Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
22.09.09
Місто
Беларусь
Телефон
Xiaomi mi mix 2S / redmi note 4X / iPad Air 2
yahoo, да я в Украине то раз-два в год бываю, дело даже не в подорожании, у вас связь так или иначе в разы дешевле чем в Беларуси. Просто удивил сам факт отсутствия информирования. У нас операторы по закону обязаны информировать не менее чем за 10 суток на сайте и в смс
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
У нас операторы по закону обязаны информировать не менее чем за 10 суток на сайте и в смс

У нас по закону за 7. Ну так и информируют на сайте (странице тарифа) и СМС тоже присылают, но вы включаете карточку только когда приезжаете в Украину, а срок жизни СМС максимум двое суток, поэтому уведомление вы просто физически не получите.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
А о том ,что без подключенного( оплаченного тарифа) если заказать за бонусы 1 гиг трафика, скорость всеравно будет 8кбит, ничего не слышно? Как то странно получается. 3 числа я заказал гиг ,дабы убрать ограничение, и да проработало 2 недели, потом скорость опять упала,но трафик остался. Операторша балаболила мой тариф не активированый и тд. Дак он уже лет 5 наверное не проплаченый был)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Hukolla, какой тариф?
Я раньше с таким сталкивался на Vf Light+, обратился в поддержку скорее через веб-форму и заработало)
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
А о том ,что без подключенного( оплаченного тарифа) если заказать за бонусы 1 гиг трафика, скорость всеравно будет 8кбит, ничего не слышно? Как то странно получается. 3 числа я заказал гиг ,дабы убрать ограничение, и да проработало 2 недели, потом скорость опять упала,но трафик остался. Операторша балаболила мой тариф не активированый и тд. Дак он уже лет 5 наверное не проплаченый был)
Поостерёгся поэтому связываться пока с регистрацией в Myvodafone и прочее.. Забавно, но мне дней пять назад, приходила смс на номер с базовыми условиями(Family+), где навязчиво напоминали, что инет неполноценен, и предлагалось пополниться на 10+грн для включения всех условий тарифа.. Это ж как ценник у них просел?:)
 
Реєстрація
30.07.16
Місто
Житомир
Hukolla, какой тариф?
Я раньше с таким сталкивался на Vf Light+, обратился в поддержку скорее через веб-форму и заработало)

unlim 3G.( я и тариф менял на супер нет, все также мегабайты бонусные есть , но на скорости 8 кбит, ну и зачем они мне на такой скорости, без них такая же скорость будет) В чатике блондинки утверджают,что мол тариф не активированый и хоть убейся....:dash1: Он то конечно и не активированый, уже черт знает сколько лет симка голодала) но 2 недели ведь работало , а потом перестало...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Мені цікаво, коли буде наступний прес-реліз: "Компанія ВФ Україна припиняє надавати всі послуги у зв'язку із низькою їх популярністю в абонентів.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Кочевник, а може вони будуть на кожну окрему послугу виносити у прес-реліз. Ну щоб показати свою "соціальну відповідальність" :feel:
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кочевник, самое интересное как Вф все больше превращается в МТС и по тарифам и по уровню ведения бизнеса. А если вспомнить как здесь ожидали приход вф... Это похоже на самое большое разочарование десятилетия
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
как здесь ожидали приход вф... Это похоже на самое большое разочарование десятилетия

Ожидали прихода Того Самого Неведомого Европейского Какчества И Менеджмента, а не смены вывески на глюкавом яйце. А завышенные ожидания в жизни не оправдываются, таков закон :)
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Вф все больше превращается в МТС и по тарифам и по уровню ведения бизнеса. А если вспомнить как здесь ожидали приход вф... Это похоже на самое большое разочарование десятилетия
Самое больше разочарование - это из-за какого события МТС переименовался в Vodafone. А замена торговой марки - незначительная мелочь.
Как писал

МТС меняет только бренд на vodafone. Компания остается прежней!
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Я Вам скажу что первый опыт использования симки Vodafone UK у меня также не очень оптимистичный. Входящие СМС и звонки в Украине в сетях роуминг не проходят очень часто. Выбор из Киевстар и МТС. Качество лишь в часах, вине и шоколаде ;)))
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
Еще есть пару-тройку часов, чтоб принудительно обновить пакет в тарифе Ред С по 80 грн, с завтра пакет стоит 90 грн)))
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
29.01.16
Місто
Ірпінь
Vodafone FAMILY Plus
Шановні клієнти, з 15.03.2019 року Вам надаватиметься більше хвилин та Інтернету:
60 хв для дзвінків по Україні та за кордон (Польща, Росія);
1 ГБ;
вартість пакету становитиме 70 грн/міс;
оновлення пакету – кожного місяця (з урахуванням дати підключення).
Якщо пакет на місяць не підключений, надаватимуться безлімітні дзвінки у мережі за 4 грн/день.

Заощаджуйте до 33% з послугою «Family Plus без абонплат по Україні»! Підключайте за поточною вартістю - 400 грн та отримайте 364 дні вільного спілкування по Україні без обов’язкових платежів.
Шановні клієнти, з 15.03.2019 року послуга «Family Plus без абонплат по Україні» змінює назву на «Family Plus на рік по Україні» без зміни умов для клієнтів, які підключили послугу до 15.03.2019. Термін її дії становитиме 365 днів. Вартість для нових підключень - 600 грн.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху