Тариф «29»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
MASolomko, Кажись, уже и тему эту пора закрывать. Вместе с закрытием тарифа.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Кажись, уже и тему эту пора закрывать. Вместе с закрытием тарифа.
А куда тогда писать кого в какой тариф переводят? Вот как всех переведут в др.тарифы - так и закроем тему.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
В чате по 3-м 29+ сказали, что переведут на Киевстар Онлайн 3G. Насчёт бонусов:
"Начисленные бонусные средства сохраняются на счете и действуют 90 дней с момента последнего начисления.
Их можно использовать на исходящие звонки на номера других мобильных операторов Украины, абонентов фиксированной связи Украины, абонплату по тарифу, смс и ммс, на пакеты Мб по тарифу".
Если поменять тариф самому (доступны только общедоступные тарифы), то бонусы сгорят.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
За то, что человек выложит инфу за три дня до её официальной публикации - увольнение? Так себе работодатель...
Можно ведь разнюхать информацию (по каким либо каналам) и передать её гласности, при этом не являясь работником компании - за это тем более человеку уж точно ничего не будет!)))))

Добавлено через 8 минут
Интересно, а будет ли вообще тариф (неважно его название) чтоб был с оплатой по факту разговора? Меня категорически не будет устраивать ситуация, когда не совершаю звонка, а средства со сто счёта сжирают (называю вещь своим именем, без всякого блудословия), без пользования услугой? На сколько помню, по предписаниям антимонопольного комитета, у каждой компании, хоть один единственный тариф с такими условиями должен быть всегда! Хоть один единственный, но без абонементной платы и без пожирания(пропадания) средств в дни, когда услугой не пользуются.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Dawn
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Меня переводят в Киевстар Комфорт с опцией "плати когда пользуешься" за 3грн в день пользования, звонки на других по 1грн/мин. Переведут с 1 по 15 февраля
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
О, кс сам натякнув що робити з номером - поїдуть на ІТ як тільки MNP впровадять.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А какой вероятный алгоритм определения на какой тариф переведут?


Два варианта уже выше озвучены: Киевстар Онлайн 3G и Киевстар Комфорт
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Меня переводят в Киевстар Комфорт с опцией "плати когда пользуешься" за 3грн в день пользования, звонки на других по 1грн/мин. Переведут с 1 по 15 февраля

А что, в "Киевстар Комфоте" есть опция "Плати когда пользуешся" или это опция по спецпредложению?
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Только по спецпредложению.
Проверял свой Б29 на 477*9 - там ещё нет никакой актуальной информации. Очень тоже надеюсь на ту "кучерявость", озвученную выше в сообщениях!))))))
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Пропонують безлім соцмережі за 75 грн/міс
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А в мене вже є інформація по 466: переведуть на КС О3Ж. Ну, значить, на рахунку більше, ніж 4 грн з копійками, там більше не буде. Буду інколи дзвонити за 2 грн\день.
 
  • Like
Реакції: Till

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Проверял свой Б29 на 477*9 - там ещё нет никакой актуальной информации.
Звони на 466. Пропусти информацию про акцию с 4G и дальше сообщат о закрытии тарифа и куда тебя переведут.

Меня переводят на "Київстар Онлайн 3G". Переводят с 1–15.02.19
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Звони на 466. Пропусти информацию про акцию с 4G и дальше сообщат о закрытии тарифа и куда тебя переведут.

Меня переводят на "Київстар Онлайн 3G". Переводят с 1–15.02.19
Тоже автоматом переведут на Online 3G за 35грн. Также предлагается "подобрать тариф": "Хотите пользоваться интернетом - нажмите 1; нет - 2". Нажимаю "2": "Киевстар звонки за АП 30 грн. в мес". Но мне он не подходит - обнулят *112# при самостоятельной замене :( Проверяйте у себя, если нужны "Киевстар Звонки"
 
Статус
Закрита.
Зверху