Реєстрація абонентів передплаченого зв'язку "Київстар"

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
На цій сторінці ви можете пройти ідентифікацію онлайн та за допомогою електронного підпису прив'язати свій номер телефону до документа, що посвідчує особу.
 
Причина: оновлення шапки
Останнє редагування модератором:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я так понял, перевод денег, бонусы Киевстар Домашний Интернет тоже станут недоступны? Также как и ЭкстраДеньги?
Ну и лохотрон.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Boss,
Alex,
Это предложение висит на сайте уже три месяца.
Более того у меня возникало желание сделать тему по этому поводу.
Однако детально изучив весь текст, я пришёл к выводу, что Артемий Лебедев в очередной раз что-то напутал.
Поэтому и воздержался от анонса.
Прежде чем вести обсуждение по этой теме, следует выслушать эксперта КС по работе с препейдом. Ведь в КС всё регламентировано жёсткими инструкциями, шаг влево, шаг в право расценивается как измена Родине работодателю и очень жёстко наказывается.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Stas567, делай скидку на сегодняшний день. Не у всех уже хорошо с "резкостью" :rolleyes:могли же и криво прочитать или слабо понять прочитанное :D
 
Реєстрація
07.07.09
Місто
Одесса
Прям паранойю развели, на крючке, замануха, развод, и т.д. Я думаю так, хочешь не регистрируйся, хочешь регистрируйся, это же все добровольно.

P.S. мы все давно под колпаком. Мы все часть социума, а социум есть СИСТЕМА.
 
  • Like
Реакції: Boss
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Этой регистрацией убивается вся суть предоплаченной связи. Ну и зачем оно надо?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Этой регистрацией убивается вся суть предоплаченной связи. Ну и зачем оно надо?
Никто никого не заставляет. Если абонент хочет - он приходит и регистрируется.

...я так и не понял. При регистрации обязательно менять тариф? Как я понимаю, тариф выбирается из списка контрактных ТП открытых к подключению?
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Этой регистрацией убивается вся суть предоплаченной связи. Ну и зачем оно надо?
По Закону "Телекомунікаційні послуги, які надаються знеособлено (анонімно), розшифровці не підлягають".

Если оспариваешь расчеты, то не представиться не выйдет.

Бесплатно привязать номер, не влезая в контракт, потребовать возврат остатка по счету, если оператор изменил тарифы, например. Будущий возможный перенос номеров между операторами.

Суть предоплаченонй связи убивается наличием АП. Здесь, при регистрации, не будет понятия минус, например за роуминг, который с тебя будут требовать через суд.
 
Реєстрація
15.04.10
Місто
Рубіжне
Прочел описание услуги на сайте, пообщался с 466, задал сотню вопросов и все равно ничего не понял. Было у Киевстара два "сына": "контракт" и "предоплата". Была понятная процедура миграции с предоплаты на контракт и обратно, с понятными условиями и стоимостью.
Нет, надо хрен пойми какую новую услугу выдумать, из прочтения условий которой на сайте понятно следующее (если читать только четко то, что написано): можно стать персонифицированным (зарегистрированным) абонентом предоплаты с тарифами для контрактных абонентов.
По 466 объясняют, что это не так и эта регистрация ничем не отличается от миграции, единственное отличие - бесплатно - просто написав заявление и предоставив паспорт и идентификационный код. Можно и просто мигрировать на контракт, но это будет платно и есть условия по сроку обслуживания и ARPU (а при "регистрации" стаж и ARPU не важны).
Не пойму в чем подвох? Если это обычная миграция на контракт, то зачем ее так завуалировали?
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Видимо здесь есть связь с законом "О защите персональных данных". В заявлении наверняка ты соглашаешься с их использованием Киевстаром.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Для того, чтобы понять происходящее, нужно смотреть в корень.
Всем известно, что компания Киевстар является подразделением Vimpelcom LTD, а Вымпелком родом из России.
Если ранее было сильное влияние со стороны Теленора, то сейчас все процессы контролируются выходцами из Билайна.
Что же мы видим в России?
В России есть два вида обслуживания, предоплата (авансовое) и постоплата (кредитное).
Оба варианта подразумевают регистрацию и предоставление паспортных данных абонента.
Отличаются только тем, что в предоплате нужно сначала пополнить аванс, а потом пользоваться, а в постоплате можно пользоваться, а потом только оплатить счёт за месяц.

В Украине реальной постоплатой являются только контрактные тарифы Утела-ТриМоба.
С некоторой натяжкой к ним можно отнести контракты МТС и контракты КС с включенной кредитной линией.
Основная масса наших контрактов - это предоплата с регистрацией!

Таким образом услуга "регистрация" даёт возможность перейти с анонимной предоплаты на предоплату с регистрацией.

С точки зрения россиянина всё предельно понятно и логично ;)

В России изредка попадается анонимная предоплата, но она очень ущербна, по сравнению с предоплатой с регистрацией. При регистрации возможности такой предоплаты расширяются.
Этот механизм привнесён и на украинский телеком-рынок.

Для сравнения, существующая с момента возникновения анонимной предоплаты GSM УМС (ныне МТС) регистрация анонимных абонентов подразумевает только внесение данных, без изменения анонимного тарифа. В Помощнике пишется соответственно либо "анонимный абонент" либо "Ваши ФИО".
 

casa

Заблокирован
Реєстрація
27.02.12
Місто
Кременчук
ЕМНИП, сегодня в Вымпелкоме опять Теленор рулит.
кто обьяснит чем регистрация отличается от миграции на контракт? это вроде бесплатной миграции для тех кто знает?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
casa, а пару постов выше - не?
 
Реєстрація
10.09.10
Місто
Днепропетровск-Львов
Телефон
Google Nexus 4
То есть тариф у меня остается припейдный, или могу смотреть на контрактные? Услуги типа пакета смс предоставляются понедельно (как на припейде), или на месяц (как на контракте). Аналогичный вопрос по иным услугам.

И ключевое - изменяется ли приоритет доступа а) к оператору КЦ; б) к сети. Спасибо
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
[MENTION=5631]dvrts[/MENTION], если воспользуетесь данным предложением, то для Вас будут действовать все условия предоставления услуг, как и для контрактных абонентов.
 
Реєстрація
28.06.12
Місто
Киев
Телефон
S20 Ultra + IP XS
Можно было бы программу лояльности соответствующую предложить как минимум.
 
Зверху