Валютний ринок: курси валют (продаж, купівля, обмін)

User_5

Заблокирован
Реєстрація
09.12.07
Місто
Украина





☝️ Онлайн-покупка валюты в банках | Курси валют для online-операцій
 
Причина: Онлайн-покупка валюты в банках
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Вернемся к доллару: второй рабочий день нет резких рывков на "негритянском базаре" - стабилизец на 26...26,5 ? :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
В новостях гривна падает на межбанке, смотрю в привате просел на 13 копеек, ЧР тоже вниз. Что за ..... ? С каких это пор межбанк и чр разностороннее движение?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Та всё нормально! Я по 26,05 слил две штуки, взял сигарет шесть ящиков, вчера слил сигареты с небольшим профитом, сегодня бакинский назад по 25,95 поставил.
Ну это мелочь конечно, но мне, бездомному нищеброду - и то нищяк ))
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
В новостях гривна падает на межбанке, смотрю в привате просел на 13 копеек, ЧР тоже вниз. Что за ..... ? С каких это пор межбанк и чр разностороннее движение?

У барыг предложение выше спроса, вот и проседает.. Когда "черный" сокращает разницу с межбанком - это хорошо, это к стабильности. :)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Maxxx, но стабильность немного просевшая вырисовывается... было ж недавно 25,00... а теперь уже стабильные 25,75 = -3% для украинцев... но радуют :dash1:
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Слон, учитывая ситуацию - стабильные 26 на сейчас - это очень айс, надолго ли..:)
 
  • Like
Реакції: Crow

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Та всё нормально! Я по 26,05 слил две штуки, взял сигарет шесть ящиков, вчера слил сигареты с небольшим профитом, сегодня бакинский назад по 25,95 поставил.
Ну это мелочь конечно, но мне, бездомному нищеброду - и то нищяк ))
на финансах чел с 15 аккаунтов в Примате без сигарет крутит ;)
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
ПотапаПапа, может, не спорю.
но где-то в теме было что-то уже в том же русле от кого-то как минимум с похожим ником (если это новый)
уж сотни страниц темы мне влом перелистывать искать, но точно этот персонаж может и с новым ником, но тут не новичок.
Первый раз шоле?:D Методички не меняются, мозгов не добавляется.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
30 грн за бакс будет, но ориентировочно январь-февраль 2017 года. Возможны коррективы если будут проводиться внеочередные парламентские выборы. Коррективы будут не в лучшую сторону. Так-что верующим в "красивую" бумагу будет не радостно.
P.S. Ждем поднятие ставки ФРС и падение юаня, не на жалкие 0,55%, а больше. А если будут падать китайцы, то будут падать и другие нац. валюты ибо идет тренд что латать дыры в бюджетах без внешних заимствований, возможно только при помощи станка и печатания бабла.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
НБУ впервые с марта вышел на межбанк с продажей долларов

Средневзвешенный курс превысил отметку 26 грн/долл.

Национальный банк впервые с марта вышел на межбанковский валютный рынок для продажи долларов на аукционе.

Курс отсечения на нем составляет 26,05 грн/долл. (дешевле валюта продаваться не будет) при средневзвешенном курсе 26,11 грн/долл.

НБУ готов продать до 30 млн долларов.

Выход Нацбанка на межбанковский рынок связан с тем, что сегодняшние торги открылись резким ростом котировок - с 25,74-25,78 грн/долл. до 26,05-26,20 грн/долл. по состоянию на 11:50. Средневзвешенный курс по состоянию на 12:00 составлял 26,03 грн/долл.

В последний раз НБУ продавал валюту на межбанке еще в марте.
 
Зверху