 1 минуту
***********
у нас на форуме есть участники "Mastercard Більше Black" ?

просветите, какие там есть интересные категирии/вознаграждения? ))
Использовал. Все четко. Заказ должен быть от 200, без учета стоимости доставки
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Коли вже вони зроблять якусь систему архівування або зкидання використаних купонів?! Хочу бачити тільки доступні купони. А так відкриваєш і треба гортати сторінки, щоб знайти те, що на даний момент потрібно. Ще й заходити в кожний, щоб дату дії перевірити, невже так важко в інфо з назвою вказувати? А коли однакових купонів з десяток і не пам'ятаєш, який вже використаний... доводиться офіціанта задовбувати з перевірками "сподіваюся цей спрацює"... :mad:
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Коли вже вони зроблять якусь систему архівування або зкидання використаних купонів?! Хочу бачити тільки доступні купони. А так відкриваєш і треба гортати сторінки, щоб знайти те, що на даний момент потрібно. Ще й заходити в кожний, щоб дату дії перевірити, невже так важко в інфо з назвою вказувати? А коли однакових купонів з десяток і не пам'ятаєш, який вже використаний... доводиться офіціанта задовбувати з перевірками "сподіваюся цей спрацює"... :mad:

Я сохраняю PDF в телефон/Dropbox, по использованию удаляю. Не понимаю, зачем пользоваться архивом Бильше.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
В мене в телефоні досить багато більш важливіших pdf файлів, щоб зберігати ще й якісь фантики.

Під час використання захожу в кабінет Більше, показала/використала. Далі хотілося б ці купони видалити, а також можливості немає. Навіть Toplyvo.ua мають "архів" для використаних купонів. Це проста і корисна функція.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: idea
Зверху