Тариф "Легкие деньги"

  • Автор теми smsh
  • Дата створення

lifebonuss

Заблокирован
Реєстрація
03.02.09
Місто
Киев
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

а что это, если не секрет?
UMG поищи в гугле а iguana III , спроси у кого то из роботников лайфа . Скажи мой номер в голде или в потерях ен же еса потерялся , посмотрите в игупне его !!!!
Ответ збросишь в личку :)

Добавлено через 1 минуту
так, а кто от этого терял??? КС с интерконектом 50 коп или лайф с доплатой 50 коп?
КС минус 15 коп. Лайф - ноль...

Там в кс глюке били на лайф било 0,00 коп :dik:
 
Останнє редагування:

sms@

Заблокирован
Реєстрація
27.11.08
Місто
Тернопільська область
Телефон
Nokia 6630,6233
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Я роботаю в call centre UMG , но инфо много на инфолайфе , есть доступ к iguana III :)[/QUOTE]

ясно теперь.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

ну так КС всеравно должен заплатить Лайфу за интерконект
Лично я бы зная что попал конкурент - пошел бы на уступки ибо знал бы что возможно я тоже так попаду...
может и они так сделали?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

МТС есть, лайфа - нет:
http://www.umg.com.ua/ru/clients/ (если конечно это оно)
и как у маркетинговой конторы может быть доступ к вычислительной системе оператора? Ну и наверное, обе конторы скорее всего подписывали какой-то договор о не нападении неразглашении инфы, доступ к которой есть у обоих....

Скажи мой номер в голде или в потерях ен же еса потерялся , посмотрите в игупне его !!!!
боюсь, что даже не смогу произнести этой фразы особенно "ен же еса", французский не изучал. :)
 

lifebonuss

Заблокирован
Реєстрація
03.02.09
Місто
Киев
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

ну так КС всеравно должен заплатить Лайфу за интерконект (или он тупо отморозиться - "у меня биллинг заглючил") :D



За ето они то виплатят . Фрод бил на 14 млн. Грабили корпорации кс и http://ru.proit.com.ua/news/telecom/2009/01/27/162053.html

А в декабре билайн не хотел за 11 месяц виплачивать , так лайф их немножко напугал и отдали они деньги.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Интересно, на сколько законно Лайф сделал это ограничение в 300 гривен? Ведь по закону о изменениях в тарифах оператор должен предупреждать за неделю или две, точно не помню. Было такое предупреждение в ГУ ил УК? Кто-то видел?

По закону о всех изменениях в порядке предоставления услуг оператор должен предупреждать за 7 дней. По-идее должна была быть публикация в какой-то массовой газете, типа "Голос Украины", возможно просто никто ее не заметил :D
А накрутчикам - no respect! Еще один хороший тарифный план погубили :mad:
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Донецкий филиал «Укртелекома» потерял 988 тыс. грн. из-за воров
Так, по итогам 2008 г., на територии Донецкой области был совершен 941 грабеж кабельно-проводниковой продукции,
а какое отношение это имеет к нашему разговору? это я об этом
 

lifebonuss

Заблокирован
Реєстрація
03.02.09
Місто
Киев
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

МТС есть, лайфа - нет:
http://www.umg.com.ua/ru/clients/ (если конечно это оно)
и как у маркетинговой конторы может быть доступ к вычислительной системе оператора? Ну и наверное, обе конторы скорее всего подписывали какой-то договор о не нападении неразглашении инфы, доступ к которой есть у обоих....


Иследования могут бить такого характера , например последнее помню
киевстра гуцул т лайф гуцул
Звоним респондентам Закарпатьской , Хмельницкой и Львовской областях.

Добрий день.
Меня зовут....
Я представляю компанию "уКРАИНСКАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ГРУППА"
ми проводим соц. опрос и просим Вас принять в нем участие . не могли би уделить нам 10 минут, что би ответить на вопроси .Ваши ответа для нас очень важни.

И потом начинаем роспрашивать как вам связь лайфа и кс , а визнаете про тариф супер мтс все сети ? Пополняете на 25 и получаете бонус 25 !!! звонки по украине по 50 коп. А с услугой европа по миру 1 грн !!!


Они же откуда то знают и имеют доступ к инфо к кс и лайфу.
Кстати кс даже 220 обзванивалми ( 8067220хххх , ето тоже что у лайфа 8063210хххх роботники компании)
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Иследования могут бить такого характера , например последнее помню
киевстра гуцул т лайф гуцул
Звоним респондентам Закарпатьской , Хмельницкой и Львовской областях.

Извини, ты опрашиваешь респондентов на таком же тарабарском языке, что и пишешь? :D
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

Добрий день. Меня зовут.... Я представляю компанию "уКРАИНСКАЯ МАРКЕТИНГОВАЯ ГРУППА" ми проводим соц. опрос и просим Вас принять в нем участие . не могли би уделить нам 10 минут, что би ответить на вопроси .Ваши ответа для нас очень важни.
а, это те обманщики, которые мне где-то перед новым годом звонили, говорят 10 мин., а сами всего 2 вопроса задают и сдрыскивают, причем чуваки звонят по 2 раза на один номер с интервалом в полчаса, это наверное чтобы или перепроверить, или для отчета "обзвонили в 2 раза больше респондентов".
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

звонили и мне такие... задавали кучу вопросов... откуда-то знали что я восстанавливал карточку в ЦОА...
 

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: ТП «life:) ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ»

lifebonuss, куча постов, куча всего написано... но как это все относится к данной теме?
 
Останнє редагування:
Зверху