Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Как по мне должен быть тариф по типу "классический" Для пенсов или мало пользующимися! Плюс вести годовую абонплату в размере 150грн в год! Все были при деле!
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Падлы переводят человека со СК35 с услугой месяц разговоров в сети за 20грн в месяц на комфорт за 60грн в месяц или даже в 28дней точно не скажу. Это что они там подобрали по потребностям челу? :D
Цитируя коросту по связям с общественностью. "Компания предложит ему обслуживание в тарифном плане, с учетом использования услуг мобильной связи по его номеру», — заверила ведущий специалист канторки «Киевстар» Ирина Леличенко.

rockwinds, у какой это канторки поболее 2/3 населения страны ещё обслуживаются?

Написали бы как лайф, шо бабки нужны нам и поэтому всего лишь в 3 раза дорожаем. Хотите платите, не хотите на выход к яйцеглюкам, к недооператорам или вообще на домашний переходите...
И я бы тут ни слова бы гневного не написал как в теме лайфа. Всё.
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Вот и я о том же! Нельзя так резко подымать тарифы! Класическому 15грн абонплаты. И волки сыты и овцы целы!
 

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Есть голодающая симка, на ней тариф "базовый". По 466 доступны для подключения онлайн за 35грн и звонки за 30грн. С 1го по 15 января автоматично переведут в онлайн за 35 грн на 4 недели. Будет ли доступен Киевстар звонки за 30грн после перевода системой в онлайн за 35грн ? Кто что думает по этому поводу?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Кто что думает по этому поводу?
Понимаешь в чем дело, когда объявили что комфорты будут закрыты для подключения и открыт новый тариф дискомфорт, я не поскупился на 20 грн и перешел на ультракомфорт. Сейчас узнаем что комфорты будут закрыты с автоматическим переводом. Можно было бы тебе посоветовать перейти на Звонки за 30 грн, но не факт что и его не закроют.

Добавлено через 1 минуту
смысл держать такой "баласт"
какова тяжесть?
 
Останнє редагування:

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Звонки за 30 грн, но не факт что и его не закроют.
я думаю что онлайн за 35грн и на 28дней скорее закроют. Посмотри как часто 3джи онлайны "покращують" а звонки не трогают
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Тяжесть не тяжесть, а обязаны держать "баласт"?
В чём виновата компания что ты не можешь/ не хочешь оплатить её новый ценник который она считает за свой товар актуальным?

Виновата в том, что нажраться не могут. Не хотят получать хоть какую то сумму, не получат ничего.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
есть смысл перейти в тариф датчик?
если не пополнять, а только по факту использования закинуть 1 грн и затем позвонить или смс написать?
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
иди работать в киевстар маркетолохом за 1000 грн/мес, создашь тарифы которые тебя устроят по ценнику - ред форум будет молиться на тебя. Лучше получать хоть что то чем бесплатно ныть на форуме.

интересно почему нету тарифа где ты слушаешь или читаешь рекламу а за это дают 1 минуту в сети или 1 смс?
думаю многие бы перешли на него
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
леший, привет накрутка?
 
  • Like
Реакції: lite

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
леший, привет накрутка?
какая накрутка?

позвонил в супорт,сказали что абонка на тариф датчик снимается когда есть деньги на счету
если пусто то услуг не будет
если закинуть 1 грн то дадут услугу на сутки

оператор сказал что 50 грн пополнять при этом не нужно
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
интересно почему нету тарифа где ты слушаешь или читаешь рекламу а за это дают 1 минуту в сети или 1 смс?
думаю многие бы перешли на него

Тому що рекламним компаніям, які мають за це платити, не цікаві такі проекти. Декілька років тому вже проходили. Нагугли.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
Тому що рекламним компаніям, які мають за це платити, не цікаві такі проекти. Декілька років тому вже проходили. Нагугли.

вроде в рф планировали
у нас точно не было такого
разве лучше тратить на рекламу по ящику миллионы гривен? при этом большинство переключают сразу на другой канал
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
помогите выбрать тариф чтобы меньше всего платить
планирую только звонки внутри сети

попробуйте позвонить на 477 и выбрать смена тарифа - тарифы без интернета - там многим предлагают тариф "звонки" за 30 грн/мес.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Прям все такие нищеброды что не могут себе позволить 35грн/мес.
Ты уже лет 5 толкаешь эту мысль в массы, вот только по настоящему состоятельные господа, (и Гуси, как у тебя на аве). никогда не тратят лишнюю копейку, если могут ее не тратить.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху