life:) предлагает двойной стандарт SIM-карты во всех стартовых пакетах!

superbee

неНовичок
Реєстрація
19.04.10
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi note 4x
А не Panasonic GD55? Вот то была крошка.
Да, именно он.
 
Реєстрація
26.12.10
Місто
Чернигов
А мне нравится микро-сим, но обрезать не рискнул, пошел и поменял стандартную в ЦОА еще зимой.
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
то есть если я сейчас пойду в ЦОА за заменой сим - то за 10,63 мне выдадут сразу и полную симку и уменьшенную? 2 штуки?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
cartinka, обычную с которой можно выломать микро
 

Uni

Реєстрація
02.03.11
Місто
Харьков
Я так понимаю вторую сим можно отдать , и если надо то человек может ее вставить и позвонить? или как?
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Вчера менял, а то обрезок при помощи ножниц не с первого раза заводился, человек который вырезал, немного забочинил и зацепил чип. Дали обычную сим, с которой выламывается микрик, можно и обратно вставить, но держится не очень прочно. В принципе юзабельно, так что "переходник" засунул в кошелек, вдруг пригодится. Система такая-же как выломать просто симку с карт-держателя, а потом воткнуть обратно. )))
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Вважаю зміну стандартів SIM-ок, USB та інших фішок чистої води маркетингом. Є дві причини таких змін:
1. Якщо продукт унікальний, як був iPhone, то спеціальні стандарти додають бар'єрів до того, що людина змінить свій телефон у майбутньому. Це ж все додаткові зусилля.
2. Постійно нові стандарти дозволяють компаніям - виробникам телефонів заробляти більше, оскільки із новим телефоном доводиться змінювати усі аксесуари, зарядки і т.д. Наприклад, як для того ж iPhone 4S не підійде чохол від попередньої моделі.
Я не здивуюсь, якщо буде так, що зарядкою для iPhone 4S новий iPhone не зарядиш.
У випадку з SIM-ками моду задають виробники телефонів. Для операторів це додаткові затрати. Але добре, що life:) іде в ногу з часом.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
только такими двойными симками очень хорошо выламываются сим-коннекторы в телефона, особенно в нокиях новых поколений, где сим держатель в виде острых лепестков.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Мне вообще нравится СИМ в свой полный первоначальный размер. Жаль, что телефонов новых под такой формат не выпускают, хотя при желании можно переходник использовать ;)
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
только такими двойными симками очень хорошо выламываются сим-коннекторы в телефона, особенно в нокиях новых поколений, где сим держатель в виде острых лепестков.
Нужно было вставить микрик из айпада в обычный тел, друг заверил, что успешно юзает микрик после айфона в самсе и в хтк, так я и сломал два контакта на своей галактике. Сам виноват, криво вытягивал. В местной мастерской припаяли с древнего самса контакты, пол часа работы и 50 грн цена вопроса. На вид и ощупь стало еще лучше чем было.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
В инструкции к гелекси таб2 написано черным по белому - микро сим с переходниками не совать
 
Реєстрація
14.12.11
Місто
Коломыя
А кто в курсе можна обменять типм потерл на новый с микросим?
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
osya, я не зовсім зрозумів запитання, але якщо ти питав, чи можна обміняти свою сім-карту на мікросім, то так.
 
Реєстрація
04.06.08
Телефон
М75:), С57 dual-sim, A50, htc6800
В инструкции к гелекси таб2 написано черным по белому - микро сим с переходниками не совать
Войны вендоров, вторая серия. Теперь юзверю создана более неразрешимая проблема..
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Могу ли со 100%-й уверенностью купить в ЦОА Лайфа в Крыму "Свбодный без пополнений" с микросимкой? Искал в точках продаж, там только с обычной симкой. С микросим лишь Интернет-ориентированные старпаки.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Все, пробило 12 сентября - опоздал Лифе, микросимки в утиль, пора закупать Nano-SIM для iphone 5 :rolleyes: Их уже хрен с обычной вырезать получится..
 
Зверху