Новый препейд PEOPLE.net

  • Автор теми Alex
  • Дата створення

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Я думаю было намного больше желающих - если бы они на шару бы прошивали девайсы под себя....а так 60 грн. за старпак + 50/70 грн. за прошивку еще (я так понимаю СИМочные девайсы отстой).
Дилер на дилера не приходится.Мед еще и ложкой
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Постучи плиз в аську. Это к Р.А.
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
А меня этот тариф не радует! Наверно загнется мой инет скоро с такими тарифами и припейдами.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А меня этот тариф не радует! Наверно загнется мой инет скоро с такими тарифами и припейдами.

Та ладно, Пипел сейчас живее всех живых, дома на Радужном провисов вечерних уже давно не наблюдаю, скорость около 1,5 Мбит, радостно :) Может пойдет бабло на развитие и строительство сетки. Тариф "555" хорошо народ привлек, думаю припейд тоже даст свою копеечку.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Та ладно, Пипел сейчас живее всех живых, дома на Радужном провисов вечерних уже давно не наблюдаю, скорость около 1,5 Мбит, радостно :) Может пойдет бабло на развитие и строительство сетки. Тариф "555" хорошо народ привлек, думаю припейд тоже даст свою копеечку.
а я думаю ничего не даст пока пипл хотя бы на 50% не загрузит свою сеть телефонией.. :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
У меня такой дилетантский вопрос: под данный препейд модемы тоже прошиваются или нужны специально обученные?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А каким образом новый ТП может влиять на способ подключения?
Все остается как и раньше - если руимные модемы, то втыкаешь руим, если безруимные - шьются нужные данные в него...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Луганск
Телефон
Huawei P30 Pro
Я же говорю - вопрос дилетантский, никогда не сталкивался, а пока сам в руках не подержишь...
Спасибо за ответ.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
гы...была инфа, что данный ТП действует только для руима..но это пока так, слухи
В смысле диллеры не имеют права перенести в безруим этот номер? Типа данные на номера этого ТП не редактируются у оператора на предмет привязки к девайсу?
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
опять таки, по слухам при смене оборудования на безруим ТП автоматом меняется на старт-25 :preved:
 
Реєстрація
02.03.08
Місто
Донецк
Телефон
Nokia 6120c + СМТСБП2, Siemens S75 + МТС Партнерский
Жесть! Лучше бы на пиплклаб меняли:)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Никто не мешает HDR логин\пассворд из руим запхать клоном в безруимное оборудование

извините,что не по теме,я вижу вы дилер Пиплонета.Подскажите плиз есть ли покрытие в моем городе Константиновка Донецкой обл,поддержка как то туманно говорит.Еще раз простите за оффтоп.
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
Сорри, если офтоп,
как с прошитого под ПиплНет девайса получить данные и потом эти данные заиспользовать для прошивки нового девайса (интересует возможность это сделать в домашних условия с помощью простого компа и юсб шнурков).
 

alex_фт

UNI Hunter
Реєстрація
27.10.07
Місто
Calgary
Телефон
Apple iPhone
кстати, где посоветуете в г.Киеве подключаться под Телесистемы ЗАО? ну и что за юсб девайс посоветуете (желательно с возможностью внешней антены)?
 

un10ck

www.unlock.org.ua
Реєстрація
24.04.08
Місто
DP.UA
Телефон
Apple
Сорри, если офтоп,
как с прошитого под ПиплНет девайса получить данные и потом эти данные заиспользовать для прошивки нового девайса (интересует возможность это сделать в домашних условия с помощью простого компа и юсб шнурков).

Не, люди, вы хотите все и на блюдце. :dik:

Для смены хватит номера в системе и похода к диллеру.

Роман Андреич, а ВЫ б гражданин меньше рассказывали, что и как!:dash1:

кстати, где посоветуете в г.Киеве подключаться под Телесистемы ЗАО? ну и что за юсб девайс посоветуете (желательно с возможностью внешней антены)?

Novatel U720 или Sierra 595U (с переходниками нет проблем под них)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Роман Андреич, а ВЫ б гражданин меньше рассказывали, что и как!:dash1:

Угу... поддерживаю... Потом будем курить бамбук все, как ньюбы начнут кривыми руцями массово куролесить по этой теме... :dash1:
 
Зверху