Нові "Космічні" тарифи на проїзд у Києві

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Андрей, а ты попробуй счетчики на воду поставить - и будешь платить меньше
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Alex, Сань, я бы улыбнулся, если бы было смешно:( Счетчики ставить не буду, потому что тогда за воду мне будут приходить космические счета. Большой расход воды из-за одного увлечения;) Очень много на отопление уходит, в январе 390 гривен:(
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
ну как знаешь:)
я плачу в 10 раз меньше
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А тут идет преобразование целого города в самодостаточную финансовую структуру. Короче, я - "за". "За" - мера, "за" - его необычную политику, "за" - то, что он единственный в нашей стране политик, который по крайней мере пытается найти выход с той ЖО.., в которую нас вогнали "любящие сердца и КО". От так :rolleyes:

Опа, Вы "Бабулька Черновецкого" ? :D Вы наверное не зарабатываете самостоятельно деньги, или зарабатываете - но не кормите сами семью, или не являетесь представителем людей (которых, кстати, большинство) со средними доходами. Иначе никогда бы не поддержали этого обдолбаного Космонавта, потому что он выжимает соки как раз из среднего класса и мелкого бизнеса. Комуналка - это цветочки, а проезд, а платная медицина? И это на фоне кризиса и повальных увольнений и снижения зарплат!! Ладно бы говорили, зарабатываете все по 10-15 штук грн в мес - можете заплатить, но так... :dik:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Maxxx, ты чего сегодня такой сердитый, во всех топиках кипятком пишешь? Не знаю права ли Яна, да и в Киеве был всего несколько раз, но что изменится если ты злостью обдашь весь форум?
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
На космодроме ставят анти-террористические заборы :) уже не помитингуеш :)
 

ВсемПривет

Заблокирован
Реєстрація
31.12.08
Місто
Киев
Телефон
выкинул и ищу замену... :)
C1Phone, Ветер нам не нужен! Нам надо выборы, перевыборы, и ещё раз выборы. Только во время выборов и перевыборов Киевского мэра можно получить столько бабла на шару.
Disabled, тимошенку позовём, она там своей грудью все заборы посносит.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Maxxx, ты чего сегодня такой сердитый, во всех топиках кипятком пишешь? Не знаю права ли Яна, да и в Киеве был всего несколько раз, но что изменится если ты злостью обдашь весь форум?

Да потому что достали уже... Готов идти на баррикады против подобного произвола и выжимания последних соков :mad: :mad:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ну как знаешь:)
я плачу в 10 раз меньше

:eek: Саш, как меньше??? У тебя на отопление счетчики стоят? Ведь оно самое дорогое ,ну и горячая вода (с ней понятно со счетчиками) тоже:(
 
Реєстрація
02.01.08
Місто
Kiev
Телефон
W910i
Опа, Вы "Бабулька Черновецкого" ? Вы наверное не зарабатываете самостоятельно деньги, или зарабатываете - но не кормите сами семью, или не являетесь представителем людей (которых, кстати, большинство) со средними доходами.

Опа, не угадал :) : Я не бабушка. Я сама зарабатываю. У меня есть семья. Хамить в ответ не буду. Карму не хочу портить :D

Андрюх@dp.ua говорит про 390 грн за отопление. Есть пример интересней - 800 грн за один месяц отопительного сезона в городе Каховка (всего таких месяцев 6). ТОЛЬКО отопление. Все остальное сверху прибаляем.

Так где Каховка и где Киев? Соизмеримо вообще??? Так что Киевские тарифы в 250 грн за 2-х комнатную квартиру (на воду стоят счетчики) - это просто сказка, которой пришло логическое завершение. Плохо - да, плохо... Я ж не говорю, что меня это радует. Я просто улыбаюсь с людей, которые смотрят назад, пытаясь пройти вперед...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Зачем далеко ходить - Буча в 10 км от Киева.
Зимой только отопление 3 комнатной квартиры - 360 грн.
Вода холодная+водоотвод - 5,60 за куб по счетчику. Сравните с киевскими 1,48 до 1 февраля.
Тотал счет в период декабрь - май - около 550 грн.
В Киеве трехкомнатная поменьше - около 300 выходит.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Незабываем что себестоимость отопления в Бучах может быть больше чем в Киеве :)
А если так сравнивать то я могу NYшные цены назвать... и сказать давайте сравнивать :)
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Ющенко отменил распоряжения Черновецкого о повышении тарифов на ЖКХ.


Эта картинка уже не в тему
 
Останнє редагування:

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
интересная тема, но реально в Киеве цены понимаются последними, зато эхо по всей Украине...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
:eek: Саш, как меньше??? У тебя на отопление счетчики стоят? Ведь оно самое дорогое ,ну и горячая вода (с ней понятно со счетчиками) тоже:(

за 3 года у меня в 2-комнатной с 2-3 человеками проживающих накручено 100 кубов холодной и 114 горячей воды.
посчитай процент экономии:)
P.S. Счетчики обошлись 240 грн - у меня всего 1 стояк.
 
Зверху