Новинки стартових пакетів

Реєстрація
17.08.19
Місто
Киев
1
Кто покупал этот стартовый пакет Yezzz, подскажите - сим карту можно активировать НЕ пополняя счет? Я хочу прийти в сильпо, заплатить 25 грн и иметь рабочий номер для приема смс. В киевстаре кажись можно набрать комбинацию 111 и вызов и номер активируется без пополнений.

Какие там условия будут в пакете Yezzz меня вообще не волнуют - главное рабочий номер на пару месяцев.

И второй момент заодно спрошу - кто то знает какой из операторов продает стартовые пакеты дешевле 25 грн?

Лайкамобайл, бесплатно 3 симки за 1 заказ. Уже несколько раз брал для регистраций всяких бесплатных подписок для новых клиентов (новый номер, новый клиент, новая халява) . Иногда не приходят или не все 3. Ждать 1-3 недели по укрпочте.
Смски на них сразу могут приходить без пополнения.
 

Gerald

Господа, а ведь могло быть и хуже.
Реєстрація
13.04.19
Місто
Запорожье
1
Кто покупал этот стартовый пакет Yezzz, подскажите - сим карту можно активировать НЕ пополняя счет? Я хочу прийти в сильпо, заплатить 25 грн и иметь рабочий номер для приема смс. В киевстаре кажись можно набрать комбинацию 111 и вызов и номер активируется без пополнений.

Какие там условия будут в пакете Yezzz меня вообще не волнуют - главное рабочий номер на пару месяцев.

И второй момент заодно спрошу - кто то знает какой из операторов продает стартовые пакеты дешевле 25 грн?

Лайкамобайл, бесплатно 3 симки за 1 заказ. Уже несколько раз брал для регистраций всяких бесплатных подписок для новых клиентов (новый номер, новый клиент, новая халява) . Иногда не приходят или не все 3. Ждать 1-3 недели по укрпочте.
Смски на них сразу могут приходить без пополнения.
Я в поддержки лайки спрашивал по поводу количества номеров, они ответили, что высылают не больше 2-х пакетов за раз на один адрес, через время можно заказывать повторно.
 
Реєстрація
09.04.17
Місто
Харьков
1
Кто покупал этот стартовый пакет Yezzz, подскажите - сим карту можно активировать НЕ пополняя счет? Я хочу прийти в сильпо, заплатить 25 грн и иметь рабочий номер для приема смс. В киевстаре кажись можно набрать комбинацию 111 и вызов и номер активируется без пополнений.

Какие там условия будут в пакете Yezzz меня вообще не волнуют - главное рабочий номер на пару месяцев.

И второй момент заодно спрошу - кто то знает какой из операторов продает стартовые пакеты дешевле 25 грн?

Лайкамобайл, бесплатно 3 симки за 1 заказ. Уже несколько раз брал для регистраций всяких бесплатных подписок для новых клиентов (новый номер, новый клиент, новая халява) . Иногда не приходят или не все 3. Ждать 1-3 недели по укрпочте.
Смски на них сразу могут приходить без пополнения.
Сколько живет номер лайкимобайл после получения и активации их симок и на какую минимальную сумму надо пополнить чтобы продлить действие номера?
 
Реєстрація
17.08.19
Місто
Киев
[/QUOTE]
Сколько живет номер лайкимобайл после получения и активации их симок и на какую минимальную сумму надо пополнить чтобы продлить действие номера?
[/QUOTE]
Сколько живет не засекал, но 'умирает' не сразу.
5 грн. для продления хватит, продлит на 3 месяца +1 месяц для восстановления даст
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Какой из операторов доступных для использования в Украине предлагает сейчас бесплатные или же самые дешевые на рынке стартовые пакеты или сим-карты с номерами? Конечная цена дальнейшего использования в месяц в дальнейшем неважна.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Надо бы добавить - с учетом анонимности пользователя. Так понимаю, что lycamobile не имеет точек, где можно просто прийти и взять пакет, а надо оставить свой адрес, куда его пришлют?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Надо бы добавить - с учетом анонимности пользователя. Так понимаю, что lycamobile не имеет точек, где можно просто прийти и взять пакет, а надо оставить свой адрес, куда его пришлют?


Есть полно точек, адреса на сайте, можешь прийти и купить у них по 25 грн/ штука.
Но, неизвестно же, для чего тебе пакеты. Многие не советуют этого оператора.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
25 грн. это самая низкая цена на стартовые сегодня или у других операторов такая же цена? В основном для получения sms-сок, а дальше будут лежать на полке, но желательно, чтоб номера сохранялись годик без лишних движений с пополнениями, звонками еще чем-то для продления.

Есть полно точек, адреса на сайте, можешь прийти и купить у них по 25 грн/ штука. Но, неизвестно же, для чего тебе пакеты. Многие не советуют этого оператора.
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
В магазинах Водафон по 25, в Сильпо по 25 Еззз и ЛафСелл.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
В магазинах Водафон по 25, в Сильпо по 25 Еззз и ЛафСелл.

Yezz за полгода истечет срок использования, бывали прецеденты. А что с Киевстаром - есть по 25 грн? В смысле сохранности неиспользуемого номера в течении года, мне кажется, самый надежный вариант.
 
Зверху