Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
попробуй создать шаблон и оплатить по шаблону. У меня ни по одному шаблону нет запроса 3D Secure

Пополняю Водафон тут: https://pay.vodafone.ua/ru/top-up
Как я понимаю - оплата проходит через Портмоне.
Комиса тут нет, но и шаблонов я тоже не вижу.

Если же проводить оплату с сайта Портмоне (где есть шаблоны) - то будет комис 2%, что абсолютно неприемлемо.

Так что - о каких шаблонах идёт речь ? На каком сайте ?

Перефразирую изначальный вопрос: как пополнить Водафон без комиса и без 3дсек ?
 
Реєстрація
29.01.16
Місто
Киев
Телефон
SAMSUNG GRAND2 SM-G7102
Плачу прямо с сайта водафона, да идёт через портмоне,но коммисию не берёт. 3D Secure через раз
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
avkiev, в общем случае ответ - никак. Но я могу теоретически предложить вариант.

Шаблоны - оплата по счетам на главной странице портмоне, я сейчас с телефона, неудобно смотреть, но общий смысл такой - находишь у портмоне компанию, вбиваешь свои реквизиты (номер договора, телефона и т.д.) и сохраняешь как шаблон, должна быть кнопка.

Обойти комиссию - сертификаты портмоне от мастера вид больше, я видел, один вид сертификатов точно для пополнения мобильных,
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Печаль в том, что на Бильше уже нет сертов Портмоне.
А осенние - уже сдохли
 

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Пополняю Водафон тут: https://pay.vodafone.ua/ru/top-up
Как я понимаю - оплата проходит через Портмоне.
Комиса тут нет, но и шаблонов я тоже не вижу.

Если же проводить оплату с сайта Портмоне (где есть шаблоны) - то будет комис 2%, что абсолютно неприемлемо.

Вы все правильно написали. С сайта оператора через Портмоне без комиссии, а с сайта Портмоне - с комиссией. Не понимаю, почему так. Но есть и исключение. Я плачу соседке за укртелекомовский стационарный телефон, так Портмоне не берет комиссию ни там, ни там.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Пополняю Водафон тут: https://pay.vodafone.ua/ru/top-up
Как я понимаю - оплата проходит через Портмоне.
Комиса тут нет, но и шаблонов я тоже не вижу.

Если же проводить оплату с сайта Портмоне (где есть шаблоны) - то будет комис 2%, что абсолютно неприемлемо.

Так что - о каких шаблонах идёт речь ? На каком сайте ?

Перефразирую изначальный вопрос: как пополнить Водафон без комиса и без 3дсек ?
банки без 3Д Альфа-Банк(Мастеркард),Кредобанк, КридитДніпро. Можна платити картками цих банків,не повинно нічого питати. Без комісії платити можна, але треба мати сертифікати, давали на мегого, але вже немає.
На яких сайтах можна получити бонусні грн від портмоне? Мегого уже немає
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
avkiev, або монобанка, або налаштуйте *135#, якщо її теж, як у лайфа, не "вирізали".
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Помогите в нубском вопросе:
Если перейти на абонплатный пакет на портмоне, то будет считать
1)30 дней от дня перехода на абонплатный
или
2) месяц считается от 1-го ферваля до 1-го марта и т.д.?
Их чатоботам не доверяю.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Kritik, не спрашивал у них. Т.к. раньше всё, что они объясняли было враками. Поэтому надеюсь получить ответ от нашего брата.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
drmz, Йдеться про тариф "Місяць"? Абонплата за нього знімається 1 числа.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Печаль в том, что на Бильше уже нет сертов Портмоне.
А осенние - уже сдохли
Толку от них, если минимальное пополнение от 10грн? Остальное вполне себе тарифицирует штатно.

Разобрался с "месячником": месячник рассчитывает по итогам месяца. Т.е. можно наоплачивать значительно больше, чем штатные 19,90. При этом в штатные 19,9 входят
-только шаблоны(и не больше двух лицевых счетов на контрагента)
-и то если поставщик ком.услуг прислал свой счет-расчет
(оплатить по тому же шаблону без счета от поставщика будет по расценкам как на тарифе "комиссия").
А добавить к этому, что портмоне обещает какие-то ништяки, но если углубиться в "подробнее", то не редко условия ништяков просрочены.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Помогите в нубском вопросе:
Если перейти на абонплатный пакет на портмоне, то будет считать
1)30 дней от дня перехода на абонплатный
или
2) месяц считается от 1-го ферваля до 1-го марта и т.д.?
Их чатоботам не доверяю.
Не рекомендую платити абонку в портмоне,вираховують своїми методами,то шаблони,то оплата кількість. Один місяць нарахували 39.80грн,а наступного 58грн. Краще комісію заплатити,чим платити за невідомі умови
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
пополнение Киевстар поломалось :(
Кряхтело-пыхтело и теперь совсем лягло
https://pay.kyivstar.ua сказав(ла):
{"errno":"EHOSTUNREACH","code":"EHOSTUNREACH","syscall":"connect","address":"91.220.234.234","port":443}

Добавлено через 54 минуты
upd. Вроде заработало
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Zmey., в любом случае при возможности передайте, что сервис говно. Пополнял Киевстар через оф сайт на копейки. Сегодня пишется мол мониторинг не пускает. Короче чат болеет, мол я мошенник. Так я не понял, в чем проблема установить лимит для минимума ? Пи$арасы.
P.S. в конце разговора некто Григорий выдал уточняющую мысль о том, что я этими копейками отмываю преступные доходы :D
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Не обещаю. Покуда я теперь могу комментировать со стороны - представьте, что вас жена посылает, взять машину, поехать на другой конец города в магазин за спичками. Автодор говно, машина или спички? Вот и я о том! Если бы я принимал решение, поставил бы минимальную сумму платежа минимум гривен 30. Ниже - терят экономический смысл.

P.S. Никого не хочу обидеть и никого не хочу поучать. Просто объясняю здравый смысл
 
Зверху