Гумор

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Сегодня читал резюме на украинском языке. В нём последним предложением было написано: "Без ш/з". Сижу, думаю: "Ну, нормально так написали, типа, "адекватный, без шизы". И только спустя время понял, что "ш/з" - это "шкідливі звички". И даже расстроился. Как-то мой вариант расшифровки мне больше понравился :rolleyes:
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Санты резвятся
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Трішкі витонченого гумору:
Будни в семье филолога.
Муж (М) работает начальником ремонтного цеха в трамвайном депо. Приходят к нему два слесаря (С1, С2) накосячивших и валят вину друг на друга, излагая ситуацию, которая противоречит любой инженерной мысли.
М (вполголоса, не прерывая полемики): Хоспади, как я устал от вашего скудоумия...
С1: Анатолич, а мы услышали!
С2 (переглянувшись с С1): И поняли, что ты нас щас как-то сильно оскорбил, но не поняли как!
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кочевник, не, у кого-то закончились запасы пакетов других брендов. Когда у меня Nokia ("авторизирована точка продажу", очень хороши) закончатся, я, наверное, тоже какой-нибудь Киевстар достану.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кочевник, не, у кого-то закончились запасы пакетов других брендов. Когда у меня Nokia ("авторизирована точка продажу", очень хороши) закончатся, я, наверное, тоже какой-нибудь Киевстар достану.

Пффф... Я до самих пор хожу с пакетами "Астел".:cool:
 
Зверху